Страница 63 из 98
Turner
Rover_61reg писал(а):

греешь небось перед тем как ехать?



Канечна грею, тока ехать 800 км, это какбэ роли не играет)))

Rover_61reg писал(а):

На впуск датчик темературы стоит?Температурв воздцха ниже - думаешь смесь такая же?



Даже не знаю.

Rover_61reg писал(а):

Колёса стали больше, спидометр показывает меньший путь, а расход на реальный путь не поменялся же ведь? А бортовику пофик, он показывает путь меньший...



Я же писал, 3% разница в длине окружности. А расход на 16% увеличился.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

-=GaLaN=- писал(а):

Зимняя резина сильнее сопротивляется качению. 63



Вот именно, это все нештатный профиль виноват и вес резины.

ЗЫ
Зато скользит по льду хорошо, ровненько. Чую эмоции от зимнего вождения на липне вместо шипов мне обеспечены.
Rover_61reg
ну так правильно - пару процентов на трении, пяток процентов на одометре, более долгий прогрев - так и 10 % разницы набежало...

зы: у сида термос с подогревом?

Последний раз редактировалось: Rover_61reg (04 Ноября 2014 14:12), всего редактировалось 1 раз
Turner
Rover_61reg писал(а):

у сида термос с подогревом?



Конечно с подогревом, а что такое термос?
Rover_61reg
термостат.
Turner
Rover_61reg писал(а):

термостат.



Если его подогревать, он же неправильно работать будет pst
Долбодятел
Turner писал(а):

Зато скользит по льду хорошо, ровненько. Чую эмоции от зимнего вождения на липне вместо шипов мне обеспечены.


зато денег сэкономил facepalm
Rover_61reg
Turner писал(а):

он же неправильно работать будет


ну видимо производители авто считают по другому, хотя надёжности это действие не добавляет.
rpra
Такой расход на трассе с какой крейсерской? Бенз 95?
Turner
rpra писал(а):

Такой расход на трассе с какой крейсерской? Бенз 95?



Бенз 95, средняя скорость 90.
Turner
Короче еще один конструкторский недостаток. Огромное, горизонтально распластанное лобовое стекло очень плохо оттаивает теплым воздухом. Верхняя часть стекла долго-долго отмерзает, и в движении снова замерзает.
Дворники плохо чистят в снег. Из-за того что они спрятаны в самом низу стекла, они греются и более-менее не обмерзают только когда обогрев зоны дворников включен.
Ромарио
Turner
а еще у меня проблема какаято возникла с зимней омывающей жидкостью.
Залил концентрат, главное в бачке он не замерзший а из форсунок не брызгает (как там замерзло незнаю) так вот на 14-й при часовой езде по пробкам форсунки отогревались от движка и они поливали нормально..а здесь они расположены так что совсем не отогреваются.

У тебя такой проблемы нет?
Turner
Ромарио писал(а):

Turner
а еще у меня проблема какаято возникла с зимней омывающей жидкостью.
Залил концентрат, главное в бачке он не замерзший а из форсунок не брызгает (как там замерзло незнаю) так вот на 14-й при часовой езде по пробкам форсунки отогревались от движка и они поливали нормально..а здесь они расположены так что совсем не отогреваются.

У тебя такой проблемы нет?



Есть такое, форсунки или может трубочки к ним идущие если замерзли то всё, в бачок хоть кипящий спирт заливай не будет брызгать. Только на мойку ехать, если нет теплого места.
Долбодятел
боже мой киа сид это похоже одна сплошная проблема facepalm
rpra
Нда, сливайте эти помойки ребятки поскорей.
Кстате говорят стекла царапаются боковые сильно.
Konst
куя се
ничего не обмерзало и не замерзало за прошлую зиму.
боковые???
вы их для чего вверх-вниз дрочите? соплю выдуть штоле? facepalm
незачем сливать,ибо нечего брать,какая альтернатива- автомат,сарай,подогрев руля и сидушек,непропуканный? в теже деньги? разумная каска и обслуга?
бу премиум не предлагать, не хочу уставшие блядовозки после тыщщи хозяев ковырять hehe хотя читаю об этом с удовольствием Good
McRae
Konst писал(а):

не хочу уставшие блядовозки после тыщщи хозяев ковырять


слабак Very Happy
Konst
McRae писал(а):

слабак


не скрываю,кстати Wink
дохерра бабла и времени уходит,судя по темам, а результат как бэ не особо, окромя Кирилла.
Хз что со мной, но мне это реально скучно стало
McRae
Konst писал(а):

а результат как бэ не особо


ну если треба чтоб только жопу в тепле возить, то да
Konst
McRae писал(а):

только жопу в тепле возить, то да


именно,не более
хобби-есть, куда денег занести для результата-тоже,на кой буй мне авиты мониторить в поисках менее потертых дисков и деревяшек.
genich
Ромарио писал(а):

а из форсунок не брызгает (как там замерзло незнаю)


думаю, я знаю. После того, как залил в бачок зимнюю, надо было брызнуть на лобовое, чтоб летнюю выдуло с магистрали. Pardon Сам на тигуане так лоханулся, но оттаяло само потом.
Turner писал(а):

Огромное, горизонтально распластанное лобовое стекло очень плохо оттаивает теплым воздухом. Верхняя часть стекла долго-долго отмерзает, и в движении снова замерзает.


а температура какая за бортом? У меня лобовое на рио начинало затягивать на трассе около -30 при скорости 110-120 при первой скорости обдува с коиматом на +24.
Turner
Konst писал(а):

куя се
ничего не обмерзало и не замерзало за прошлую зиму.
боковые???
вы их для чего вверх-вниз дрочите? соплю выдуть штоле?



Ну я что по твоему спецом наговариваю чтоли. Вот например на драйве полно народу у которых сид просто идеал автомобиля, едет прямо как локомотив, управляется как формула 1, шумка как у шестисотого, подвеска очень мягкая и комфортная и т.д... Я просто гораздо более придирчивый чем большинство владельцев сида.

Боковые у меня не царапаются, я их вообще не помню когда открывал, а вспомнил, когда на парковку тц заезжаю или в аэропорт, приходится дрочнуть hehe Думаю от такой адской частоты открывания они не исцарапаются hehe



genich писал(а):

Turner писал(а):
Огромное, горизонтально распластанное лобовое стекло очень плохо оттаивает теплым воздухом. Верхняя часть стекла долго-долго отмерзает, и в движении снова замерзает.

а температура какая за бортом? У меня лобовое на рио начинало затягивать на трассе около -30 при скорости 110-120 при первой скорости обдува с коиматом на +24.



На рио лобовое более вертикальное и такой проблемы нет. На сиде вчера был снег и минус 5-6, снег таял на лобовом, в нижней части лобового дворники справлялись, а в верхней части они не могли смахнуть воду которая начинала схватываться в лед. Когда стоишь долго, постепенно все лобовое отгревается, поехал опять такая проблема, что верх лобового мерзнет.
Konst
Turner писал(а):

от например на драйве полно народу


это да...
-=GaLaN=-
Turner писал(а):

Думаю от такой адской частоты открывания они не исцарапаются


Наивный. 63
genich
Turner
слушай, ну жесть тогда.
FoxhounD
читая тему все больше понимаю, что не состоявшийся тест драйв сида это знак судьбы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 63 из 98
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы