Страница 2 из 2
Лежандр
Вот весь СПИД за все время унес чуть более 1% населения шарика... А остальные 99% от других причин. Так что надо крепко подумать, в борьбу с чем нужнее вкладывать. Если, конечно, цель реально снизить смертность, а не бабло пилить.
Шульц
Александр Петрович писал(а):

Прокомментируй Сазонову, плиз supercool



А что мне её комменировать? У вас в городе есть Тубдиспансер?
Если есть - зайдите в отделения, где лежат больные со СПИДом и сами убедитесь. (Их как минимум два должно быть забито под завязку)
antipinoman
Какая связь между туберкулёзом и спид- вич? Палочку коха я смогу разглядеть в микроскоп, а вот вирус вич кто покажет?
Патрикевна
Александр Петрович писал(а):

Какая связь между туберкулёзом и спид- вич?


более высокие показатели летальных исходов Pardon
antipinoman
Я говорю вирус иммунодефицита может мне хоть кто показать вживую под микроскопом??? Wink
Нету такого вируса, иммунодефицит чел приобретает ведя порочный образ жизни и усугубляется это дело давно всем известными болезнями в тч тубиком и гепатитами, и это доходчиво объясняет сазонова lol1
А борьба со "спидом" это тупо распил вот и всё
Шульц
Александр Петрович писал(а):

А борьба со "спидом" это тупо распил вот и всё


А-а...ну ладно, ладно..Да - распил, спида - нет, всё..только успокойся!
(И вообще - это тайна, ты не должен был её разглашать!)
Нас спалил какой-то колхозник, а ведь я говорил, что надо лучше шифроваться... facepalm
antipinoman
Прохфэссор, меньше слов-больше дела, фотокарточку вируса предъявите плиз Smile
В развёрнутом виде 63
И без фотожаб пожалуйста.
Turner
Александр Петрович писал(а):

фотокарточку вируса предъявите плиз
В развёрнутом виде



Да узбагойса, вот он

antipinoman
Углубился в изучение проблемы, нашол вот чо http://shvarz.livejournal.com/316217.html
Чото непонятно нифига, вроде фотки реальные, но что в самом деле на фотках хз
в123вв
Тот, кто занимается беспорядочной жизнью - в каком то смысле торопится на тот свет
Вот классная фраза, правда про опиум
Цитата:

Все, чем мы занимаемся в жизни, даже любовью, мы делаем, находясь в скором поезде, который несется к смерти. Курить опиум - все равно что выпрыгивать из поезда на полном ходу...

Жан Кокто, французский писатель и художник

XADZZOX
Шульц писал(а):

Turner писал(а):
Так че там про мировой заговор врачей посчет вича? Есть он или нет его?


Есть.


63 Я всегда был в этом уверен ибо за 30 лет "существования" спида у меня нет и никогда не было хотя бы одного знакомого. болевшего и тем более умершего от спида.
в123вв
Потому что в нашей стране он так не ходит среди обычного населения. Говорят, что целевая аудитория - наркоманы (иглы) и педерасты (легче передача)
antipinoman
XADZZOX
А у меня на раёне куча народу в 90-х от спида померло, все как один нарки конченые, героиновые-первинтиновые, и все от спида 63
Хреновые были времена, машину на неделе по пять раз курочили, уроды.
Хвала алаху то есть спиду 63 rlzz -он их всех забрал, теперь даже регик не снимаю-настолько обленился, но гарант втыкаю на всякий, от тех кто посерьёзней чем болеет.
Если серьёзно-вот блин козлы, вместо того что бы мифический спид пилить, могли на эти деньги реальное средство от реального рака пускать.
Но тут видится другой заговор-искуственное ограничение популяции гомосапиенсов, а то если никто болеть не будет и помирать-всемирный голод будет, ибо наплодятся сверх меры, а жратва то не прибывает.
в123вв
Александр Петрович писал(а):

...Но тут видится другой заговор-искуственное ограничение популяции гомосапиенсов, а то если никто болеть не будет и помирать-всемирный голод будет, ибо наплодятся сверх меры, а жратва то не прибывает.


Нет. Версия. Естественная природная отбраковка. Растить ребенка - долгий труд, для этого нужна семья, и вполне естественно, что матушка природа создала кару за грехи прелюбодеяния Smile
XADZZOX
Александр Петрович писал(а):

XADZZOX
А у меня на раёне куча народу в 90-х от спида померло, все как один нарки конченые, героиновые-первинтиновые, и все от спида 63
Хреновые были времена, машину на неделе по пять раз курочили, уроды.
Хвала алаху то есть спиду 63 rlzz -он их всех забрал, теперь даже регик не снимаю-настолько обленился, но гарант втыкаю на всякий, от тех кто посерьёзней чем болеет.
Если серьёзно-вот блин козлы, вместо того что бы мифический спид пилить, могли на эти деньги реальное средство от реального рака пускать.
Но тут видится другой заговор-искуственное ограничение популяции гомосапиенсов, а то если никто болеть не будет и помирать-всемирный голод будет, ибо наплодятся сверх меры, а жратва то не прибывает.


От спида много ничтяков. Испытывать (бесплатно) новые приблуды на ком? Да на наркошке! Сказали ему спид и все, а он так то и правда уже нежилец, наркота она быстро дело делает. Так вот потом, нарка огорашивают вестью о спиде и пошло-поехало шырялово всякой муйни ему. Родственники такого особо тоже не будут выяснять чего это он крякнул? Ибо они готовы к этому.
А приткинь скока надо бабок, чтоб найти здорового добровольца на испытания?
в123вв
Правда природа не подумала, если один семьянин будет отвязанным, а другой - более адекватным в этом смысле. Или подумала? facepalm
antipinoman
Дык с Сазонова так и пишет, что мол окуенная многомиллиардная индустрия, выгодная всем странам без исключения Pardon
Чёто мне даже думается что если она и дальше продолжит в этом духе-то случайно подскользнётся и сломает шею, или банально хулиганы в подъезде ножиком пырнут facepalm
в123вв
Да ладно вам, СПИД скорее всего есть, он появился примерно во время изобретения противозачаточных средств
Но, безусловно, возникшая вокруг мед. индустрия делает свое дело в виде пиара и т.п.
XADZZOX
Александр Петрович писал(а):

Чёто мне даже думается что если она и дальше продолжит в этом духе-то случайно подскользнётся и сломает шею, или банально хулиганы в подъезде ножиком пырнут


Если это произойдет , то для миллионов еще пока сомневающихся ее убеждения станут правдой со всеми вытекающими последствиями. Поэтому ее противникам выгоднее держать нейтралитет и лишь изредка вбрасывать в инетике мессаги с попыткой представить ее ипанутой.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

в123вв писал(а):

Да ладно вам, СПИД скорее всего есть


Убедительность первой части предложения вчистую разбивается о червоточину сомнения в виде выражения "скорее всего" Wink
antipinoman
Все вот день дурака первого апреля отмечают, а по жизни то выходит что он первого декабря facepalm
Вообще никому в этой жизни верить нельзя-служители культа наепывают от и до, лепилы тоже напаривают, гос-во ессно туда же facepalm
Че за жизнь? facepalm 63
в123вв
XADZZOX писал(а):

...

в123вв писал(а):

Да ладно вам, СПИД скорее всего есть


Убедительность первой части предложения вчистую разбивается о червоточину сомнения в виде выражения "скорее всего" Wink


Господи, думаете многолетние исследования - чепуха? Я конечно не вникал в проблему, но, думаю, что мистификация подобного рода трудноосуществима Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы