Страница 9 из 13
Бермадей Кукуевич
Раманыч писал(а):

Занавеска типа, временная, всё лето так и провесела. ..


Никккуассе!!! Знамя ДжьихаЪда у тебя вместо занавески!? gpn Круть! Я уже боюсь предположить, где у тебя находится СвящеЪнный КораЪн и что ты с ним делаешь... facepalm facepalm facepalm
Mord_vin
Раманыч писал(а):

ета тема затухает. Давай про обои чтоли


боже, автор идиот facepalm
дмитрийй
Mord_vin писал(а):

Раманыч писал(а):

ета тема затухает. Давай про обои чтоли


боже, автор идиот facepalm

Угу...здесь фсе такие...
Раманыч
Mord_vin писал(а):

боже, автор идиот



ROFL ROFL ROFL
ЗЫ
Сегодня разогнался до 80 и пошла вибрация по кузову! Глянул в интернете , оказалось что кардан. Глянул в магазине, оказалось 4200р. Сижу обтекаю
facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

ЗЗЫ
Хотел дворники поправить чутка пониже, чтоб обзор не загораживали. И сцукка, предательский сорванный шпилька совсем наи П нулся! Изозлился вхлам! Тропецию куй снимишь, мороз, пальцы стынут, отогнал в серис и бросил Патрик там.
Сижу и думаю, в субботу сфоткаю и Шевик и Патрик и выставлю продавать СРОЧНО, а куплю Калину Кросс новую с салона и на кую я видал все эти гавнатёрки левые с машинами из под алкашей facepalm facepalm facepalm
Mord_vin
Бермадей Кукуевич
Раманыч писал(а):

Сижу и думаю, в субботу сфоткаю и Шевик и Патрик и выставлю продавать СРОЧНО,


Ога, а там толпы страждущих, отталкивают друг-друга локтями и откусывающие друг-другу ухи.... ога... Молись АллаЪху, чтоб хоть к летне-отпускному сезону распродать хламьё...
rezident
Без гаража с ямой брать этот ушатанный сундук не пользы поиметь не удовольствия. У знакомого есть старый чирик говномес который он рукоблудит ради удовольствия а потом топит по всяким болотам , правда к этому чирику прилагается еще отапливаемый гараж во дворе рядом с коттеджем и субаро для повседневных поездок.
Вова Длинный
Раманыч писал(а):

Хотел дворники поправить чутка пониже, чтоб обзор не загораживали. И сцукка, предательский сорванный шпилька совсем наи П нулся! Изозлился вхлам! Тропецию *** снимишь, мороз, пальцы стынут, отогнал в серис и бросил Патрик там.
Сижу и думаю, в субботу сфоткаю и Шевик и Патрик и выставлю продавать СРОЧНО, а куплю Калину Кросс новую с салона и на кую я видал все эти гавнатёрки левые с машинами из под алкашей facepalm facepalm facepalm


Поцреот за 200 тыр заберу. Шниву за 150... Все вместе - за 300...
Иван Карданов
Вова Длинный писал(а):

Раманыч писал(а):

Хотел дворники поправить чутка пониже, чтоб обзор не загораживали. И сцукка, предательский сорванный шпилька совсем наи П нулся! Изозлился вхлам! Тропецию *** снимишь, мороз, пальцы стынут, отогнал в серис и бросил Патрик там.
Сижу и думаю, в субботу сфоткаю и Шевик и Патрик и выставлю продавать СРОЧНО, а куплю Калину Кросс новую с салона и на кую я видал все эти гавнатёрки левые с машинами из под алкашей facepalm facepalm facepalm


Поцреот за 200 тыр заберу. Шниву за 150... Все вместе - за 300...



Антикризисное предложение 63
Вова Длинный
Не, ну а кера... нужно же бабки в активы вложить... Это не то, что 22 года назад гaHдoны покупал...
Иван Карданов
Вова Длинный писал(а):

Не, ну а кера... нужно же бабки в активы вложить... Это не то, что 22 года назад гaHдoны покупал...


Не, ну патрик романыча тот еще гандон. Денег стока надо, что на женщин не хватит, так и забудет, как оно - трахаться 63
Вова Длинный
Да я его буду выгонять только когда по настоящему захочется поипацца. А так у меня есть Тойота, Акцент и Октавия.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Блин, вышел сегодня утром, с неба гамно сыпет, дорога в гомне... Стою и думаю, на чем поехать. Тойта грязная, Акцент грязный... Хоть Шкоду выгоняй...
А так будет альтернатива еще с Патриотом и Шнивой... Хотя нет... Шнива на работе служебная.
Так что, Раманыч, на Шниву скидку делай...
Раманыч
Вова Длинный писал(а):

Да я его буду выгонять только когда по настоящему захочется поипацца. А так у меня есть Тойота, Акцент и Октавия.


wwow
Эт чё, в патриотах всёж таки дают? Тогда всё, передумал я его продавать, себе оставлю! gpn
KaReL1982
Раманыч писал(а):

Чета тема затухает. Давай про обои чтоли


это пистец facepalm
стены забиты гвоздями или шурупами facepalm
обои уже сгнили...а чел играет в пестики и сраные машинки из говна facepalm
если еще потомство есть то это полная жепа...и это говно называеться благополучием и стабильностью? ROFL
poliman
Вова Длинный
а зачем тебе стока тачек?
Вова Длинный
poliman
В детстве в машинки не наигрался...

Добавлено спустя 56 секунд:

Раманыч писал(а):

Эт чё, в патриотах всёж таки дают? Тогда всё, передумал я его продавать, себе оставлю!


Ни разу баба в Патриоте не давала...
KaReL1982
Раманыч писал(а):

ЗЫ

Сегодня разогнался до 80 и пошла вибрация по кузову


этого корыта нормальная крейсерская скорость 30-50 км в час supercool
если трасса хорошая...
Вова Длинный
poliman
Живу в провинции, в городке с 25 тыс. населения. свой дом, двор, два гаража. ОСАГО невысокое, машины есть где хранить. Почему бы не завести себе Большой чОрный джип, малый нечОрный джип, зеленый кроссовер, лифтбэк, Мощщный седан... что там я еще забыл??? Ах, да... Матиз...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

KaReL1982 писал(а):

Раманыч писал(а):

ЗЫ

Сегодня разогнался до 80 и пошла вибрация по кузову


этого корыта нормальная крейсерская скорость 30-50 км в час supercool
если трасса хорошая...


Ну не скажи-не скажи... Как-то приезжаю одно хозяйство (колхоз) проверять. На мехдворе стоят Клаасы под навесом, на стапелях навеска сезона дожидается. Ну зашли в кабинет к завгару. А там валяется "письмо счастья" с фотографией Патриота и скоростью 149 км/ч. Ото я удивился...
KaReL1982
Вова Длинный писал(а):

Ну не скажи-не скажи...


когда едешь по трассе то уазы обгоняються как стоящие столбы...
это машина для умеренного поселкового бездорожья
Раманыч
KaReL1982 писал(а):

это пистец
стены забиты гвоздями или шурупами
обои уже сгнили...а чел играет в пестики и сраные машинки из говна
если еще потомство есть то это полная жепа...и это г@$но называеться благополучием и стабильностью?


Обоев нет, машина из железа а про детей нельзя, это личное. Помни о границах Wink
Вова Длинный писал(а):

Ни разу баба в Патриоте не давала...


А говоришь, как приспичит ты в Патрике закатишься сразу. Чё, типа тут же дадут? hehe
Кароче всё, терь не продам! Сам закачусь если чё supercool
Вова Длинный писал(а):

Ну зашли в кабинет к завгару. А там валяется "письмо счастья" с фотографией Патриота и скоростью 149 км/ч. Ото я удивился...


wwow
Ого, Патриоты валят? ROFL
KaReL1982 писал(а):

когда едешь по трассе то уазы обгоняються как стоящие столбы...
это машина для умеренного поселкового бездорожья


Вот блин таска. А я не Шевике гонял прям как гонщеГ cry
KaReL1982
Раманыч писал(а):

Помни о границах


помню, потому ничего плохого и ругательного не пишу никогда в адресс родных и близких собеседника supercool
Раманыч писал(а):

А я не Шевике гонял прям как гонщеГ


эти тоже медленные...еще и неустойчивые хоть и типа полный привод...в Питере в метель вольва соседняя рванула вперед ажно клубы снега за ней и шевик вылез за ней и втопил, через километр носом в сугробе а вольва как валила так и валила...с80 или с60
Цифра
KaReL1982 писал(а):

когда едешь по трассе то уазы обгоняються как стоящие столбы...


Я лично видел Хантера на трассе, который 140 шел. Очень удивился.
JENICH
Раманыч писал(а):

вот они, ковбои то подтянулись


ну аче? вот так нужно фоткать! достал, стреляй.
х123ас
Hexff писал(а):

Я лично видел Хантера на трассе, который 140 шел. Очень удивился.


Знакомые ппсники говорили что заезжали с приорой, и вроде как до сотки ехали на равне Pardon
KaReL1982
Hexff писал(а):

Я лично видел Хантера на трассе, который 140 шел. Очень удивился.


я бы тоже удивился hehe
там наверно жесть какой расколбас в салоне на такой скорости, да и ветер сильно попутный должен быть facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы