Страница 2 из 3
Wanderlust
kit12 писал(а):

на днях хочу взять вот такую, по старой цене в 750 руб, может у кого то есть такая?
http://www.dns-shop.ru/catalog/i107748/mysh-provodnaya-a4-x-710bk-3-fire-extra-high-speed-oscar-edition-usb.html


Писали - нормальная мышь. Хотя себе сменил х6 на bloody gun v3.

Добавлено спустя 53 секунды:

SPORT писал(а):

Wanderlust писал(а):

а лучше специальной смазки


63 63 63

Добавлено спустя 50 секунд:

Wanderlust писал(а):

Микрик колёсика залей wd40,


Holz
ты когда последнее ТО своей мышке делал? 63


Поколение рукожопых калек?
Holz
Вот такая мышь

Короче, рассказую. Разобрал, почистил, продул, собрал, работает. gpn
kit12
Wanderlust писал(а):

kit12 писал(а):

на днях хочу взять вот такую, по старой цене в 750 руб, может у кого то есть такая?
http://www.dns-shop.ru/catalog/i107748/mysh-provodnaya-a4-x-710bk-3-fire-extra-high-speed-oscar-edition-usb.html


Писали - нормальная мышь. Хотя себе сменил х6 на bloody gun v3.


Есть возможность купить блади ган. Как по ощущениям bloody gun v3? Скролл не глючит? ПО ломанное есть на него?
wonderer
Holz писал(а):

wonderer писал(а):

купил новую за 300 руб


За эти деньги кипи андон и надень себе на голову, догадайся на кого ты будешь похож?



на Хольца?

потому что покупать один андон за 300 рублей, а потом надевать его на голову и всем хвастаться - это примерно как брать беспроводную мышь за 1500-2000 и потом ее на форумах чинить pst
Holz
wonderer писал(а):

мышь за 1500-2000


Завидуй молча. ROFL
System
Я вот такой пользуюсь - Oklick 408Mw Good ,покупал 2месяца назад,т.к. старая задрала глючить.Удобная не глючная мышка,работает чОтко 63 на любой поверхности,хоть на столе без коврика,хоть на диване Good . Брал за 700р,сейчас 1040 стоит уже facepalm
Holz
System16v писал(а):

2месяца

Это не срок, моя мне отслужила 3,5 года. Вот сегодня почистил её с пристрастием, опять заработала. Видимо внутрь что-то попало.
afil
Holz писал(а):


Короче, рассказую. Разобрал, почистил, продул, собрал, работает. gpn


самый первый тебе совет от меня Smile

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

*Kostik* писал(а):

У меня Логитеч,до этого кучу мышей перепробовал,расходник. А у этой гарантия 3 года, работают как часы 2 мыши,советую. Брал за полторы вроде или дешевле,не помню точно.


Кстати да, Logitech M510 полтора года полет нормальный, я ее Миму советовал.
wonderer
Holz писал(а):

System16v писал(а):

2месяца

Это не срок, моя мне отслужила 3,5 года. Вот сегодня почистил её с пристрастием, опять заработала. Видимо внутрь что-то попало.



у меня дефендеровкая за 500 руб мышь+клава очень удобная была и прослужила лет 5. в результате сломалась клава, а мышь до сих пор жива, сменил на 4tech просто потому, что снова купил за 500 руб беспроводную пару мышь+клава, снова выбрал просто самую удобную. ну не понимаю я вас, не понимаю!!
rover
Цитата:

Короче, рассказую. Разобрал, почистил, продул, собрал, работает. gpn


Nfr yf ajnj hflbfnjhs rth[thjv ghjlenm yf vjqrt yflj ,skj? f yf pbve rfhnjyre gjcnfdbnm
KaReL1982
Holz писал(а):





Короче сабж беспроводной, стала странно работать, крутишь колесик и вдруг страничка на пару-тройку строк падает вниз, приходится частенько вновь прокручивать, чтобы достать нужную строку


если мышь живая то вирусы
Holz
KaReL1982 писал(а):

если мышь живая то вирусы


Не вирусы, а волосы, кошачьи блин. hehe
Wanderlust
kit12 писал(а):

Wanderlust писал(а):

kit12 писал(а):

на днях хочу взять вот такую, по старой цене в 750 руб, может у кого то есть такая?
http://www.dns-shop.ru/catalog/i107748/mysh-provodnaya-a4-x-710bk-3-fire-extra-high-speed-oscar-edition-usb.html


Писали - нормальная мышь. Хотя себе сменил х6 на bloody gun v3.


Есть возможность купить блади ган. Как по ощущениям bloody gun v3? Скролл не глючит? ПО ломанное есть на него?


Я подбирал под руку, что бы легла. Начал пользоваться - вроде напрягать начала, но потом стало нормально. Пластик радует. Проблем со скроллом не замечал. Без драйвера родного включалась на 800 dpi постоянно, под мой монитор мне комфортно 1200. С драйвером всё запоминает. Активатор под 3ю версию драйвера: ставится 3я, активируется, потом можешь обновлять блади на актуальный - активация сохраняется в мыше. После х6-90д скролл кажется узковат, но привыкнув не напрягает. Через драйвер все кнопки можно программировать. Драйвер тяжеловат - около 50 Мб.
zett
Holz писал(а):

zett писал(а):

Батарейку поменяй


поменял, не помогает.

Ну, не знаю.
Нос ей пощупай, если теплый и сухой - значит температура.
В ветеринарке был? Че говорят?
belvis
Эт уйня, у нас как-то мышь залезла в кофе машину и издохла там. Запах мучал месяц пока доперло откуда прет)), мастер кстати сказал что частенько их там током в астрал отправляет
Holz
Да, глять, работает мышь, успокойтесь уже! hehe
zett
belvis писал(а):

Эт уйня, у нас как-то мышь залезла в кофе машину и издохла там. Запах мучал месяц пока доперло откуда прет)), мастер кстати сказал что частенько их там током в астрал отправляет


У нас в раздевалке зажмурилась, воняло хоть святых выноси.
Полы вскрывали facepalm
дмитрийй
Holz писал(а):

Видимо внутрь что-то попало.


Нехх жрать за компом
Holz
дмитрийй писал(а):

Нехх жрать за компом


Дык, жрал, жру и буду жрать. gpn
дмитрийй
Holz писал(а):

дмитрийй писал(а):

Нехх жрать за компом


Дык, жрал, жру и буду жрать

пока в наших сердцах огонь...
алекс спб
Wanderlust писал(а):

kit12 писал(а):

на днях хочу взять вот такую, по старой цене в 750 руб, может у кого то есть такая?
http://www.dns-shop.ru/catalog/i107748/mysh-provodnaya-a4-x-710bk-3-fire-extra-high-speed-oscar-edition-usb.html


Писали - нормальная мышь. Хотя себе сменил х6 на bloody gun v3.

Добавлено спустя 53 секунды:

SPORT писал(а):

Wanderlust писал(а):

а лучше специальной смазки


63 63 63

Добавлено спустя 50 секунд:

Wanderlust писал(а):

Микрик колёсика залей wd40,


Holz
ты когда последнее ТО своей мышке делал? 63


Поколение рукожопых калек?



после такого любая мышь встанет и пойдет pst даже мертвая

сам пробовал на работе-тяжелые и вырубаются на экономию-неудобно
на поводке лучше
Пeтpoвич
Holz
Я грешным делом на даче мышь сдохла... а тут хрень какая то ....пись мышками меряются facepalm
Еще и тему создал hehe ... пошел бы да купил сразу тыщи за 3 ...ну 4 Pardon ...Не лолегарх что ли! Позоришь тут нас cry У меня х7 уж лет пять работает...тьфу!тьфу!тьфу!
зы. Стареешь Drinks or Beer
conceptual
Holz писал(а):

крутишь колесик и вдруг страничка на пару-тройку строк падает вниз, приходится частенько вновь прокручивать, чтобы достать нужную строку. И так постоянно, как будто я начинаю крутить в обратную сторону. Даже когда мышь не трогаешь, всё равно на несколько строк вниз уходит. А иногда начинаешь крутить и строка прыгает... Чё эт за байда? Пора в лабаз идтить?


такая же байда, тока мышь проводная. Заманался уже...
Пeтpoвич
conceptual писал(а):

Заманался уже...


Тебе и подсказать можно... это на колесике шлицы съело... я уже и колесо менял, помогло ненадолго. Капни клею чуть чуть между колесом и переменником. Это куда колесо одним концом вставляется...типа в кружочек(переменный резистор) ...вот вал на этом резисторе и проворачивается... я клеем капнул, второй год работает.
зы. решишь клеить , не склей воедино резистор, он крутиться долженSmile и чтоб клей на контакты не попал. каплю клея на кончик вала и одевай колесо на место.

Последний раз редактировалось: Пeтpoвич (28 Ноября 2014 16:12), всего редактировалось 2 раз(а)
conceptual
Пeтpoвич
спсб Drinks or Beer
попробую
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы