Страница 2 из 3
Кир-кук
DAI писал(а):

Каких доп услуг?


Как это всё начиналось...
Ещё в июле были полисы для "регионов",
в августе-сентябре - только с допами...+жизнь или безлимитка на ездюков.
А с октября - считаем по 1.7 и ниипёт.
Почему-то уверен, что
DAI писал(а):

в договоре страхования


всё уже чин-чинарём Wink
Если бы боялись судов, лепили бы по сей день допы, как в августе-сентябре.
Надо договор как-нить почитать 63
DAI
Кир-кук
Ты конечно почитай, но любые его отклонения в расчете страховой премии от предусмотренного приложения к ФЗ об ОСАГО по расчетам страховой премии будут являться ничтожными.
afil
Кир-кук писал(а):

DAI писал(а):

Ты хочешь сказать, если я в Мск будут страховаться с моим региональным коэффициентом 1 или 1.2, то мне применят от балды повыше?


Да. 1.7 - и никак иначе Smile
Полис на ведро "до 100лс" выходит в 4800р, и дешевле ничего не продают.
Диагностическая карта ещё + 1000р. Без неё тоже не пишут bboyan


Куясе у вас в нерезиновске
Я у себя в замкадье за 125 лысых отдал ~ 2600р за год и 750р за ТО
11 лет в одной и той же компании - Ресо, у одной и той же тетки
может в этом дело?
Tony999io
Брехня.
Полис купишь по нормальным ценам со всеми скидками.
Вон на местных форумах целые обозы за ОСАГО в мск стартуют
IPRIT
afil писал(а):

Я у себя в замкадье за 125 лысых отдал ~ 2600р за год


То же самое. За Церато жены 126 л с - отдал 2600 две недели назад, без всяких доплат. Югория
Eddi
Езжу без ОСАГО... написал письмо в АСКО, ответа нет... буду готовить документы в прокуратуру (жалобу) и суд о понуждении заключить договор на новый срок... а шо делать... наварюсь на них ещё немного если получится, впрочем как всегда )))
LambadA
Eddi писал(а):

Езжу без ОСАГО... написал письмо в АСКО, ответа нет... буду готовить документы в прокуратуру (жалобу) и суд о понуждении заключить договор на новый срок... а шо делать... наварюсь на них ещё немного если получится, впрочем как всегда )))



Я там по неофициальным каналам застраховался за день Smile А вот сотрудник на работе в очереди уже три недели, выдают 12 полисов в день не считая выходных, кто утром очередь не подтвердил тот вылетает....
DAI
LambadA писал(а):

выдают 12 полисов в день не считая выходных, кто утром очередь не подтвердил тот вылетает....


О, как у нас СК Альфа страхование, только они 10 полисов в день выдают, потом у них база РСА типа "зависает" hehe
afil
Ояипу facepalm
какой кошмар творится

Eddi, а если тебя гибдд остановит - ты им вместо полиса копии письма в АСКО и доков в прокуратуру покажешь?
LambadA
afil писал(а):

Ояипу facepalm
какой кошмар творится

Eddi, а если тебя гибдд остановит - ты им вместо полиса копии письма в АСКО и доков в прокуратуру покажешь?



Гаишники то на встречу пойдут, а вот если влепится куда нибудь, вот это печально....
Eddi
afil писал(а):

Ояипу facepalm
какой кошмар творится

Eddi, а если тебя гибдд остановит - ты им вместо полиса копии письма в АСКО и доков в прокуратуру покажешь?



Ну да ))) так и будет. А как иначе? Буду потом еще раз в порядке регресса с АСКО выбивать оплату штрафа 63 gpn

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

DAI писал(а):

LambadA писал(а):

выдают 12 полисов в день не считая выходных, кто утром очередь не подтвердил тот вылетает....


О, как у нас СК Альфа страхование, только они 10 полисов в день выдают, потом у них база РСА типа "зависает" hehe



вот уроды facepalm

зато когда достаешь 5500 сразу полисы находятся...
XADZZOX
Eddi писал(а):

вот уроды


Уроды , в данном случае, власти страны, знающие о проблеме и ничего не предпринимающие. Ну вот как так - власть знает о беспределе в сфере, так или иначе касающейся почти каждого гражданина, и ничего не делает? Дольку получают, пидоры, все мало? lol1
air50
XADZZOX писал(а):

Eddi писал(а):

вот уроды


Уроды , в данном случае, власти страны, знающие о проблеме и ничего не предпринимающие. Ну вот как так - власть знает о беспределе в сфере, так или иначе касающейся почти каждого гражданина, и ничего не делает? Дольку получают, п#%@$ы, все мало? lol1


+100000

Застраховался 19 ноября в РосгосТрахе.
Насчитали 3400руб.(ОСАГО)+440руб.(Техосмотр)+2000(страхование жизни).
Хотя Техосмотр я им предъявил и страхование жизни мне было не нужно.
По-другому страховать они отказались.
Налицо навязывание дополнительных услуг,необоснованный отказ в предоставлении услуги,т.е. нарушение Законодательства РФ.
Т.К. ОСАГО надо срочно,решил поступить с ними даже более порядочно,чем они со мной.
Согласился с их условиями,мне оформили все документы,взяли деньги,пожелали счастливого пути....
После чего, я положил Договор о страховании жизни на стол,и вежливо сказал,шо таки слегка передумал и попросил вернуть деньги за страховку жизни.
Возникла бурная дискуссия с элементами истерики страхового агента на тему -"вы таки не порядочно поступаете","я ИП и могу страховать как угодно,не оглядываясь на Законодательство РФ","идите к начальству,которого нет и неизвестно когда будет,и разбирайтесь с ним" и т.п.
На что я сказал,что с преступниками поступаю так,как они того заслуживают,Законодательство РФ обязаны соблюдать все,с начальником она будет разбираться сама,а деньги мне вернет сейчас или я вызову полицию.
После чего мне швырнули ВСЕ деньги с утверждением,что они ей не нужны.
Сочтя дальнейшую потерю времени бессмысленной,я забрал из пачки 2000 руб,которые заплатил за страхование жизни,отдал Договор страхования жизни и удалился.
Итого-переплата 440 рублей.
Неприятно,но терпимо.
П.С. Насколько я знаю,человек может отказаться от любой страховки в любой момент.
И часть денег ему должны за нее вернуть....в зависимости от того,сколько страховка уже действовала.
У меня она начала бы действовать через 6 дней после оплаты.
GWEEN
в ргс страховую премию не возращают, а так расторгай, базара нет
air50
GWEEN писал(а):

в ргс страховую премию не возращают, а так расторгай, базара нет


Вы это точно знаете?
Ссылка какая-нибудь по этому поводу есть?
kolhoznik
GWEEN писал(а):

в ргс страховую премию не возращают


по закону обязаны вернуть. Даже если страховка уже действует. А так тема хорошая, заключить 100500 страховок, агент обрадуется до усёру, а потом всё расторгнуть кроме осаги 63
Пeтpoвич
massakomi писал(а):

В Югории согласились оформить со скидкой, сразу. Но оказалось, что Югория имеет низкий рейтинг и вот-вот может схлопнуться, я не рискнул..


А чой та на Югорию бочку катишь? Я там с 2003 года. Никаких проблем не было. Фирма нашей губернаторши... вряд ли допустят схлопывания Pardon
SUNshineNT
Знакомый директор филиала - и вуаля, полис осаго с доставкой Good
GWEEN
kolhoznik писал(а):

GWEEN писал(а):

в ргс страховую премию не возращают


по закону обязаны вернуть. Даже если страховка уже действует. А так тема хорошая, заключить 100500 страховок, агент обрадуется до усёру, а потом всё расторгнуть кроме осаги 63



пришлось делать осагу в ргс, ну и как доп , страховка жизни, причём от тотала, это если я кони двину, ну и сразу вопрос-расторгнуть можно? можно, толькобез выплаты страховой премии согласно какому то закону 23! короче, срали они на общепринятые законы....у них там свои заморочки
Eddi
air50 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Eddi писал(а):

вот уроды


Уроды , в данном случае, власти страны, знающие о проблеме и ничего не предпринимающие. Ну вот как так - власть знает о беспределе в сфере, так или иначе касающейся почти каждого гражданина, и ничего не делает? Дольку получают, п#%@$ы, все мало? lol1


+100000

Застраховался 19 ноября в РосгосТрахе.
Насчитали 3400руб.(ОСАГО)+440руб.(Техосмотр)+2000(страхование жизни).
Хотя Техосмотр я им предъявил и страхование жизни мне было не нужно.
По-другому страховать они отказались.
Налицо навязывание дополнительных услуг,необоснованный отказ в предоставлении услуги,т.е. нарушение Законодательства РФ.
Т.К. ОСАГО надо срочно,решил поступить с ними даже более порядочно,чем они со мной.
Согласился с их условиями,мне оформили все документы,взяли деньги,пожелали счастливого пути....
После чего, я положил Договор о страховании жизни на стол,и вежливо сказал,шо таки слегка передумал и попросил вернуть деньги за страховку жизни.
Возникла бурная дискуссия с элементами истерики страхового агента на тему -"вы таки не порядочно поступаете","я ИП и могу страховать как угодно,не оглядываясь на Законодательство РФ","идите к начальству,которого нет и неизвестно когда будет,и разбирайтесь с ним" и т.п.
На что я сказал,что с преступниками поступаю так,как они того заслуживают,Законодательство РФ обязаны соблюдать все,с начальником она будет разбираться сама,а деньги мне вернет сейчас или я вызову полицию.
После чего мне швырнули ВСЕ деньги с утверждением,что они ей не нужны.
Сочтя дальнейшую потерю времени бессмысленной,я забрал из пачки 2000 руб,которые заплатил за страхование жизни,отдал Договор страхования жизни и удалился.
Итого-переплата 440 рублей.
Неприятно,но терпимо.
П.С. Насколько я знаю,человек может отказаться от любой страховки в любой момент.
И часть денег ему должны за нее вернуть....в зависимости от того,сколько страховка уже действовала.
У меня она начала бы действовать через 6 дней после оплаты.



Могу ошибаться но полиция бы тебе ничем не помогла. Это сугубо договорные отношения. Велком в суд! Тебя же не силой заставили подписать договор и отдать деньги? Хотя конечно я на твоей стороне.
DAI
SUNshineNT писал(а):

Знакомый директор филиала - и вуаля, полис осаго с доставкой Good


А как же инструментальный контроль при получении диагностической карты? Тоже привозят? Или в нарушении ФЗ об ОСАГО страхуют без оного? Wink
SUNshineNT
DAI писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Знакомый директор филиала - и вуаля, полис осаго с доставкой Good


А как же инструментальный контроль при получении диагностической карты? Тоже привозят? Или в нарушении ФЗ об ОСАГО страхуют без оного? Wink


Копию карты скинул по мылу вместе с доками на машину и ву

Последний раз редактировалось: SUNshineNT (28 Ноября 2014 12:53), всего редактировалось 1 раз
DAI
SUNshineNT писал(а):

DAI писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Знакомый директор филиала - и вуаля, полис осаго с доставкой Good


А как же инструментальный контроль при получении диагностической карты? Тоже привозят? Или в нарушении ФЗ об ОСАГО страхуют без оного? Wink


Привезли полис - отдал копию диагностической карты


Или с..дел нам, что отдал копию диагностической карты....
SUNshineNT
DAI писал(а):

SUNshineNT писал(а):

DAI писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Знакомый директор филиала - и вуаля, полис осаго с доставкой Good


А как же инструментальный контроль при получении диагностической карты? Тоже привозят? Или в нарушении ФЗ об ОСАГО страхуют без оного? Wink


Привезли полис - отдал копию диагностической карты


Или с..дел нам, что отдал копию диагностической карты....


Поправил пост, забыл уже как дело было.
DAI
SUNshineNT писал(а):


Поправил пост, забыл уже как дело было.


А в нравоучительных постах с выпадами осуждения жрачки за рулем может тоже че нить забыл или не то написал? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы