Страница 1 из 1
IPRIT
Имеем несколько вкладов в одном банке , суммой до 700 круб каждый, то в случае полярной лисы с банком по каждому вкладу выплачивают страховку или только по одному , или с суммы не превышающей 700 круб ?
Putnik77
IPRIT писал(а):

только по одному


IPRIT писал(а):

суммой до 700 круб

nestor
Putnik77 писал(а):

IPRIT писал(а):
только по одному


Почему?
политрук
И вдогонку еще вопрос:
кто-нибудь на практике проверял - если в каждый банк класть по 1,4 млн, но бить на 2 части - на себя и на жену - потом действительно выплатят обоим? или будут мухрыжить, проверяя?
Putnik77
nestor писал(а):

Почему?


Это вопрос не ко мне. nea Пиши сам знаешь кому.
политрук писал(а):

если в каждый банк класть по 1,4 млн, но бить на 2 части - на себя и на жену - потом действительно выплатят обоим? или будут мухрыжить, проверяя?


Думаю, проблем не будет, так как юридически вклады принадлежат разным людям и паспортные данные в договоре тоже разные.
s-t-r-i-k-e-r
политрук писал(а):


кто-нибудь на практике проверял


pst на практике думаешь кто-то тут регил на двоих вклад и банк лопнул? wwow Smile
политрук
Putnik77 писал(а):


Думаю, проблем не будет, так как юридически вклады принадлежат разным людям и паспортные данные в договоре тоже разные.



это я и сам понимаю.
интересно как на практике - бабло то кровное. вдруг будешь потом год выцарапывать Smile

Добавлено спустя 51 секунду:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

на практике думаешь кто-то тут регил на двоих вклад и банк лопнул?



тут полфорума олегархов, и банков полопалось уйма - по закону больших чисел должно было уже совпасть ROFL
Putnik77
политрук писал(а):

это я и сам понимаю.


ROFL Ну вот, а вопросы задаешь hehe
политрук писал(а):

интересно как на практике - бабло то кровное. вдруг будешь потом год выцарапывать


Ждем наших банковских аналитиков: Лоззи, Шилова и т.д. Но ещё раз: думаю, проблем никаких не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

политрук
Я бы не за это очковал, а то что вдруг наше государство решит, что ну его нафиг эти выплаты и АСВ скажет, что всё ребята, денег нет, идите все лесом.
политрук
Putnik77 писал(а):

Я бы не за это очковал, а то что вдруг наше государство решит, что ну его нафиг эти выплаты и АСВ скажет, что всё ребята, денег нет, идите все лесом.



а куды крестьянину податься: на недвижимость налоги взвинчивают, землю пустующую отнять норовят, в бизнесе и так жеппа facepalm
Putnik77
политрук
hehe Ты забыл, наверное, в какой стране живёшь?
политрук
Putnik77 писал(а):

Ты забыл, наверное, в какой стране живёшь?



Представьте себе нет: как раз из за того что постоянно об этом помню и приходится непрерывно играть в финансовые пасьянсы
pst
facepalm
denis_s
Putnik77 писал(а):

nestor писал(а):

Почему?


Это вопрос не ко мне. nea Пиши сам знаешь кому.
политрук писал(а):

если в каждый банк класть по 1,4 млн, но бить на 2 части - на себя и на жену - потом действительно выплатят обоим? или будут мухрыжить, проверяя?


Думаю, проблем не будет, так как юридически вклады принадлежат разным людям и паспортные данные в договоре тоже разные.


отдадут 100%. Поволжский Немецкий банк лет 6 назад загнулся. Было 2 отдельных вклада на разные лица по 700. Вернули в течение недели.
политрук
Putnik77
политрук писал(а):

Представьте себе нет: как раз из за того что постоянно об этом помню и приходится непрерывно играть в финансовые пасьянсы


pst pst pst
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить
Ведь в ней особенная стать-
В Россию можно только верить
Лежандр
Лопнули Мастер - получил за него в Сбере все что вкладывал даже с начисленными %. Не более 700 тыр, есс-но.

З.Ы. Вспомнилось..

Умом Россию не понять
Её и сердцем не прочухать
У ней особенная стать
Россию можно только нюхать..
Pardon
имярек
Putnik77 писал(а):

IPRIT писал(а):

только по одному


IPRIT писал(а):

суммой до 700 круб



да..и еще момент..если есть вклад и кредит (потреб,авто,ипотека и пр.)..то вклад АСВ не выплатит пока кредит не закроешь...

так что есть ипотека (просто по ипотеке как правило большой долг..на то она и ипотека lol1 ), то не стоит в этом же банке иметь вклад Wink
air50
политрук писал(а):

И вдогонку еще вопрос:
кто-нибудь на практике проверял - если в каждый банк класть по 1,4 млн, но бить на 2 части - на себя и на жену - потом действительно выплатят обоим? или будут мухрыжить, проверяя?


Этой весной лопнули по очереди 3 банка,в которых и у меня и у жены хранилось бабло.
Отдали все,причем с процентами(на что мы даже и не рассчитывали).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы