Страница 3 из 10
Alexxxa
DAI писал(а):

А чего это ты не такая баба как все другие московские бабы? Что то тут не то...


ты знаешь все про всех москвских ..... женщин?
DAI
Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):

А чего это ты не такая баба как все другие московские бабы? Что то тут не то...


ты знаешь все про всех москвских ..... женщин?



Ты считаешь себя особенной?
Kirill111
Alexxxa
DAI писал(а):

Ты считаешь себя особенной?



нет, не считаю, все люди разные, и с чего ты навешал мне какие то стереотипы, не понятно!
pklyonov
Сыроватый проект. Надо слегка доработать: 200 рублей за въезд на мкад и обязать каждого автовладельца минимум раз в неделю по мкаду не менее круга, иначе 2 тысячи штраф Smile
Серго К.
Evgen писал(а):

DAI писал(а):

Это антиконституционный маразм делать куда либо платный въезд, ограничивая тем самым свободу передвижения!


Человек с юридическим образованием не знает, что конституция это набор ничего не значащих лозунгов? СергоК уже объяснил про свободу передвижения. Как и с положением конституции о том, что недра принадлежат народу. Важна не конституция, а её толкование всякими законными и подзаконными актами. Да что я тебе объясняю... Сам в курсе



Можно ссылку на статью конституции, согласно которой недра принадлежат народу?

Грубо говоря, не надо вводить народ в заблуждение.
pklyonov
Серго К. писал(а):

Можно ссылку на статью конституции, согласно которой недра принадлежат народу?

а кому они принадлежат?
Санче$
В мэрии Москвы подтвердили обсуждение возможности ввести плату за въезд в город

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/politics/20292321/?frommail=1
Meffex
брат шумы писал(а):

я за.в ответку московская область введёт таксу для всех москвичей и транзитников


Так-то так, только на дачу я еду раз в неделю и то только летом, а замкадыш ко мне в город едет каждый день supercool
Hjman
А если каждая деревня введет оплату за проезд по своей территории? А фигли, инфраструктурой то пользуетесь, платите...
брат шумы
Meffex писал(а):

брат шумы писал(а):
я за.в ответку московская область введёт таксу для всех москвичей и транзитников

Так-то так, только на дачу я еду раз в неделю и то только летом, а замкадыш ко мне в город едет каждый день


а продукты тебе по воздуху на протонах в магазин привозят? Wink
Turner
Про платный въезд внутрь мкад и ттк я тему создавал уже. Со ссылкой на рбк и там определенно было про плату за пересечение границ колец.


А вот про платный проезд по мкад это новость.


Скорее всего тут закралось какоето недопонимание или искажение инфы прессой.

Короче тема баян автора в бан pst
брат шумы
Hjman писал(а):

А если каждая деревня введет оплату за проезд по своей территории? А фигли, инфраструктурой то пользуетесь, платите...


да легко.вот и скажут если им можно,то почему нам нельзя? Pardon
DAI
Сделать въезд в Москву платный, но столицу при этом перенести в другой город! hehe
afil
Holz писал(а):

DAI писал(а):

Что то тут не то...


Начни расследование. hehe


найди вещества ...
Hjman
Если введут оплату за въезд в Москву я первый пойду голосовать за того кто предложит ввести плату для москвичей.
DAI
Почему только Москва? В стране много других городов испытывающих транспортные коллапсы. И что все теперь будут вводить плату за въезд? К чему это приведет?
Holz
Alexxxa писал(а):

все люди разные, и с чего ты навешал мне какие то стереотипы, не понятно!

Дело шьёт... pst
Санёг
голосуй не голосуй, всё равно получишь уй(с) народная мудрость
afil
DAI писал(а):

К чему это приведет?


К развалу страны на княжества.
Цитата:

Почему вы по моей дороге бесплатно катаетесь? Платите! И таможенную пошлину на границе области заплатите!

Санёг
DAI писал(а):

Почему только Москва? В стране много других городов испытывающих транспортные коллапсы. И что все теперь будут вводить плату за въезд? К чему это приведет?

нужно всё делать постепенно, до вашей деревни тоже прогресс дойдёт, интернет видишь уже провели ROFL
Bom-rus
Чего так все повелись на высер Каца?
Цитата:

Депутат муниципального собрания Щукино Максим Кац считает, что московские власти действительно пойдут на введение платного въезда.

http://top.rbc.ru/business/28/11/2014/54777b25cbb20f318a922fcc
DAI
Санёг писал(а):

DAI писал(а):

Почему только Москва? В стране много других городов испытывающих транспортные коллапсы. И что все теперь будут вводить плату за въезд? К чему это приведет?

нужно всё делать постепенно, до вашей деревни тоже прогресс дойдёт, интернет видишь уже провели ROFL


КГ/АМ
Alexxxa
Holz писал(а):

Дело шьёт...


замучается шить! )))))
DAI
Alexxxa писал(а):

Holz писал(а):

Дело шьёт...


замучается шить! )))))



Если у тебя нет судимости, то это не твоя заслуга, а наша недоработка! (с) Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы