Страница 4 из 10
Putnik77
DAI писал(а):

адо всего лишь перенести столицу в другой город вглубь страны, подальше от границ с НАТО и прочими врагами


Я- за gpn
DAI писал(а):

Москва лишится денег и всего бомонда с апломбом


Я-за gpn
DAI писал(а):

побегут как тараканы от кипятка


Хочу тебя оборадовать. но здесь е....ной лимиты больше чем самих Москвичей. И если они все отсюда свалят, то это просто Good Я -за gpn
DAI
Putnik77 писал(а):


Хочу тебя оборадовать. но здесь е....ной лимиты больше чем самих Москвичей. И если они все отсюда свалят, то это просто Good Я -за gpn



ИМХО если из Мск уйдет бизнес и деньги, а вместе с ним и столичные зарплаты, то и большинство коренных свалит по новому указателю столицы вслед за бизнесом, деньги и столичными зарплатами Wink
Цифра
Alexxxa писал(а):

Регионам ввести абонентскую плату! Пересекаешь на месяц - пятерочку допустим! ))))


Тогда Москвичам ввести визовый режем на пересечение МКАД и выезд в регион.
Neoroman
Вообще полное безобразие и наглость властей! На дачу съездить будет 400 рублей +
Kirill111
Продолжаем изучать общественное мнение путем вбросов и опровержений:

http://www.interfax.ru/409875

Печаль в том, что по итогам таких вбросов и опровержений часто все же принимаются решения, довольно сильно напоминающий изначальный вброс. facepalm
Extreme
я хоть в москвабад и не часто гоняю, но всё равно категорически против платного въезда facepalm
Putnik77
DAI писал(а):

то и большинство коренных свалит по новому указателю столицы


pst pst pst
DAI
Вместо платного въезда, ужесточили бы лучше миграционную политику, глядишь бы пару-тройку миллионов незаконно пребывающих на территории РФ лиц вместе с машинами уехали бы домой в отдаленные аулы СНГ и за его пределы.
брат шумы
DAI писал(а):

Вместо платного въезда, ужесточили бы лучше миграционную политику, глядишь бы пару-тройку миллионов незаконно пребывающих на территории РФ лиц вместе с машинами уехали бы домой в отдаленные аулы СНГ и за его пределы.


Good
Лежандр
Kirill111 писал(а):



Печаль в том, что по итогам таких вбросов и опровержений часто все же принимаются решения, довольно сильно напоминающий изначальный вброс. facepalm



Решение уже принято. Просто проверяется уровень протестов и негодований, с целью уточнить момент внедрения. gpn
Kirill111
Лежандр писал(а):

Kirill111 писал(а):



Печаль в том, что по итогам таких вбросов и опровержений часто все же принимаются решения, довольно сильно напоминающий изначальный вброс. facepalm



Решение уже принято. Просто проверяется уровень протестов и негодований, с целью уточнить момент внедрения. gpn

Может и так. Может стоимость скорректируют по результатам, или круг лиц. Все-таки как минимум для москвичей въезд в родной город должен быть бесплатным. Pardon
Маринер
Я так понимаю, пока не будет конкретной, пусть даже партизанской, "физики" от населения в ответ на "нововведения", любой вброс будет реализовываться.
Все эти проверки уровней, чисто теоретическая составляющая в "пояснительной записке" к проекту ))))
Putnik77
Kirill111 писал(а):

Все-таки как минимум для москвичей въезд в родной город должен быть бесплатным.


Это должно быть АПРИОРИ
брат шумы
Putnik77 писал(а):

Kirill111 писал(а):
Все-таки как минимум для москвичей въезд в родной город должен быть бесплатным.

Это должно быть АПРИОРИ


а с буя я должен платить за въезд в ВАШ город,а вы в МОЙ город и МОЮ область-нет? supercool
Маринер
наивняк facepalm . в родном городе уже парковаться везде бесплатно нельзя вне рамок своего двора.
Tony999io
DAI писал(а):

Почему только Москва? В стране много других городов испытывающих транспортные коллапсы. И что все теперь будут вводить плату за въезд? К чему это приведет?



так все и происходит
вон оленевод платные парковки сделали
счас весь воронеж улипили знаками стоянка запрещена
и делают платные
DAI
брат шумы писал(а):

Putnik77 писал(а):

Kirill111 писал(а):
Все-таки как минимум для москвичей въезд в родной город должен быть бесплатным.

Это должно быть АПРИОРИ


а с буя я должен платить за въезд в ВАШ город,а вы в МОЙ город и МОЮ область-нет? supercool


Вот-вот.

Добавлено спустя 41 секунду:

Tony999io писал(а):


счас весь воронеж улипили знаками стоянка запрещена
и делают платные


У нас уже сделали....
Кстати снег с пол одиннадцатого валит шо пипец Good

Последний раз редактировалось: DAI (28 Ноября 2014 15:59), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Так враг изменился. Теперь враг - это автопроизводитель, атоторговец, автомобилист со средним уровнем жизни
Такое впечатление, что у нас без врагов не могут - обязательно нужно прикопаться на ровном месте Very Happy
Putnik77
брат шумы писал(а):

а с буя я должен платить за въезд в ВАШ город,а вы в МОЙ город и МОЮ область-нет?


Поверь, я готов. Только на..я мне какое-то Щелково, я даже не знаю где это находится. А вот если я туда поеду, то готов и заплатить, не вопрос.
Tony999io
DAI писал(а):


У нас уже сделали....
Кстати снег с пол одиннадцатого валит шо пипец Good



удивлен
у вас же губер молоток был
все для белгородцев поменялся?
Holz
Alexxxa писал(а):

Holz писал(а):

Дело шьёт...


замучается шить! )))))



Йожеги трудностей не бояца. Они про них не знают.
Результат всегда один ROFL
DAI
Holz
Пид..сам слово не давали в этой теме. Умолкни!
брат шумы
Putnik77 писал(а):

Поверь, я готов. Только на..я мне какое-то Щелково, я даже не знаю где это находится. А вот если я туда поеду, то готов и заплатить, не вопрос.


в ашан или леруа на калужском, осташковском шоссе,напротив строгино .... и прочие поедешь и тоже заплатишь,потому что почти все они находятся в области Wink
Putnik77
брат шумы писал(а):

в ашан или леруа на калужском, осташковском шоссе,напротив строгино .... и прочие поедешь и тоже заплатишь,потому что почти все они находятся в области Wink


Расстрою тебя. У меня Ашан под боком и он ДАЛЕКО не в области и у МКАД, а почти в центре.
Kirill111
Putnik77 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Все-таки как минимум для москвичей въезд в родной город должен быть бесплатным.


Это должно быть АПРИОРИ

Хаха, ну вот пока об этом речи не идет насколько я понимаю Pardon 63

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

брат шумы писал(а):

Putnik77 писал(а):

Kirill111 писал(а):
Все-таки как минимум для москвичей въезд в родной город должен быть бесплатным.

Это должно быть АПРИОРИ


а с буя я должен платить за въезд в ВАШ город,а вы в МОЙ город и МОЮ область-нет? supercool

ибонехъ 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы