Страница 5 из 10
Meffex
брат шумы писал(а):

а с буя я должен платить за въезд в ВАШ город,а вы в МОЙ город и МОЮ область-нет?


Да пожалуйста. Только - опять же - я в вашу область въезжаю раз в неделю и только летом, а вы в мою Москву - ежедневно и круглый год.
А что касается продуктов, то они и без платы за въезд дорожают, мне не привыкать supercool В лабазе у дома брал 1664 белое по 80 рублей - бах - вчера уже 81. Ну пердец трагедия hehe Ну будет 83. Ичо?

Последний раз редактировалось: Meffex (28 Ноября 2014 16:31), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Когда вы уже перестанете вестись на политические наепки, верить всякой чепухе? facepalm
DAI
Putnik77 писал(а):

брат шумы писал(а):

в ашан или леруа на калужском, осташковском шоссе,напротив строгино .... и прочие поедешь и тоже заплатишь,потому что почти все они находятся в области Wink


Расстрою тебя. У меня Ашан под боком и он ДАЛЕКО не в области и у МКАД, а почти в центре.


Коммунарка?
STAS152005
брат шумы писал(а):

в ашан или леруа на калужском, осташковском шоссе,напротив строгино


В ж...Эти магазины..г...но стали цены задрали . Уже не выгодно там душится...Основные продукты можно взять ближе и дешевле гораздо... Pardon
Hjman
Putnik77 писал(а):

брат шумы писал(а):

а с буя я должен платить за въезд в ВАШ город,а вы в МОЙ город и МОЮ область-нет?


Поверь, я готов. Только на..я мне какое-то Щелково, я даже не знаю где это находится. А вот если я туда поеду, то готов и заплатить, не вопрос.


Если вдруг надумаешь в Щелково съездить, вначале заплатишь в Балашихе 200, потом Долгово-Ледово еще 200, затем в Медвежьих Озерах еще 200 отдашь еще в Ледово 200 и только потом в Щелково... Вот тысяча уже и набежала. А прикинь в Нижний надо будет facepalm
в123вв
Блатной бизнес мигрировал в ближайшие дворы? Laughing
DAI
Meffex писал(а):

я в вашу область въезжаю раз в неделю и только летом, а вы в мою Москву - ежедневно и круглый год.


Нет твоих или не твоих областей, есть одна единая страна со множеством регионов.
Putnik77
DAI писал(а):

Коммунарка?


Это что такое?
Hjman писал(а):

Вот тысяча уже и набежала. А прикинь в Нижний надо будет facepalm


Этот ответ уже НЕОДНОКРАТНО постили, но повторю еще раз
Meffex писал(а):

Только - опять же - я в вашу область въезжаю раз в неделю и только летом, а вы в мою Москву - ежедневно и круглый год.

Маринер
Вообще говоря, за мкадом куча р-нов москвы. новые москвЫ-всякие бутово-митино-новокосино-кожухово-зеленоград-северный-жулебино-люберцы и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось: Маринер (28 Ноября 2014 16:14), всего редактировалось 1 раз
Holz
DAI писал(а):

Holz
Пид..сам слово не давали в этой теме. Умолкни!


Йожег, не бузи!
http://youtu.be/KD43FodmaEc?t=10s
брат шумы
Hjman писал(а):

Если вдруг надумаешь в Щелково съездить, вначале заплатишь в Балашихе 200, потом Долгово-Ледово еще 200, затем в Медвежьих Озерах еще 200 отдашь еще в Ледово 200 и только потом в Щелково... Вот тысяча уже и набежала. А прикинь в Нижний надо будет


pst Good а это тема Good

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Putnik77 писал(а):

Этот ответ уже НЕОДНОКРАТНО постили, но повторю еще раз
Meffex писал(а):
Только - опять же - я в вашу область въезжаю раз в неделю и только летом, а вы в мою Москву - ежедневно и круглый год.


почему же тогда у нас в городе каждая третья машина с московскими номерами? wwow

Добавлено спустя 33 секунды:

а летом вообще каждая вторая...
Putnik77
брат шумы писал(а):

почему же тогда у нас в городе каждая третья машина с московскими номерами?


Pardon Потому что сейчас Московские дебилы продают свои машины на Московских номерах лимите
в123вв
Они там делают свои дела, а летом привозят вам отпускные деньги, строят дома и т.п.
брат шумы
Putnik77 писал(а):

брат шумы писал(а):
почему же тогда у нас в городе каждая третья машина с московскими номерами?

Потому что сейчас Московские дебилы продают свои машины на Московских номерах лимите


а может быть,что многие перебираются на свои дачи в подмосковье,а свои хаты сдают гастерам? Wink
Санёг
в123вв писал(а):

Они там делают свои дела, а летом привозят вам отпускные деньги

правильно, чтоб потом замкадышам было на что бухать pst
в123вв
Что бы убили квартиру? В Москве нужно работать Smile
Putnik77
брат шумы писал(а):

а может быть,что многие перебираются на свои дачи в подмосковье,а свои хаты сдают гастерам?


Не знаю. Я на дачу езжу летом и то, не каждую неделю. А кто там у Вас и чего делает мне неизвестно hehe
в123вв
Кстати, можно прикинуть, сколько обходится ремонт, как часто его придется проводить, что бы сдавать квартиру, или что бы в нее можно было приехать после жильцов
Выгодно или нет сдавать? Сколько можно получить в год, сколько придется отложить, что бы поддерживать жилье в нормальном состоянии?
DAI
Putnik77 писал(а):


Это что такое?


Ашан есть на Калужском шоссе, сразу за МКАДом, приписан к п. Коммунарка. Предположил, что ты про него писал.
брат шумы
DAI писал(а):

Putnik77 писал(а):

Это что такое?

Ашан есть на Калужском шоссе, сразу за МКАДом, приписан к п. Коммунарка. Предположил, что ты про него писал.


москвичи дальше своей улицы и двух соседних ни черта не знают Pardon hehe
Meffex
брат шумы писал(а):

в ашан или леруа на калужском, осташковском шоссе,напротив строгино .... и прочие поедешь и тоже заплатишь,потому что почти все они находятся в области Wink


Пожалуйста, у меня есть ашан и леруа в начале ШЭ и в начале Рязанки supercool А большего мне и не надо.
Ашан есть на пересечении ТТК и Ленинского, в начале Севака, на Университете, на Миклухо-Маклая... да много где в пределах МКАДа. Так что мне Коммунарка да Строгино в +уй не впилось.

Последний раз редактировалось: Meffex (28 Ноября 2014 16:38), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Привыкли у психологии временщиков. Сейчас можно заработать, а об износе фондов... facepalm
Цитата:

Особенностью основных средств и нематериальных акти­вов является многократное их использование. Однако время их функционирования имеет определенные границы; оно обусловлено их износом и временем полезного применения. Под износом основных средств и нематериальных активов следует понимать частичную или полную утрату ими своей стоимости и потребительских свойств, как в процессе эксплуатации, так и при их бездействии

брат шумы
Meffex писал(а):

Пожалуйста, у меня есть ашан и леруа в начале ШЭ и в начале Рязанки А большего мне и не надо


а в эти магазины везут продукты через нашу область на фурах.готов к подорожанию? Wink
Meffex
DAI писал(а):

Нет твоих или не твоих областей, есть одна единая страна со множеством регионов.


Это ты протонофобу объясни 63
брат шумы писал(а):

почему же тогда у нас в городе каждая третья машина с московскими номерами? wwow
а летом вообще каждая вторая...


Не ссы, это не наши, это не мы hehe
брат шумы писал(а):

а может быть,что многие перебираются на свои дачи в подмосковье,а свои хаты сдают гастерам?


А ты сам-то стал бы жить в своей хате, в которой летом жили гастеры? facepalm
Putnik77
DAI писал(а):

Ашан есть на Калужском шоссе, сразу за МКАДом, приписан к п. Коммунарка. Предположил, что ты про него писал.


Ты хоть читаешь прежде чем постить? Причем тут Ашан у МКАда? Я постил, что ест Ашаны почти в центре столицы.
брат шумы писал(а):

москвичи дальше своей улицы и двух соседних ни черта не знают


Ты не гони. Района Коммунарка в Москве нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы