Страница 6 из 10
в123вв
Причем даже средненькую квартирку съемщики-временщики (у них тоже психология) могут привести в неудовлетворительное состояние - ее тоже придется потом чинить. А гастеры поедут в другую, еще не убитую Smile
Meffex
брат шумы писал(а):

а в эти магазины везут продукты через нашу область на фурах.готов к подорожанию?


У нас кагбэ вообще ничего и никогда не дешевело, поэтому не готов - просто привык. А транспортная составляющая в структуре цены товара в вашем сознании сильно завышена. Мы пережили несколько кризисов - переживем и 200 рублей supercool
брат шумы
Meffex писал(а):

брат шумы писал(а):
а может быть,что многие перебираются на свои дачи в подмосковье,а свои хаты сдают гастерам?

А ты сам-то стал бы жить в своей хате, в которой летом жили гастеры?


к чему это?ты бы глянул лучше какая утром движуха из москвы в область.ещё несколько лет и потоки сравняются Wink
Putnik77
брат шумы писал(а):

нашу область на фурах.готов к подорожанию?


Что такое 200р на ВСЮ фуру? Это просто ничто и ни о каком подоражании не может быть и речи.
брат шумы
Putnik77 писал(а):

брат шумы писал(а):
нашу область на фурах.готов к подорожанию?

Что такое 200р на ВСЮ фуру? Это просто ничто и ни о каком подоражании не может быть и речи.


а если везут с калининграда и каждая область накинет свои 200ре? Wink
Hjman
брат шумы
Почему область? Каждая деревня.
в123вв
Hjman писал(а):

брат шумы
Почему область? Каждая деревня.


Похоже на кино, где на трассе кругом мафиози, трясущие денег за проезд
Meffex
брат шумы писал(а):

ты бы глянул лучше какая утром движуха из москвы в область.ещё несколько лет и потоки сравняются


Давычо?? wwow Правдачтоли?? wwow

Смотрим прогноз Яндекса на понедельник 8.30 утра. Прогноз такой прогноз, но составлен по уже имеющейся статистике.



Чота я красного в область нигде не наблюдаю. А вот самая большая и длинная и красная полоска аккурат по Щелчку 63
Bom-rus
брат шумы писал(а):

а в эти магазины везут продукты через нашу область на фурах.готов к подорожанию?


Это еще надо посмотреть, чья эта область! hehe Область московская, значит .... Smile


Последний раз редактировалось: Bom-rus (28 Ноября 2014 16:54), всего редактировалось 1 раз
Meffex
брат шумы писал(а):

а если везут с калининграда и каждая область накинет свои 200ре?


Ну тогда в Москве будет чуть дороже, чем в Щелково. Тебе ведь тоже из Калининграда повезут supercool
Alexxxa
Meffex писал(а):

Ну тогда в Москве будет чуть дороже, чем в Щелково


не факт, смотря как водила поедет! )))
брат шумы
Meffex писал(а):

Чота я красного в область нигде не наблюдаю. А вот самая большая и длинная и красная полоска аккурат по Щелчку


коренные подмосковные жители в москву а работу не ездят .по крайней мере мне такие не известны Pardon

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Meffex писал(а):

Ну тогда в Москве будет чуть дороже, чем в Щелково. Тебе ведь тоже из Калининграда повезут


кароче закончится всё тем,что власть опять всех поимеет.народ будет платить транспортный налог,налог в бензине да ещё и налог за пользование дорогами конкретного города Pardon
Holz
брат шумы писал(а):

москвичи дальше своей улицы и двух соседних ни черта не знают


Не гони волну, мигрант 63
SPORT
Holz писал(а):

Alexxxa писал(а):

Holz писал(а):

Дело шьёт...


замучается шить! )))))



Йожеги трудностей не бояца. Они про них не знают.
Результат всегда один ROFL

pst 63 ROFL
Kirill111
А расскажите или дайте сцыль почитать, почему ДАИ стал ежиком? 63 Razz
Meffex
брат шумы писал(а):

коренные подмосковные жители в москву а работу не ездят .по крайней мере мне такие не известны


Давычо?? wwow Правдачтоли?? wwow
А у меня таких полконторы supercool Причем ровно половина. А если приплюсовать бутовских-митинских-новоипиневских, то есть номинально московских, но по факту замкадышей, то и все 60% выйдет.
Alexxxa
Meffex писал(а):

А у меня таких полконторы Причем ровно половина. А если приплюсовать бутовских-митинских-новоипиневских, то и все 60% выйдет.


еще 30% понаехавших! Коренных кот наплакал.....
Holz
Kirill111 писал(а):

А расскажите или дайте сцыль почитать, почему ДАИ стал ежиком?


Это те к Чуду. Он его так назвал, "Йожег стальные яйца" по многим причинам, но он сам говорил, что просто похож. Good
Meffex
Alexxxa писал(а):

еще 30% понаехавших! Коренных кот наплакал.....


А вот кстати понаехавших у нас только двое Pardon
Holz писал(а):

Это те к Чуду. Он его так назвал


А вроде Чуд говорил, что именно ты его так назвал, не?
Holz
Meffex писал(а):

А вроде Чуд говорил, что именно ты его так назвал, не?


Не, ты путаешь...
Kirill111
Holz писал(а):

Kirill111 писал(а):

А расскажите или дайте сцыль почитать, почему ДАИ стал ежиком?


Это те к Чуду. Он его так назвал, "Йожег стальные яйца" по многим причинам, но он сам говорил, что просто похож. Good

А чо и фотки были? Razz
брат шумы
Meffex писал(а):

брат шумы писал(а):
коренные подмосковные жители в москву а работу не ездят .по крайней мере мне такие не известны

Давычо?? Правдачтоли??
А у меня таких полконторы Причем ровно половина. А если приплюсовать бутовских-митинских-новоипиневских, то есть номинально московских, но по факту замкадышей, то и все 60% выйдет.


копни поглубже и там окажется,что они в первом поколении стали подмосковными..
Meffex
Угу, ща.
"СанСаныч, а вы в первом поколении подмосквич или тоже из понаехавших? А то меня тут на ЛОЛе Брат Шумы спрашивает, говорит, что вы там все лимита" pst
Ты среди своих коренных подмосквичей тоже покопай, там тоже окажутся выходцы из степей Казахстана supercool
majorboy
Meffex писал(а):

А большего мне и не надо.
Ашан есть на пересечении ТТК и Ленинского, в начале Севака,



ТРЦ Гагаринский ?а напомника мне, милый друг, - там парковки бесплатные или как ??
не, если бесплатные то збс...буду заежжать туда по пути поссать да и просто пошарится
дмитрийй
Putnik77 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Все-таки как минимум для москвичей въезд в родной город должен быть бесплатным.


Это должно быть АПРИОРИ

Иш чаво захотели...йа напримет не хочу маскаликов видеть на Селигере даже за плату
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы