Страница 9 из 10
majorboy
SPORT писал(а):

как теперь понаехавшие таксовать будут facepalm



так им наоборот лучше gpn заехал в город и таксуй. ночевать в тачке или комнате на окраине где еще 10 таких
штрафов набрал - тачло слил ROFL лоху или просто в чермет pst
S597SMRUS
Kirill111 писал(а):

Предлагаю не ограничиваться одним МКАДом и распространить это на все дороги, улицы и проспекты.


Так и хотят сделать.обкатают на Мск, а потом пойдет по селам и весям Pardon
DAI писал(а):

Не верю, это маразм, ибо, что МКАД, что ТТК призвано оптимизировать транспортные потоки в городе и разгрузить улицы города от транспорта. Вводить плату за использование указанных кольцевых объездных это крайне не обосновано и нелогично.


СМИ выяснили, сколько будет стоить въезд в Москву
Цитата:

По данным источника РБК, столичные власти объявят о необходимости провести общественные слушания по транспортной проблеме в следующем месяце. Декабрь — лучший месяц для того, чтобы обозначить плохую транспортную ситуацию в городе, ведь перед Новым годом Москва наверняка встанет в пробках.

И москвичи, скорее всего, поддержат это предложение. Позицию горожан отражает опубликованный в среду опрос ВЦИОМ, согласно которому 88% жителей столицы недовольны постоянно растущими пробками на дорогах и готовы поддерживать меры по решению этой проблемы. При этом 49% опрошенных готовы поддержать платный въезд в некоторые районы Москвы.

Цитата:

Вслед за столицей к подобным мерам прибегнут чиновники в регионах, которые тут же организуют плату на своих дорогах. «В результате автовладелец не сможет проехать ни одного перекрестка, не выложив за это деньги», — заявил Шкуматов агентству «Интерфакс».

*Kostik*
S597SMRUS
Москвичи проголосуют против,но результаты будут ЗА.
Маринер
Уже собирали подписи о платных парковках. Даже до подсчета голосов толком не дошло, дискредитировали на корню...
*Kostik*
А вы можете себе представить что будет? я не представляю, а могут потом цены на машины упасть? может ОТ задохнется?
Turner
Маринер

Самая то жесть в том, что если введут то надо всем 100% не платить, а так не будет нифига. Вот это огорчает.

Если сейчас за парковки НИКТО платить не станет, то никому ничего и не будет, это просто физически невыполнимо.
SPORT
*Kostik* писал(а):

А вы можете себе представить что будет?


имхо , никакого платного въезда на мкад не будет
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

А вы можете себе представить что будет?


имхо , никакого платного въезда на мкад не будет



я тож так думаю,это технически невозможно.
Turner
*Kostik* писал(а):

я тож так думаю,это технически невозможно.



Камеры на шоссе за 500 метров до мкада и всего делов то...
anonimus
Могут сделать легко, у нас народ стадо баранов, куда погонят туда и пойдут. У работы повесили везде знаки остановка запрещена- т.к. рядом платная парковка вводится, хоть бы кто в управу и в ГИБДД написал - какого хрена и на каком основании знаки повесили. У меня в конторе заяву написал только я, хотя мне до работы пешком 5 мин, остальным пофиг, повозмущались в курилке и все.
Если бы у нас люди в газеты/тв/минутам стали массово жалобы писать - скрыть возмущения не удалось бы. А сейчас собакин говорит мол жители его просят что б им сделали платный проезд - бред
Kirill111 писал(а):

Продолжаем изучать общественное мнение путем вбросов и опровержений:


Вот эта вот хитрожопая штучка, как "общественное мнение/опрос" - эта изобретательная фишка современной власти РФ.

Если проще - у кого-нибудь из форумчан когда-либо о чем опрашивал по поводу чего-либо в законодательстве? У меня - нет. Только по поводу телевизора звонили - какую телепередачу смотрите? Полагаю, что и у других тоже нет.
Кто эти люди, которых регулярно опрашивают и потом составляют на основании этого опроса тупые Законы в стране/городе?

Придумают какую-нибудь херню, опросят общественное мнение по поводу этой херни, сделают положительный вывод и выпустят Закон о Херне! rlzz

Последний раз редактировалось: KarapuZ (29 Ноября 2014 01:08), всего редактировалось 1 раз
Turner
anonimus писал(а):

Если бы у нас люди в газеты/тв/минутам стали массово жалобы писать - скрыть возмущения не удалось бы.



Надо просто признать что мы быдло, бараны. Нас тупо доят. И никто пальцем не пошевелит чтобы это изменить.
Turner писал(а):

Надо просто признать что мы быдло, бараны. Нас тупо доят. И никто пальцем не пошевелит чтобы это изменить.


Есть варианты противодействия властям, кроме Майдана?
Turner
KarapuZ писал(а):

Есть варианты противодействия властям, кроме Майдана?



Кончено есть, не платить всем например. Или всем, всем 3 млн водителям в москве снять номера например в знак протеста. Вот представляешь силу этого действия - все 3 млн машин сняли номера.
Turner писал(а):

Камеры на шоссе за 500 метров до мкада и всего делов то...


Насчет камер - тоже "интересная загогулина" получается. Пройдут гарантийные сроки, начнут "сыпаться" эти камеры, глюки, потребуется еще больше финансовых средств на поддержание работоспособности всей этой системы видеорегистрации больше, чем на ее построение. Где бапки брать? Сами знаете где - в стране есть "вторая нефть", которую можно выкачивать - это народ.
SPORT
где вы видели , на примере других более развитых стран что камеры фиксируют въезд в платную зону ? я перед этой камерой шторку на номере опущу и дальше поеду facepalm ROFL 63
Meffex писал(а):

а вы в мою Москву - ежедневно и круглый год.


Учти, дружище, что это не твоя Москва, а Собянина. А ты - вошь, среднестатистическая. supercool

Последний раз редактировалось: KarapuZ (29 Ноября 2014 01:18), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
*Kostik* писал(а):

А вы можете себе представить что будет?


Если это сделает Москва, то последует ответка от регионов.Смысл в том, что Москва одна, регионов много.По русски говоря получится как в той поговорке-ты плюнешь в коллектив, коллектив утрется, а если коллектив плюнет в тебя, ты утонешь.Так и будет Pardon
SPORT
а теперь представим въезд через кпп оплаты на мкад с киевского шоссе 63 садовое могут закрыть , но мкад имхо нет......силенок не хватит facepalm
majorboy
*Kostik* писал(а):

я тож так думаю,это технически невозможно.



почему ?
я вот думаю что госдура не примет.
максимум что можно сделать - еще один налог "на что нибудь" замутить побыстрому.
если хотят денег - это как раз тот случай когда проще фиксированную таксу предъявить
SPORT
и еще , москва уже давно за мкад переехала
majorboy
SPORT
за шторки вроде чпокают, не ?
Turner
SPORT

Ну че ты тут пишешь то хоть ерунду всякую? Причем тут москва? Номер есть, перезд мкада есть, значит плати, какая нах разница каковы границы москвы.
anonimus
KarapuZ писал(а):


Придумают какую-нибудь херню, опросят общественное мнение по поводу этой херни, сделают положительный вывод и выпустят Закон о Херне! rlzz


Для этого и надо писать чинушам, это можно делать не отходя от компа. Писать жалобы - они должны регистрировать №входящего, писать на него отписку - все это отправлять массово в СМИ - но у нас никто ничего делать не хочет. Знаки просто остановка запрещена просто так везде вешают - все тупо ставят под знак и возмущаться начинают только когда машину увезут. А обжаловать установку знаков мозгов не хватает.
SPORT
majorboy
платный въезд по камерам невозможен , штрафы слать одно, а тут услуга и оформлять ее надо на гражданина
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы