Страница 1 из 1
Meffex
Москвачи, замкадышы, расскажите мне, почему возле этого магазина на МКАДе постоянно пробки, в любое время дня и ночи, в любую погоду и в любой сезон? Что там такого волшебного, что там всегда столпотворение?
Низкие цены? Большой ассортимент? Продавщицы - юные девственницы? Пиво каждому второму бесплатно? Просто не могу назвать больше ни одного места места, где было бы такое. У строительного рынка в Строгино (вроде, Синдика) и у Меги Теплый Стан стопудов меньше.
JustBull
Meffex писал(а):

Москвачи, замкадышы, расскажите мне, почему возле этого магазина на МКАДе постоянно пробки


Клоака, как и все остальные, токо больше. Как-то летом проезжал мимо него, ОМОН гонял местных барыг, часть задержанных выстроили вдоль МКАДА, типа колонна позора, дальнобои все радовались, что во-вот закроют этот гадюшник и они смогут ездить нормально, а не стоять в пробках.

Но походу налик нужен всем)
denis_s
Там гребанная мега. Все с внутреннего хотят в область, в икею.
3 полосы займут и остальные встают.
jaki
Meffex писал(а):

Что там такого волшебного, что там всегда столпотворение?


ну так заехай посмотри. Pardon Pardon
Skiff
Ну два рублей триста экономят, бенза на 500 сжигают.
Этой логики не понять никому.

Простой пример: Из финки едем, на границе надо получить такс фри, обычно из всей маршрутки это 1-3 человека. Пока заехали, пока предьявили, пока получили - вперед нас уже сотня машин проедет.

А эти получили по 3-8 евро и ДОВОЛЬНЫЕЕЕЕ!!! А то, что из за них полтора часа лишних на границе простоим - типа похер.
rg-45
Лежандр
Да там кроме рынка еще и замкадыши из Котельников ездиют, да еще прилегающий район Москвы добавляется...Напряженная развязка, а поскольку стоять на поворот как все - дураков нет, то лезут ряда в три, а то и в четыре...Вот вам и пробки. gpn
rg-45
Лежандр писал(а):

то лезут ряда в три, а то и в четыре...Вот вам и пробки.


поставить камеры.
через пару недель про пробан все забудут hehe
STAS152005
Там внутри Садовода паркинга не хватает...Я один раз въехал.... facepalm ...
Так через час только выехал...
Теперь у Меги паркуюсь и через МКАД иду...Быстрее в разы...А так да..Развязка там просто бестолковая и два мегаторговых центра...
Серый110
Перебегаешь... МКАД... по проезжей... части?.. pst
rg-45
STAS152005 писал(а):

Там внутри Садовода паркинга не хватает...Я один раз въехал....


просыпаться раньше надо hehe
тогда можно успеть не только вьехать,но и выехать вполне свободно.
STAS152005
Серый110
facepalm ....Чувак ты реально даун или как? Там мост есть с пешеходной дорожкой... Перейти мост дело пары минут...А вот чтобы развернуться и въехать...Можно 40 минут простоять... Pardon
rg-45 писал(а):

просыпаться раньше надо hehe
тогда можно успеть не только вьехать,но и выехать вполне свободно.


Да ну на фиг..я там бываю раз в год по рыбацким делам... Pardon Могу и пешком пройтись...
dorinspector
вообще идиотский вопрос. А почему пробки у Варшавки, у Дона, у Энтузиастов?
Bom-rus
dorinspector писал(а):

вообще идиотский вопрос. А почему пробки у Варшавки, у Дона, у Энтузиастов?


До Н Года с каждым днем традиционно будет только хуже и хуже.
dorinspector
Bom-rus писал(а):

До Н Года с каждым днем традиционно будет только хуже и хуже.



ну да. посему забил на авто даже по воскресеньям пока и езжу на метре или электричке
Серый110
STAS152005 писал(а):

Серый110
facepalm ....Чувак ты реально даун или как? Там мост есть с пешеходной дорожкой... Перейти мост дело пары минут...


Так и пиши, что переходишь МКАД по мосту с пешеходной дорожкой. А то рисуются картины, как ты перебегаешь МКАД. 63
Bom-rus
Серый110 писал(а):

А то рисуются картины, как ты перебегаешь МКАД.


Такое в страшном сне не на рисуется facepalm
Перец
Серый110 писал(а):


Так и пиши, что переходишь МКАД по мосту с пешеходной дорожкой. А то рисуются картины, как ты перебегаешь МКАД. 63



таких там тоже полно, благо мкад стоил или медленно едет, народ с сумарями бегает, видел неоднократно, особо когда отбойник посередине перелазят, причем часто бабки бегают lol1
realist
Meffex
так там Мега же Pardon
Bom-rus
Я как то после тренировки повелся на "срезать путь" - Садовое кольцо в районе Крымского моста перебежать. Добежали до середины, и стояли на разделе, пока поток кончится. Чуть не поседел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы