Страница 2 из 3
STAS152005
SPORT писал(а):

скажи где такие деньги в кредит дают? в каком банке?


Да в любом если вы занимаете должность главы Роснефти..Сетчин занимает и ему дают. А вы нищеброд вам НЕТ...Ибо вы никто и у вас ничего нет ни ума ни собственности.
А потому вам и остается что только завидовать другим...
Pardon
Выращивайте кошечек...на хлеб вам хватит. На что-то большее нет..Ибо туповаты по жизни... Pardon
SPORT
STAS152005 писал(а):

Да в любом если вы занимаете должность главы Роснефти..


с этого и надо начинать
STAS152005 писал(а):

Ибо туповаты по жизни...


facepalm а ты пздц какой умный и богатый pst
STAS152005
И да...Революцию делают как раз очень умные и смелые ибо ставки очень высоки...Вам оно тоже не светит..Ибо тупы и ссыкливы...Только в Инетах вы смелы и "умны".... Pardon
SPORT
STAS152005 писал(а):

Только в Инетах вы смелы и "умны"....


в зеркало посмотрел? 63
STAS152005
SPORT писал(а):

а ты пздц какой умный и богатый


Я нет..я не умный и не богатый...Я самодостаточный...Я не завидую Сечину и не считаю чужие доходы...Не хвалюсь своими.
Pardon
G-Driver
STAS152005 писал(а):

Хотите как сетчин жить? Возьмите кредит в банке..купите акций на 2 млрд.руб. и бУДЕТЕ тоже получать доход как у него...



facepalm pst

Добавлено спустя 38 минут 21 секунду:

как говорится, только и можете БРЕДЯТИНУ постить hehe

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Вы вообще видели в каком месте индекс РТС находится?

Какая тут прибыль? Там колосальные убытки. Мега-умные, мега-успешные пилять 63

Только дело в том что, "успешным" на убытки пох - им их бюджет компенсирует или ФНБ или ЗВР, такая цуко бизнесс-модель - прибыль мне, убытки - из бюджета. ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Во, наглядная иллюстрация "успешная бизнесс модель современной РФ"

в123вв
STAS152005 писал(а):

SPORT писал(а):

а ты пздц какой умный и богатый


Я нет..я не умный и не богатый...Я самодостаточный...Я не завидую Сечину и не считаю чужие доходы...Не хвалюсь своими.
Pardon


Bravo А если шпиону нужен стратегический секрет или хороший игрок... Он вполне может взять кредит в банке и купить то, что вздумается. Страшный мудила (С) Laughing
majorboy
в далеком 2007 летом лошки покупали акцыи ВТБ - я помню какой балаган устроили на камергерском переулке - праздник вой гам...малолеточки довольные для массовки шарики вся куйня
через 5 лет - на том же месте - "акцыонеры" которых прокинули через куй требовали с шумом и гамом обратно свое бабло - акцыи опустли раза в 2-3 как я понял - лохи попали ROFL
вот такая она раиссия - покупать макулатуру самый просто способ опустить людей на деньги
Ahmet99
а всегда самых спекулянтов прокидывают,
сидел бы в валюте и жил-не тужил-не копил, всё было бы шикардос,
нет, надо акций купить,
бакс купить,
в рублях вклад - там процент больше,
а результат один - опять обманули hehe

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

начинаю понимать воров,
прикиньте, живут по своим понятиям, вне государства. Сами себе хозяева - риск и благородная нажива.
Короче, задумался hehe
в123вв
Новый разводняк? Shocked
Алексей 123
majorboy писал(а):

"акцыонеры" которых прокинули через *** требовали с шумом и гамом обратно свое бабло - акцыи опустли раза в 2-3



В чем кидок? Акции отобрали?
Хотаб
KarapuZ писал(а):

Путин - один.
Медведев - один.
Сечин - один.
Собянин - один.

Но нас - много. В "Европы" они уже не слиняют, санкции. И чё мы ссым? supercool



STAS152005
G-Driver писал(а):

Вы вообще видели в каком месте индекс РТС находится?


Даже дети в дет саду знают что в акции заходят на дне..при максимальном падении, а выходят на пике...

И кто тут идиот?
majorboy писал(а):

в далеком 2007 летом лошки покупали акцыи ВТБ - я помню какой балаган устроили на камергерском переулке - праздник вой гам...малолеточки довольные для массовки шарики вся *****
через 5 лет - на том же месте - "акцыонеры" которых прокинули через *** требовали с шумом и гамом обратно свое бабло - акцыи опустли раза в 2-3 как я понял - лохи попали


Че ВТБ дивиденты не платит? Не слыхал...
Курсовая стоимость и выплата дивидентов несколько разные вещи...Кто спекульнуть хотел тот да...Но спекуляция на бирже это другое...



И да..

Роснефть заплатила 1,7 трлн. руб. (51 млрд.дол) налогов в бюджет Государства...
Потом выплатила 136 млрд.руб дивидентов за 2013 год.
Это к тому почему у Сетчина такой ДОХОД. А не ЗП...
Ибо Сетчин такой доход получил за счет именно дивидентных выплат...
А не по окладу. Для руководителя такого уровня это вполне нормально. Pardon
Alexsa91
завидущий спорт facepalm
G-Driver
STAS152005 писал(а):

G-Driver писал(а):

Вы вообще видели в каком месте индекс РТС находится?


Даже дети в дет саду знают что в акции заходят на дне..при максимальном падении, а выходят на пике...

И кто тут идиот?



Кто кредиты брал, а теперь расплатится не может...весь такой умный и успешный, плеать... ROFL
Ну ничего, счас из фондов и бюджета дадут как в 8 году, в первый раз чтоль facepalm
dezruptor
Думаю, если бы Стас жил сейчас на Украине, он бы отжигал похлеще всех майданутых вместе взятых hehe
STAS152005
G-Driver писал(а):


Кто кредиты брал, а теперь расплатится не может...весь такой умный и успешный, плеать... ROFL
Ну ничего, счас из фондов и бюджета дадут как в 8 году, в первый раз чтоль


Кредиты под покупку Нефтяных компаний с активами...
В чем тут вопрос? В обеспечении? В оборотке?...В чем...
Из-за санкций не дают кредит на Западе...Ну так дадут в России. Не бесплатно вообще-то. И не филькиной конторе...А одной из крупнейших в России налогоплательщиков... Ты считаешь не надо этого делать? Надо наказать...?

Т.е. надо обанкротить компанию платящую 51 млрд. долларов ежегодно одних только налогов в бюджет.
Кстати принадлежащую Государству...Надо чтоб Государство денег не получило...

М-да интересно девки пляшут...
Я же говорю что идет передел СОБСТВЕННОСТИ. И ты как это не странно толи по ДУРОСТИ толи за ДЕНЬГИ...Предлагаешь сделать так чтобы государство получило убытки и лишилось сего актива. Pardon
G-Driver
STAS152005 писал(а):

Ну так дадут в России. Не бесплатно вообще-то. И не филькиной конторе...А одной из крупнейших в России налогоплательщиков...



Ну да, за счет этих же налогоплатильщиков, круто че hehe


STAS152005 писал(а):


Ты считаешь не надо этого делать? Надо наказать...?



"Эффективных манагеров" - конечно, наказать...минимум выгнать наккуй...это минимум...Это ж цуко 2008 год один в один...ну сколько можно косячить? lol1

STAS152005 писал(а):


Т.е. надо обанкротить компанию платящую 51 млрд. долларов ежегодно одних только налогов в бюджет.
Кстати принадлежащую Государству...Надо чтоб Государство денег не получило...



ты говорил, гос-во это ОПГ ФПГ. Поэтому мне вот честно поккуй, что с ним(и) будет Pardon
STAS152005
G-Driver писал(а):

Ну да, за счет этих же налогоплатильщиков, круто че


Бред...
Причем тут налогоплательщики? Государство одалживает деньги крупнейшему налогоплотельщику(не дарит замечу а именно кредитует) получая за это с него доп.проценты....+ обеспечивая бесперебойную работу компании и соответственно НАЛОГОВ с не ее..В чем здесь ущемляются интересы рядовых налогоплательщиков? В том что не будет дыру в 50 млрд.долларов в бюджете?
G-Driver писал(а):

"Эффективных манагеров" - конечно, наказать...минимум выгнать наккуй...это минимум...Это ж цуко 2008 год один в один...ну сколько можно косячить?


И кого пригласить? Американские компании да? Они то тебе конечно больше налогов заплатят...Ты настолько наивен или просто глуп? или на этих американцев работаешь?
G-Driver писал(а):


ты говорил, гос-во это ОПГ ФПГ. Поэтому мне вот честно поккуй, что с ним(и) будет


Я говорил и не отказываюсь...В данном случае тебе и мне надо будет договариваться с ФПГ. Наши ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ! ибо те..из-за океана просто нас на фиг пошлют и не станут разговаривать вообще...А с нашими есть шанс...
G-Driver
STAS152005 писал(а):


Причем тут налогоплательщики? Государство одалживает деньги



епти, а чьи это деньги?
Фонд Национального Благосостояния. Он чей? Какого буя его счас Роснефть получит?
Налоги счас тоже повысят, цены повысят, все как на картинке сверху bboyan

STAS152005 писал(а):


И кого пригласить? Американские компании да? Они то тебе конечно больше налогов заплатят...



Так они и так все американские как выяснилось, даже трубы американцы варят. Роснефть с капиталом BP вообще, кого обманывать? hehe


STAS152005 писал(а):


G-Driver писал(а):


ты говорил, гос-во это ОПГ ФПГ. Поэтому мне вот честно поккуй, что с ним(и) будет


Я говорил и не отказываюсь...В данном случае тебе и мне надо будет договариваться с ФПГ. Наши ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ! ибо те..из-за океана просто нас на фиг пошлют и не станут разговаривать вообще...А с нашими есть шанс...



С вашими я не знаю, я в вашем ОПГ не разбираюсь.
А насчет пошлют...да вон бедных грузин послали уже, все вымерли там ,даже по ТВ не показывают ROFL
STAS152005
G-Driver писал(а):

епти, а чьи это деньги?
Фонд Национального Благосостояния. Он чей? Какого буя его счас Роснефть получит?


Еще раз...Это КРЕДИТ..условие возвратности и платности...Фонд для того и создавался чтобы в сучае чего была заначка. Сейчас время настало...
Деньги не на Запад пойдут а в свою компанию крупнейшего налогоплательщика....
Ты считаешь ее надо обанкротить? Своим не надо помогать?
G-Driver писал(а):



Так они и так все американские как выяснилось, даже трубы американцы варят. Роснефть с капиталом BP вообще, кого обманывать?


Кем выяснилось? Ты все ж таки разберись для начала..А то все кричат что Роснефть гос.компания..А ты сейчас говоришь что Сетчину такие бабки американцы плотят а не бюджет России...Вы в показаниях путаетесь...

Трубы варят наши но американскими горелками сделанными в Китае..Глобализация ннна!...
G-Driver писал(а):

А насчет пошлют...да вон бедных грузин послали уже, все вымерли там ,даже по ТВ не показывают


Мы не грузины....Сколько простой народ в Грузии получает поинтересуйся...Меньше чем ты здесь..и намного....
G-Driver
STAS152005 писал(а):

Фонд для того и создавался чтобы в сучае чего была заначка.



ага, для Сечина лично.
Цуко, я тоже хочу, где моя заначка из ФНБ? hehe

STAS152005 писал(а):


Кем выяснилось? Ты все ж таки разберись для начала..А то все кричат что Роснефть гос.компания..А ты сейчас говоришь что Сетчину такие бабки американцы плотят а не бюджет России...Вы в показаниях путаетесь...



Да я-то давно разобрался - как дивиденты манагерам платить, так она сразу частная собственность, а как убытки покрывать, так сразу государственная
pst


STAS152005 писал(а):


Сколько простой народ в Грузии получает поинтересуйся...Меньше чем ты здесь..и намного....



Я посмотрел недавно...и оккуел...

Цитата:

Самый высокий средний оклад (2945,2 лари) зафиксирован в строительстве водных сооружений, на втором месте транспортировка по трубопроводам (2886,1 лари), на третьем - производство кокса и нефтепродуктов и ядерных материалов (2543,5 лари).

Высокие зарплаты получают также граждане, занятые в сфере торговли недвижимостью - 2520,4 лари.

Привлекательной профессией с точки зрения зарплаты оказались и ремесла – к примеру, маляры и стекольщики получают в среднем 2058,7 лари.



1 GEL = 29.653 RUR

Уже грузины догоняют facepalm
Там нефть-то вообще есть? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

90 тыр, 60тыр...грузины, пилять ROFL
STAS152005
G-Driver писал(а):

ага, для Сечина лично.
Цуко, я тоже хочу, где моя заначка из ФНБ?


А деньги разве Сетчину лично выдают..или гос.компании Роснефть...Собственно и там и там государство собственник кстати...
G-Driver писал(а):


Да я-то давно разобрался - как дивиденты манагерам платить, так она сразу частная собственность, а как убытки покрывать, так сразу государственная


Контрольный пакет у государства... Pardon А какие такие убытки ты собрался покрывать? Убытки то в чем? Там проблема в оборотных средствах...
Собственно государство одной рукой дает, а второй тут же забирает себе в бюджет эти деньги... Pardon
G-Driver писал(а):


Самый высокий средний оклад (2945,2 лари) зафиксирован в строительстве водных сооружений, на втором месте транспортировка по трубопроводам (2886,1 лари), на третьем - производство кокса и нефтепродуктов и ядерных материалов (2543,5 лари).


facepalm
Цитата:

По данным Национальной службы статистики в первом квартале 2013 года в Грузии средняя зарплата наемного занятого составляет 729.6 лари, в тот же период минувшего года показатель средней зарплаты составлял 676 лари. Следовательно, средняя зарплата возросла почти на 8%.

Традиционно самая низкая средняя зарплата у занятых в секторе образования - 396 лари, затем у занятых в сельском хозяйстве - 408 лари. Наиболее высокая зарплата у людей, занятых в финансовом секторе - 1588 лари, следующее государственное управление -1088 лари.

По заявлению эксперта Сосо Арчвадзе в последний период в особенности возросла заработная плата в публичном секторе.

"Любопытно, возрос ли показатель занятости, и было бы хорошо, чтобы Служба статистики опубликовала эту статистику"- говорит Арчвадзе.

Вместе с тем, по мнению эксперта интересно, за счет чего возросла на 19% сумма, мобилизованная из подоходного налога.

"Это довольно высокий рост, следовательно, здесь не только влияние роста заработной платы. Возможно, упорядочен учет. В первом квартале также на 4% возрос оборот мелкого и среднего бизнеса. Поэтому повторяю, мне бы было интересно посмотреть на статистику занятости"- говорит Сосо Арчвадзе.

Касательно средней зарплаты, по мнению специалистов реально этот показатель меньше 729 лари, то есть средний оклад подавляющего большинства населения равен приблизительно 500 лари. Дело в том, что в Грузии во время расчета средней зарплаты учитывают также зарплату тех высокооплачиваемых людей (председатели регулирующей комиссии, ее члены, банкиры, и даже зарплату приглашенных иностранных специалистов), количество которых составляет 2-3 миллиона лари в году. Например, в Америке при расчете средней зарплаты исключают зарплату высокооплачиваемых людей (известных актеров, адвокатов, бизнесменов, политиков, финансистов).

По заявлению Арчвадзе, даже если бы средняя зарплата в Грузии реально составляла 730 лари, это означает, что получатель этой зарплаты пока еще находится за гранью бедности.

Из 729 лари занятый в виде подоходного налога возвращает государству 145 лари, вдобавок к этому ежемесячно минимум 80 лари налог за газ (зимой), 30 лари за свет, 10 лари за очистку, 13 лари за воду, 10 лари за телефон, расходы за проезд в количестве 60 лари. По этим минимальным расчетам из 700 лари 338 являются необходимыми текущими расходами. Исходя из этого, для питания и гигиены человек должен довольствоваться 391 лари в месяц.


А не ту фуету что ты тут запостил.....

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

G-Driver писал(а):

производство кокса и нефтепродуктов и ядерных материалов (2543,5 лари).


Я чего-то пропустил? У Грузин есть производство ЯДЕРНЫХ материалов?
G-Driver
STAS152005 писал(а):


А деньги разве Сетчину лично выдают..



Название темы глянь, да? facepalm

STAS152005 писал(а):


Собственно государство одной рукой дает, а второй тут же забирает себе в бюджет эти деньги...



Кручу-верчу, наипать хочу hehe bboyan


STAS152005 писал(а):


А не ту фуету что ты тут запостил.....



это ты фуету постишь, я ему по отраслям, а он мне среднюю hehe

вот тебе срядняя по РФ в 14 году:

Цитата:

Ожидается, что средняя заработная плата в 2014 году вырастет по сравнению с текущим годом. И, если в 2013 году работники в среднем получали 27 тысяч рублей, в 2014 году эта сумма составит 32 тысячи.



епаный стыд, 27 тысяч рублей facepalm

у грузин 21.000, ну че почти догнали "встающую с колен" ROFL



STAS152005 писал(а):


Я чего-то пропустил? У Грузин есть производство ЯДЕРНЫХ материалов?



да я уж ничему не удивляюсь facepalm
STAS152005
G-Driver писал(а):

Название темы глянь, да?


Причем тут название темы?
Деньги дают Роснефти...
G-Driver писал(а):

Кручу-верчу, наипать хочу


Да из левого кармана переложили в правый....Кого нае..ли? не вижу хоть убей меня...Если государство это сделало со своими средствами...Обеспечив наполнение бюджета. В чем тут трагедия?
G-Driver писал(а):

я ему по отраслям


По каким? Про грузинскую нефтянку и атомную промышленность? Не не слыхал про такую....Давай не будем фуету то постить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы