Страница 4 из 5
dorinspector
осуждать тут я смотрю мастера
denis_s
rover писал(а):

denis_s писал(а):

Сейчас у ребенка есть все.
айфон, ноут, фотик зеркалка, курсы англ, она кмс по волейболу, одежда, которая стоит дороже, чем все это вместе взятое. Она точно не голодают. Это все помимо алиментов ессно.
моралисты, учитывайте пожалуйста это.



Ну я лично не вижу почему-то непременно айфона и прочего барахла воотчию, а вижу как ты пытаешься занизить планку алиментов. Посему прошу моралистов не трогать без причины. Жлоб


ты этого не видишь, потому что в Оренбурге сидишь.
rover
dorinspector писал(а):

осуждать тут я смотрю мастера


Надо было думать еще тогда. Сейчас надо молчать и платить
hakim11
DAI писал(а):

rover писал(а):

Жлоб


Тут с тобой согласен, ибо ты у нас по этому делу вне конкуренции. Квартир приемным детям на ЛОЛе никто не раздавал hehe



??? я эта..согласен сыном к роверу пойти... 63
DAI
hakim11 писал(а):

DAI писал(а):

rover писал(а):

Жлоб


Тут с тобой согласен, ибо ты у нас по этому делу вне конкуренции. Квартир приемным детям на ЛОЛе никто не раздавал hehe



??? я эта..согласен сыном к роверу пойти... 63


Это если у него еще квартиры лишние остались!
hakim11
DAI
конечно..а иначе-смысл?? 63
denis_s писал(а):

Может адвоката сразу нанять и не париться?


ага.... и вдуть ещё и ему... и тоже платить алименты до кучи hehe 63
rover
hakim11 писал(а):

DAI
конечно..а иначе-смысл?? 63



Короче... да не в этом дело вообще. Не в квартирах счастье hehe
DAI
hakim11 писал(а):

DAI
конечно..а иначе-смысл?? 63


Он научит тебя правильно курить на балконе, камеры в колеса правильно ставить! hehe
rover
Цифра
FHR писал(а):

заколебали придурки вызывающие чувство вины у тс.


Я тоже считаю, что поступать надо так, как считаешь правильным, с точки зрения здравого смысла и справедливости, а на мнение посторонних насрать и растереть.

denis_s
Спасибо за поддержку.
Я хочу сделать по справедливости, а не обидеть ребенка.
Ключевым моментом было куда подавать заяву, ибо прописки в разных городах.
я это выяснил. Еще раз большое спасибо.
Tymur
шоб все по справедливости , надо и с нынешней женой разойтись и отправить ее в Саратов , а то куле, один ребенок в дыре живет безотцовщиной, а второй с папкой в машкве- где-уж тут уравняешь? ROFL

а так, по деньгам если только, то нонешняя жена пусть на алименты подает и все, разводиться для этого не надо, просто пусть скажет- мол, такой-сякой, алкаш, деньги до дому не доносит hehe
DAI
Tymur писал(а):

шоб все по справедливости , надо и с нынешней женой разойтись и отправить ее в Саратов , а то куле, один ребенок в дыре живет безотцовщиной, а второй с папкой в машкве- где-уж тут уравняешь? ROFL


pst
Шилов
а по уму - найти молодою и скрыться с ней от всех hehe
denis_s
Шилов писал(а):

а по уму - найти молодою и скрыться с ней от всех hehe


pst
facepalm
DAI
Шилов писал(а):

а по уму - найти молодою и скрыться от всех hehe



Помогал тут недавно знакомому знакомого.
Молодой мужчинка в МО сожительствовал с совсем молодой девкой, потом разбежались, он свалил к себе домой, та к родителям. Вскоре женился на другой, то ли в МО, то ли в РБ. Та родила ему сына. Потом развелись, она уехала домой и взыскала с него алименты по законам РБ. Кстати в РБ аналогично нашему семейное законодательство Good В мск вступил в новый брак, в браке родился еще один ребенок.
Внезапно, через несколько лет после расставания с первой, приходит ему по месту регистрации (мурманская обл) исполнительный лист об установлении отцовства и взыскании алиментов. wwow Оказывается та первая, с которой он сожительствовал родила типо от него и потом признала в судебном порядке отцовство. Он с его слов не сном - не духом.
Разыскал я это дело о признании отцовства. Полистал и офигел. Оказывается все он знает, повестки на суд получал, на суд не являлся. На основании свидетельских показаний, в том числе полученных в порядке особого поручения о допросе свидетелей судом МО за ним было признано отцовство и установлены алименты (1/4 всех доходов) Оспорить заочное решение суда у него уже не было возможности, на генетическую экспертизу ДНК мать ребенка не соглашалась (еще бы, получает 10 т.р алиментов, а тут кто-то хочет отменить это) Итого я у него насчитал 3-е детей, по 2-м из которых он платит алименты. hehe
Решил он уменьшить алименты, до 1/6 на первого ребенка, поскольку у него как выяснилось аж 3-е детей. Вышел в суд по месту жительства матери первого ребенка, а та , получив повестку из суда, выкатила ему офигенное предложение, от которого он не смог отказаться. Он, дает ей нотариальный отказ от ребенка и разрешает усыновить ребенка другому мужчине, а она отзывает исполнительный лист на взыскание алиментов, сжигает его, а пепел размешивает в ведре с водой и выливает в 4-х разных частях города hehe
На том они и порешили. В результате у ребенка появился новый отец, а у знакомого знакомого стало вместо 3 детей двое. cry Pardon
ЗЫ. Так, что ТС у нас еще примерный семьянин Smile
FHR
знаю чувака о 4-х детях от разных бап. Простой водила, правда мэра возил.
DAI
FHR писал(а):

знаю чувака о 4-х детях от разных бап. Простой водила, правда мэра возил.



Простому водиле столько баб бы не дали, не то что от него родили pst
denis_s
DAI писал(а):

FHR писал(а):

знаю чувака о 4-х детях от разных бап. Простой водила, правда мэра возил.



Простому водиле столько баб бы не дали, не то что от него родили pst


Раз был в Питере, в командировке.
Жил отдельно от основной группы.
Трансфер автобус от основной гостиницы, я пришел пораньше на полчаса. Автобус уже стоит. Попросился посидеть, типа погреться.
Сидим с водилой, я на 3 ряду.
Вдруг водила достает гитару из верхнего багажного отделения и ко мне так...
- Вы не против, УВАЖАААЕМЫЙ?
Я еще даже не понял, против чего я могу быть, но на всякий случай сказал что не против.
Ну, думаю, он сейчас затянет.
"Кто падашел ко мне так резко и так незаметно-ааа
Это мая смерть!"
Хер там, начал играть фуги Баха.
Сидел, слушал.
Может там был такой же подкованный водила.
Питер
FHR
denis_s
с чего ты взял что он Баха играл? мож он струны терзал чтобы ты срыгнул поскорей
DAI
denis_s писал(а):


Раз был в Питере, в командировке.
Жил отдельно от основной группы.
Трансфер автобус от основной гостиницы, я пришел пораньше на полчаса. Автобус уже стоит. Попросился посидеть, типа погреться.
Сидим с водилой, я на 3 ряду.
Вдруг водила достает гитару из верхнего багажного отделения и ко мне так...
- Вы не против, УВАЖАААЕМЫЙ?
Я еще даже не понял, против чего я могу быть, но на всякий случай сказал что не против.
Ну, думаю, он сейчас затянет.
"Кто падашел ко мне так резко и так незаметно-ааа
Это мая смерть!"
х*р там, начал играть фуги Баха.
Сидел, слушал.
Может там был такой же подкованный водила.
Питер


Непохоже, почерк другой.... Тот водила бап ипал, а не песни мужикам играл hehe
denis_s
FHR
Не то, что там Ам-Дм-Е.
А сел, склонился, глаза прикрыл и по струнам дринь-дринь.. тиги-тиги-тиги-тааааа
Я сидел полчаса и думал, как бы не заржать и не провалиться сквозь автобус.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Я на гитаре умею играть есичо, и я понимаю сложное он играет или так - тренькает.
Meffex
DAI писал(а):

FHR писал(а):

знаю чувака о 4-х детях от разных бап. Простой водила, правда мэра возил.



Простому водиле столько баб бы не дали, не то что от него родили pst


Ойдаладна. Бабы - они тупые. Чувак мог влет сказать, что это его тачка.
DAI
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы