Страница 4 из 8
Хотаб
Turner писал(а):

я рад что путин счас у руля, он сможет сделать так что нас никто не тронет.
.



мелко мыслишь. Щас войны перетекли в экономическое русло Smile трогать не будут но зам.а.цают supercool
Nekto
Косолапый писал(а):

Turner писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну тогда следует поступить как хохлы - расписаться в собственной ущербности и пригласить ворягов нами править, а не играть в сверхдержаву.



Нет, нельзя. Хохлы никому не нужны, а нас все хотят убить. Если и звать только батьку.


ЧСВ таки зашкаливает, больше смотри кисель-тв.

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Turner писал(а):

Косолапый писал(а):

как я это люблю. Их наипали, а они сами же себя винят



Ну а кого винить если я вот лично так же точно бы поступил. Дайте только шанс я разворую столько, сколько смогу унести-увезти-перевести...


Ну тогда следует поступить как хохлы - расписаться в собственной ущербности и пригласить ворягов нами править, а не играть в сверхдержаву.


Мнение успешного человека особенно важно для нас! supercool
Кого ты пригласил руководить собой? hehe



Чувак, ты лично мне разрешил называть тебя быдлом, разве нет? supercool
G-Driver
Косолапый писал(а):

Turner писал(а):

Я считаю что 2000-2014 были просраны несомненно. Но еще сильнее они были бы просраны без Путина.

Все что просрано в эти богатые годы высокой цены на нефть, это заслуга наша с вами граждане. Это выходцы из нас из народа - дума, правительство и олигархи так бездарно просрали всё. Это такие же люди как мы с таким же мышлением как у нас. И нечего пенять на зеркало. Никто из нас бы не устоял перед соблазном ничего не делать и жиреть и пистить и воровать и наслаждаться жизнью.

Теперь всем нам предстоит обтекать. Спасибо всем за это. Надеюсь хватит сил обтечь и воспрять.



как я это люблю. Их наипали, а они сами же себя винят pst

Может тебе хату выставить, а ты сам себя обвинишь в этом не пойдешь маляву писать? pst



Надо передачи про Грузию показывать, много передач ROFL

Цуко, грузины остались на месте, а система в корне поменялась, теперь там и экономика растет без нефти и полиция нормальная, говорят supercool
Nekto
G-Driver писал(а):

Косолапый писал(а):

Turner писал(а):

Я считаю что 2000-2014 были просраны несомненно. Но еще сильнее они были бы просраны без Путина.

Все что просрано в эти богатые годы высокой цены на нефть, это заслуга наша с вами граждане. Это выходцы из нас из народа - дума, правительство и олигархи так бездарно просрали всё. Это такие же люди как мы с таким же мышлением как у нас. И нечего пенять на зеркало. Никто из нас бы не устоял перед соблазном ничего не делать и жиреть и пистить и воровать и наслаждаться жизнью.

Теперь всем нам предстоит обтекать. Спасибо всем за это. Надеюсь хватит сил обтечь и воспрять.



как я это люблю. Их наипали, а они сами же себя винят pst

Может тебе хату выставить, а ты сам себя обвинишь в этом не пойдешь маляву писать? pst



Надо передачи про Грузию показывать, много передач ROFL

Цуко, грузины остались на месте, а система в корне поменялась, теперь там и экономика растет без нефти и полиция нормальная, говорят supercool


А можно уточнить, насколько там выросла экономика? Желательно в сравнении с нами, чтоб такскать прочуять и прочувствоваться. supercool
Turner
G-Driver

Ты дурак чтоль, твоё мнение про грузию датированы прошлыми годами, счас там уже давно не саакашвилли у руля, который и строил прозрачные полисдома и типа взятки не давал брат гаишникам, почитай хоть чтоль газетки.

Добавлено спустя 1 минуту:

Nekto писал(а):

А можно уточнить, насколько там выросла экономика? Желательно в сравнении с нами, чтоб такскать прочуять и прочувствоваться.



pst pst pst
G-Driver
Nekto писал(а):


А можно уточнить, насколько там выросла экономика? Желательно в сравнении с нами, чтоб такскать прочуять и прочувствоваться. supercool



ну зарплата средняя почти догнала росейскую, счас еще рубль на 60 загонят, буим наравне gpn

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Turner писал(а):


Ты дурак чтоль, твоё мнение про грузию датированы прошлыми годами, счас там уже давно не саакашвилли у руля, который и строил прозрачные полисдома и типа взятки не давал брат гаишникам, почитай хоть чтоль газетки.



Епти, открой интернет, посмотри средние зп по странам, алка-демик цуко hehe
Nekto
G-Driver писал(а):

Nekto писал(а):


А можно уточнить, насколько там выросла экономика? Желательно в сравнении с нами, чтоб такскать прочуять и прочувствоваться. supercool



ну зарплата средняя почти догнала росейскую, счас еще рубль на 60 загонят, буим наравне gpn


"Почти догнала" - это "всего в 2 раза ниже"? hehe
И опять же ты говорил про рост экономики, а не про зарплату.
Ну в-общем я так и понял, что цифр от тебя не дождешься. supercool
G-Driver
Nekto писал(а):

G-Driver писал(а):

Nekto писал(а):


А можно уточнить, насколько там выросла экономика? Желательно в сравнении с нами, чтоб такскать прочуять и прочувствоваться. supercool



ну зарплата средняя почти догнала росейскую, счас еще рубль на 60 загонят, буим наравне gpn


"Почти догнала" - это "всего в 2 раза ниже"? hehe
И опять же ты говорил про рост экономики, а не про зарплату.
Ну в-общем я так и понял, что цифр от тебя не дождешься. supercool



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=352107 bboyan

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Цитата:

Экономический рост Грузии в 2014 году достигнет 5 процентов, хотя существуют внешние риски, заявил журналистам в Тбилиси постоянный представитель Международного валютного фонда на Южном Кавказе Азим Садыков.



http://www.trend.az/business/economy/2278975.html

окуительно, а в РФ спад.

это плеать вы сами виноваты, что...не грузины pst
Turner
G-Driver писал(а):

Nekto писал(а):

G-Driver писал(а):

Nekto писал(а):


А можно уточнить, насколько там выросла экономика? Желательно в сравнении с нами, чтоб такскать прочуять и прочувствоваться. supercool



ну зарплата средняя почти догнала росейскую, счас еще рубль на 60 загонят, буим наравне gpn


"Почти догнала" - это "всего в 2 раза ниже"? hehe
И опять же ты говорил про рост экономики, а не про зарплату.
Ну в-общем я так и понял, что цифр от тебя не дождешься. supercool



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=352107 bboyan

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Цитата:

Экономический рост Грузии в 2014 году достигнет 5 процентов, хотя существуют внешние риски, заявил журналистам в Тбилиси постоянный представитель Международного валютного фонда на Южном Кавказе Азим Садыков.



http://www.trend.az/business/economy/2278975.html

окуительно, а в РФ спад.

это плеать вы сами виноваты, что...не грузины pst



3 поста в теме pst

Сука да чтож такое то pst

Цитата:

По данным статистики, в первом квартале 2014 года количество занятых в Грузии уменьшилось на 24 тысячи человек – с 519 тысяч до 495 тысяч. По сравнению с первым кварталом прошлого года картина выглядит еще хуже: в стране появилось на 34 тысячи безработных больше.

G-Driver
Turner писал(а):


Цитата:

По данным статистики, в первом квартале 2014 года количество занятых в Грузии уменьшилось на 24 тысячи человек – с 519 тысяч до 495 тысяч. По сравнению с первым кварталом прошлого года картина выглядит еще хуже: в стране появилось на 34 тысячи безработных больше.



И? там население меньше 5 лимонов. hehe
majorboy
завтра наушники спецом возьму - погуглю радиостанцию где будет прямое вещание и буду слушать царя gpn жалко телек в машину не купил - еще бы и смотрел его родимого gpn
странно что валюту не уронили - обычно перед пецдежом так делают...но может быть приготовили сюрприз и бакс резко упадет вов ремя пецдежа ?
Turner
G-Driver писал(а):

И? там население меньше 5 лимонов.



Ииии? Ииии твою грузию может выепсти хоть сомали мать её за ногу. Чмо-страна слыхал за такую? Чмо-страна грузия это даже не страна, это недоразумение котрому позволили нарисоваться на карте мира. И пусть это недоразумение хаоть 100500% роста покажет оно чмом и останется, неужели непонятно? Даже швейцария или сраная чехия и то не такое чмо как грузия. pst
Guk
Turner писал(а):

Даже швейцария или сраная чехия и то не такое чмо как грузия.


Ты как то резко о бывших собратьях то. Может, помыкают они горя, да и придут к луноликому с поклоном. 63
Nekto
G-Driver писал(а):

Nekto писал(а):

G-Driver писал(а):

Nekto писал(а):


А можно уточнить, насколько там выросла экономика? Желательно в сравнении с нами, чтоб такскать прочуять и прочувствоваться. supercool



ну зарплата средняя почти догнала росейскую, счас еще рубль на 60 загонят, буим наравне gpn


"Почти догнала" - это "всего в 2 раза ниже"? hehe
И опять же ты говорил про рост экономики, а не про зарплату.
Ну в-общем я так и понял, что цифр от тебя не дождешься. supercool



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=352107 bboyan

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Цитата:

Экономический рост Грузии в 2014 году достигнет 5 процентов, хотя существуют внешние риски, заявил журналистам в Тбилиси постоянный представитель Международного валютного фонда на Южном Кавказе Азим Садыков.



http://www.trend.az/business/economy/2278975.html

окуительно, а в РФ спад.

это плеать вы сами виноваты, что...не грузины pst


О, как мы виноваты! Сейчас разрыдаюсь!
ВВП на душу населения в 2013 году, USD по списку МВФ
Россия 14 973
Грузия 3 558
dns4
Тебе надо срочно переезжать в Грузию, я считаю! Там - истинный рост и процветание.
G-Driver
Turner писал(а):

G-Driver писал(а):

И? там население меньше 5 лимонов.



Ииии? Ииии твою грузию может выепсти хоть сомали мать её за ногу. Чмо-страна слыхал за такую? Чмо-страна грузия это даже не страна, это недоразумение котрому позволили нарисоваться на карте мира. И пусть это недоразумение хаоть 100500% роста покажет оно чмом и останется, неужели непонятно? Даже швейцария или сраная чехия и то не такое чмо как грузия. pst



"А я...а я... а я вам счас всем пиzды дам" (С) из анекдота hehe

ВГМ детектед hehe

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Nekto
Так это тюрнер говорил про виноватых...
ВВП в неск раз больше, зряплаты почти одинаковые, круть gpn
при том что там нефти нет
SDRIVER
majorboy писал(а):

завтра наушники спецом возьму - погуглю радиостанцию где будет прямое вещание и буду слушать царя gpn жалко телек в машину не купил - еще бы и смотрел его родимого gpn
странно что валюту не уронили - обычно перед пецдежом так делают...но может быть приготовили сюрприз и бакс резко упадет вов ремя пецдежа ?

валюту вова в прямом эфире ронять будет gpn
Nekto
G-Driver писал(а):


Так это тюрнер говорил про виноватых...
ВВП в неск раз больше, зряплаты почти одинаковые, круть gpn
при том что там нефти нет


Твои "почти" практически уравнивают тебя с Абрамовичем hehe
G-Driver
Nekto писал(а):

G-Driver писал(а):


Так это тюрнер говорил про виноватых...
ВВП в неск раз больше, зряплаты почти одинаковые, круть gpn
при том что там нефти нет


Твои "почти" практически уравнивают тебя с Абрамовичем hehe



почему-то большой РФский ВВП тебя с ним не уравнивает hehe
*Kostik*
А во сколько начнется?
SDRIVER
*Kostik* писал(а):

А во сколько начнется?

цирк? вроде в 12 нуль нуль
*Kostik*
SDRIVER писал(а):

*Kostik* писал(а):

А во сколько начнется?

цирк? вроде в 12 нуль нуль

Боюсь, что нового ничего не услышим, а только, что всё хорошо, держите деньги в рублях, мы развиваемся,мы растем. facepalm Про курс доллара и евро имхо будет очень мало слов. В основном бешеные планы
Dangerous
*Kostik* писал(а):

Боюсь, что нового ничего не услышим




А вдруг...
http://www.youtube.com/watch?v=qIBKcOFYYUw&feature=youtube_gdata_player
supercool
[Fred]
tihohod
Обычные электоральные шизоблоки будут. Про кольцо враго, импортозамещение, перевооружение армии и поддержку нестоящих. Думаю, айфона к весне поменяют, как жертвенного барана - за подорожание жрачки на треть- вдвое.
в123вв
Между тем при нем экономическое положение было лучше, и грузинскую войну он отыграл за недельку, и, представив дело с войной в правильном свете, не испортил отношения с западом совсем, что и позволило всем типажам пилить почти по прежнему
Выходит, пострадает невинный?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы