Страница 2 из 2
iNick
Moggucci писал(а):

на фото дд большой, сценический свет очень контрастный, имхо марк 3 не вытянул бы. Это мое мнение. Ваше предположения?


Не могу сказать за Никон, несомненно хорошие фотоаппараты, но если у них похожий свет вызывает затруднения в ДД, не вижу никаких проблем для снятия это на Canon тем более марк 3, я при более худших условиях снимал на выдержке 1/800, шумов много, но не критично. Хотя могу быть и не прав - возможно мы говорим про разный свет.
Moggucci
serg26
Возможно ты и прав
По дд не так смешно - когда прожектор на сцену долбит, на лицах мощные блики и пересветы, а фон темный. А тут как-будто софтбоксами освещают, лица идеально освещены. Доя сцены конечно. Этому-то я и удивился.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

iNick
Наоборот, у никона дд на 2-3 ступени больше. И чувствительность выше раза в два чем у кэрона. Отсюда мои предположения. Но я могу ошибаться.

Пысы за никон не агитирую, я сам кэнонист.
serg26
Moggucci писал(а):


По дд не так смешно - когда прожектор на сцену долбит, на лицах мощные блики и пересветы, а фон темный. А тут как-будто софтбоксами освещают, лица идеально освещены. Доя сцены конечно. Этому-то я и удивился.



да там целая система света, куча разных источников, при этом ни на что зеркально отражающее свет или на белое он не падает, итого ДД не больше 4-5 стопов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы