Страница 4 из 7
Игорь123
беспокойный писал(а):

DAI писал(а):

беспокойный писал(а):

Фашистские каратели расстреливают в Грозном мирных сепаратистов, которые хотят основать Чеченскую Народную Республику?




facepalm Ты че, бандеровец что ли?


Нет, по телевизору так говорили про аналогичные события на украине. А тут что, не так?



У тебя с головой непорядок и только один глаз, видимо этим обьясняется искажение восприятия окружающей действительности.

Просто удивительно, сколько а сегодня повылезало укропов.
ortodox
Кабанидзе
я думаю, что снова пошли транши под активизацию бандитского подполья на кавказе. Это покруче санкций.
в123вв
Вот вам эта их политика, сейчас аукнется всем трактористам, шантажистам и шантажисткам. Наверно за рейтинг начинают беспокоиться ppc
Серый110
Кабанидзе писал(а):

я думаю, что снова пошли транши под активизацию бандитского подполья на кавказе. Это покруче санкций.


Или чтобы не урезали дотации... ну вы поняли.
poliman
ппц facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

беспокойный писал(а):

DAI писал(а): беспокойный писал(а): Фашистские каратели расстреливают в Грозном мирных сепаратистов, которые хотят основать Чеченскую Народную Республику?





Ты че, бандеровец что ли?

Нет, по телевизору так говорили про аналогичные события на украине. А тут что, не так?


+++щаз стасик обрисует разницу pst
afil
Кабанидзе писал(а):

я думаю, что снова пошли транши под активизацию бандитского подполья на кавказе. Это покруче санкций.



видимо поскольку санкции не помогли против кооператива "Озеро", то вот вам террор под боком у аллахоизбранного Рамзана...

это еще повезло что в Грозном - они там пуганые, + стволы у народа есть
у нас же вообще ж...па, вот на М4 народ убивали и кучу времени никто из официалов не шевелился
Косолапый
представляете что будет, если чечне перекрыть или урезать ливень бабла? pst
Sany_Omsk
Косолапый писал(а):

представляете что будет, если чечне перекрыть или урезать ливень бабла? pst


представляю
метро наконец-то в Омске достроят. hehe
majorboy
там походу рота бойцов, а то и две - раскуячено многоэтажное здание и вокруг на 200-300 метров все укуярили facepalm facepalm половина просто замалчивается - это ясно....таких совпадений небывает. окуеть - пока през вещает в республике могла начатся войнушка facepalm
Косолапый
Sany_Omsk писал(а):

Косолапый писал(а):

представляете что будет, если чечне перекрыть или урезать ливень бабла? pst


представляю
метро наконец-то в Омске достроят. hehe


Вряд ли, может кто то купит яхту или замок, но точно не метро.

Кстати, это выгодно рамзану - типа намек центру в сложных условиях, чтобы не думал сокращать финансирование. Да и вобще у народа бабла мало коли терроризмом увлекаются, а не туалетными луками на айфоне.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

majorboy писал(а):

там походу рота бойцов, а то и две - раскуячено многоэтажное здание и вокруг на 200-300 метров все укуярили facepalm facepalm половина просто замалчивается - это ясно....таких совпадений небывает. окуеть - пока през вещает в республике могла начатся войнушка facepalm


Это нунче обычная тактика, никто уже не штурмует с ножом в зубах и автоматом наперевес - тупо разносят все в хлам и готово.
majorboy
10 обезьян штурмовать ненадо - их пукалками выкурить элементарно facepalm
afil
majorboy писал(а):

раскуячено многоэтажное здание и вокруг на 200-300 метров все укуярили



я так понимаю ты готов грудью пойти в занятое пехотой здание, чтобы соблюсти законность и защитить демократические ценности? hehe

мое мнение - здание потому и разнесли, чтобы своих людей сохранить
"это нормально" (с)
пиндосы везде прежде чем атаковать - все крылатыми ракетами засыпят
Косолапый
majorboy писал(а):

10 обезьян штурмовать ненадо - их пукалками выкурить элементарно facepalm


ну-да, ну-да.
Да и почему обезьян? Наверняка они были подготовлены, а главное, они пришли туда умирать, так что я бы не стал преуменьшать их опасность.

Вон целая советская армия не могла победить этих обезьян в афгане, теперь пиндосы не могут...
Sany_Omsk
Косолапый писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Косолапый писал(а):

представляете что будет, если чечне перекрыть или урезать ливень бабла? pst


представляю
метро наконец-то в Омске достроят. hehe


Вряд ли, может кто то купит яхту или замок, но точно не метро.


А его и строить уже даже не кому.
Наш "Мостовик" и тот пустили в расход.
Дикая ситуация. Предприятие построило чуть ли не половину объектов для Олимпиады, строя вдолг для гос.корпорации "Олимпстрой". А по итогу эта корпорация 22 июля ликвидирована и денег в размере 5 млрд рублей "Мостовику" взять не с кого. Теперь предприятие на грани банкротства.
Шилов
Косолапый писал(а):

Да и вобще у народа бабла мало коли терроризмом увлекаются,


Косолапый писал(а):

а главное, они пришли туда умирать



не особо как-то вяжется
neclassik
Косолапый писал(а):

Вон целая советская армия не могла победить этих обезьян в афгане, теперь пиндосы не могут...


Не вся советская,а 40-я армия 100тыщ контингент и побеждать никого
не собирались,были поставлены задачи,которые они выполнили.
Косолапый
Шилов писал(а):

Косолапый писал(а):

Да и вобще у народа бабла мало коли терроризмом увлекаются,


Косолапый писал(а):

а главное, они пришли туда умирать



не особо как-то вяжется


Что не вяжется? Очень даже вяжется.
Если перед молодым человеком стоит выбор - гнуть всю жизнь спину и с трудом сводить концы с концами или стать войном джихада, то выбор, немного, очевиден.

Система гнилая и несправедливая и видно это везде, вот только мы тут месим говно в интернетиках, а они берут в руки оружие. Кстати, именно по-этому кавказским регионам и дают 100500 бабла (не путать регион и население региона, бабло получает ограниченная кучка людей - остальные сосут).

Добавлено спустя 48 секунд:

neclassik писал(а):

Косолапый писал(а):

Вон целая советская армия не могла победить этих обезьян в афгане, теперь пиндосы не могут...


Не вся советская,а 40-я армия 100тыщ контингент и побеждать никого
не собирались,были поставлены задачи,которые они выполнили.


чо за задачи?
neclassik
Косолапый писал(а):

чо за задачи?


Так ты история читай,а не выводы делай из не понятно чего.
Прозападный режим сместили,установили режим лояльный Союзу,вопрос
что он продержался не долго после вывода советских войск,но
на тот момент задача была выполнена т.к усилилось влияние сша на Пакистан и могли Афганистан к рукам прибрать.
Шилов
Косолапый писал(а):

Шилов писал(а): Косолапый писал(а): Да и вобще у народа бабла мало коли терроризмом увлекаются,

Косолапый писал(а): а главное, они пришли туда умирать



не особо как-то вяжется

Что не вяжется? Очень даже вяжется



мертвым деньги без надобности
Чапай
http://www.youtube.com/watch?v=QIC2lI2Exys
Pardon
всю школу расхерачили

Цитата:

в комитете отметили, что погибли 10 сотрудников территориальных органов полиции, "проявив самоотверженность при исполнении своего гражданского и служебного долга". Еще 28 - ранены, отметили в НАК. По данным комитета, четверо из них были опознаны.

алекс спб
Тимыч писал(а):

ну чо там? боевики напали на боевиков?
Террористы против террористов.


такида pst четко их подбрили
быстро и без колебаний
наши бы вертолет денег выслали и гарантии
Косолапый
neclassik писал(а):

Косолапый писал(а):

чо за задачи?


Так ты история читай,а не выводы делай из не понятно чего.
Прозападный режим сместили,установили режим лояльный Союзу,вопрос
что он продержался не долго после вывода советских войск,но
на тот момент задача была выполнена т.к усилилось влияние сша на Пакистан и могли Афганистан к рукам прибрать
.


дворец амина взяла альфа или совесткая армия?

Точно, 10 лет войны псу под хвост - это вин supercool

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Шилов писал(а):



мертвым деньги без надобности


дураками-смертниками рулят умные и живые, вот им деньги и нужны.

Либо эти умные будут говорить за деньки москвы - сосите куй путину, либо за деньги кого-то другого - режьте кяфиров.
Olegan-TLT
ortodox писал(а):

Походу Чечня открыла второй фронт. Good

Надо бы нашим помочь ополченцам ЧНР , ПЗРК подкинуть или парочку буков. supercool


вот - в этом все вы твари свидомые и есть (и кстати аналогичные высказывания-позиции они от вас давно идут, задолго до майдана вашего последнего). Второй фронт, третий фронт. А может, пятый фронт? Нанятая банда фанатов-исламистов (которые реально шли умирать, капусту то кто-то сверху за это дело получил). Готовы кстати к такому раскладу там достаточно давно были (спецслужбы работают). Сколько уж их на самом деле было - неизвестно. Может много, может и немного, но просто сурово расхреначили в назидательных целях. У меня приятель там по линии МВД служит - пока не списывался с ним, попробую узнать. Но это не сказать, что неожиданность (летом тот же приятель про то, что чего-то такое возможно, писал).

А по поводу автономных республик - там это нафиг никому не нужно. И не надо сравнивать с Донбассом-Луганском, где против свидомых укропов голосовало 80 процентов населения. И где вы бомбами кидаете белый на белого, православный на православного Wink

Да, а помочь вы в первую очередь должны сами себе (это укропам). Wink
DAI
Глянул видео. Действия по нейтрализации и уничтожению боевиков нельзя назвать отличными. Здание школы надо было зачищать спецназом,с крыши через окна. Спецназа я там не увидел....

Последний раз редактировалось: DAI (04 Декабря 2014 22:32), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы