Страница 2 из 2
в123вв
В банке сидит агент КГБ со своими тараканами и отказывает, потому что... А почему? На что парень собрался брать кредит?
Putnik77
в123вв писал(а):

На что парень собрался брать кредит?


На афффтамобиль hehe Но плюнул, пошел к родителям занял денег и свои добавил. Ходит счастливый. gpn
в123вв
Я ж говорю - они там дикие. На машину уже денег нельзя занять. Автомобилисты - враги. Сумасшедшие Laughing
poliman
Putnik77 писал(а):

Санче$ писал(а): получающие в деревне 7 тыщь

Да, да. Давай напишем что вообще не больше 3? Санче$ писал(а): Фигли масквата "образованная"...

Так какого х...я, ты лимита здесь делаешь?


тебя урода посадить на 10к в мес, не так запел.
дебил

Добавлено спустя 31 секунду:

Putnik77 писал(а):

Шилов писал(а): что за банк?

Врать не буду, не знаю, да и не спрашивал.


63
КАРАСЬ
вот тоже думал, что те, кто нахапал кредитов - лохи.
Однако опыт девальвацыы и РБ и у нас показал обратное.
Отдавать-то фантики, которые подешевели вдвое.
С недвижкой тоже не все однозначно. Понятно што кто вложился в котлован за 3 года до сдачи пролетели, ибо теперь хз когда сдадут с этими заморочками с курсом. А так цены а баксах на хаты просели хорошо - вот он обвал на рынке недвиги Very Happy
в123вв
Вся проблема в том, что когда такое устраивается, то те, кто устраивает - берут баксы, а тебе говорят про рубли Smile
rg-45
anonimus писал(а):

Пришел чел1 в банк положил свободные деньги под 10%. Пришел чел2 - взял в банке деньги которые принес туда чел1 под 20%.
В итоге чел1 получит 10% годовых, банк получит 10% годовых, а чел2 оплатит доход чела1 и банка, поделившись 20% взятых денег. Вопрос - кто из них всех умнее?


ах если бы всё было так просто.
они ведь в свою схему втягивают и тех кто с банком и рядом не стоял.
majorboy
КАРАСЬ писал(а):

А так цены а баксах на хаты просели хорошо - вот он обвал на рынке недвиги Very Happy



даа..."обвал" окуенный. точней весьма специфический
и у того у кого баксы в банке (3литровой разумеется) неплохо могут маневры сделать
Поршеньковский
afil писал(а):

rg-45 писал(а):


им волю дай так по факту зачатия уже будешь должен facepalm


уже дали
в штатах при устройстве на работу обязательно интересуются кредитной историей
и если она плохая или ее просто нет - хрен возьмут на приличную должность
в итоге люди вынуждены брать и отдавать кредиты, чтобы наработать эту самую кредитную историю

судя по новостям, планируют взяться и за нас

Да. Я работаю в американской компашке. У руководил с зарплатой полтора сотэна и выше считается хорошим тоном иметь символический автокредит, который они выплачивают через бухгалтерию. Он им погоды абсолютно не делает, просто для галочки.
Ahmet99
работаю в офисе, у наставника кредит за квартирный ремонт, платит уже 3 года говорит,
типа ещё чуть-чуть и избавится.
Мечтает о автомобиле hehe
poliman
Ahmet99
кем устроился?
Putnik77
poliman писал(а):

тебя урода посадить на 10к в мес, не так запел.
дебил


Ты долб.ёб по себе не суди. Твои высеры про и зависть про Москву и з/п по 10500 мульёнов вызывают только смех и твои высказывания из серии ОБС.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы