Страница 1 из 2
dorinspector
а еще удивляемся чо всем на все насрать
Цитата:

Мужчину, заступившегося за девушку в столичном метро, оштрафовали на 500 рублей. Телеканал LifeNews выяснил обстоятельства драки на платформе в подземке, которую сняли камеры наблюдения.

Нетрезвый пассажир приставал в вагоне поезда к девушке и семилетнему мальчику.

Ребёнок возвращался домой из секции со своим старшим братом, но тому не удалось успокоить хулигана. Тогда ему на помощь пришёл другой пассажир.

Словесная перепалка переросла в потасовку. Мужчине удалось вытолкнуть хулигана на платформу. Там уже их разняли полицейские и отвели в отделение.

Пьяным дебоширом оказался 33-летний москвич Андрей Гончаров, его пытался вразумить житель Белгородской области Константин Сердюк, только полицейские оценили его действия как мелкое хулиганство и выписали штраф.


http://rusnovosti.ru/news/356044/
Meffex
facepalm
Цитата:

Двое пассажиров столичной подземки подрались из-за ребенка. Инцидент произошел вечером в субботу на станции метро «Спартак».

Как рассказали очевидцы, в вагоне поезда ехал пьяный мужчина. Он начал приставать к одной из пассажирок и ее младшему брату. На помощь девушке и ребенку пришел другой мужчина.

Завязалась словесная перепалка, которая в результате переросла в драку. Когда поезд подъехал к «Спартаку», пьяного пассажира вытолкнули на станцию, однако он не захотел сдаваться просто так и начал пинать ногами своего оппонента. В результате пьяный мужчина, который приставал к ребенку, несколько раз получил в голову кулаком.

Но это остудило пыл хулигана лишь на время. В итоге пинающегося пассажира от вагона оттащили полицейские. У него оказался сломан нос.

В связи с дракой проводится проверка. Как сообщают СМИ, в отношении мужчины, который заступился за девушку и ребенка, открыто административное дело — за мелкое хулиганство.



http://www.ntv.ru/novosti/1271556/

Цитата:

Мужчину, заступившегося за девушку в столичном метро, оштрафовали на 500 рублей.



http://rusnovosti.ru/news/356044/
dorinspector
баян -я первый тему создал
majorboy
этож раиссия. а потом удивляются почему всем пофиг...да потому что тебя же козлом отпущения делать станут
dorinspector
тут хорошо еще 500 р, знакомому непреднамеренное убийство шили, когда пытался женщину спасти из воды и не смог
Meffex
Meffex
Как говорится, в России самооборона и помощь - верный способ получить срок больше нападавшего
air50
Meffex писал(а):

Как говорится, в России самооборона и помощь - верный способ получить срок больше нападавшего


Вы думаете, в других,более "западных" станах ,по-другому?
Ни хрена подобного.
В Британии можно получить срок и выплатить вору нехилую компенсацию,если ,когда он грабит твою квартиру,посмеешь испугать его игрушечным пистолетом,например.
А в Финляндии будешь оплачивать лечение напавшего на тебя грабителя,если нанесешь ему повреждения.
Ну и т.д.
"Весь мир сошел с ума"(С)....за очень редким исключением.
в123вв
Цитата:

Женщина, которую покусала стая собак в Москве, умерла в реанимации

Она скончалась в институте им. Склифосовского, передаёт телеканал Life News. Животные покусали 62-летнюю женщину в Битцевском парке. Собак спугнули очевидцы, они же вызвали скорую помощь...


Т.е. нужно было позволить собакам ее загрызть? Мол все равно умрет старая перечница - хорошее шоу посмотрим
? Smile
*Nikita*
в нос бухарю нормально надавали, мужык молодец rlzz щас блогеры скинутся на штраф. видео где?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

мужык красава, видно что интеллигент но и в обиду себя не даст

http://lifenews.ru/news/146522

а тут видео с камеры на платформе

http://lifenews.ru/news/146506

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

я один раз видел как мент в метро бухаря в наручники одевал, так вот первый удар чтоб усмирить был угадайте куда? правильно, со всей силы ногой по яйцам Smile
Ковбой Джо
ну вообщем-то так и есть, хулиганка

А за кого ты там заступался или нет судье неинтересно, в Административном и Уголовном кодексе ссылок на это нет по этим статьям

это всё детский лепет 'он первый начал, я лишь защищался' и тд

получите распишитесь


PS кстати если б пьяница взял справку из травмпункта и написал заяву на обидчика то могли б и УД по 112. ч1 начать шить, так что ещё легко отделался

Цитата:

Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью
1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -

наказывается арестом на срок от трех до шести месяцев или лишением свободы на срок до трех лет.

Alexsa91
Палочную систему нужно искоренять!
BPSNSK
потерпевшая против вудака и в защиту спасителя какие-нибудь действия предпринимала?
hakim11
BPSNSK писал(а):

потерпевшая против вудака и в защиту спасителя какие-нибудь действия предпринимала?



а нахрена??? 63
Серый110
500 рэ, ещё очень легко отделался. Если бы дебоширом оказался чинов... э-э... стоящий более выше по социальной лестнице чел со связями, пятихаткой бы не обошлось.
Dangerous
Alexsa91 писал(а):

Палочную систему нужно искоренять!
___




Похоже на призыв к свежению власти,не?
supercool
Серый110
Dangerous писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Палочную систему нужно искоренять!
___




Похоже на призыв к свежению власти,не?
supercool


Мож её терроризирует участковый? "Маша, сегодня вы бросили окурок мимо урны. Извольте явиться на две палки в опорный пункт". hehe Устала бедненькая.
DAI
Без просмотра видео не могу дать правовую оценку. cry
Но думается мне, что постановление о штрафе за хулиганку может быть отменено. Wink
Dangerous
DAI писал(а):


Но думается мне, что постановление о штрафе за хулиганку может быть отменено.
______




Там уже небось премии к НГ напилили,
а ты говоришь отменить.
supercool
DAI
Dangerous писал(а):

DAI писал(а):


Но думается мне, что постановление о штрафе за хулиганку может быть отменено.
______




Там уже небось премии к НГ напилили,
а ты говоришь отменить.
supercool



Никаких премий в полиции на метрополитене особо не будет, у них залеты есть не хилые. Чего только полицейский, насильник беременной гастробайторши стоит....
Evgen-24RUS
DAI писал(а):

Но думается мне, что постановление о штрафе за хулиганку может быть отменено.


Пишут, амнистия мужику вышла Smile

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

http://lifenews.ru/news/146562
DAI
Evgen-24RUS писал(а):

DAI писал(а):

Но думается мне, что постановление о штрафе за хулиганку может быть отменено.


Пишут, амнистия мужику вышла Smile

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

http://lifenews.ru/news/146562


Ну вот и чудно! Good Хотя я все равно еще не удовлетворен торжеством справедливости и законности, ибо там постановление по нормальному отменять надо в виду отсутствия события по ч.1 ст. 20.1 КоАП, а не применять к нему 2.9 КоАП освобождая от уплаты штрафа.
Хотя возможно журналисты как всегда напутали.... facepalm
RVD
air50 писал(а):

Вы думаете, в других,более "западных" станах ,по-другому?
Ни хрена подобного.


Именно, вся эта мерзость пресмыкания перед преступниками идёт оттуда. Ведь бытовые и расовые негодяи не причиняют никакого вреда правящим классам.
olg2004
мужику надо в дружинники и пизди пьянь скока хошь supercool
DAI
olg2004 писал(а):

мужику надо в дружинники и п**ди пьянь скока хошь supercool


На его родине создана и функционирует народная стража при батальоне ППС.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы