Страница 1 из 2
[Fred]
Мне одному так кажется?
И тут дело даже не в ностальгии. Когда некрологи поднимают старые темы, то обращаешь внимание на то, что в юморе было меньше дешёвых реплик ниже пояса, неприкрытой ругани. Градус общения не был интеллектуальней, но был гораздо теплей.
То что раньше было моветон и нужно было заворачивать в оригинальный оборот или хохму, сейчас - пишут просто ругательство.
Пшел вон отседа, полудурок! pmp hehe
Holz
Зyбиловод писал(а):

Пшел вон отседа, полудурок! pmp hehe


Именно по этому он не уйдёт... hehe
Zibnow
Нучтож, послушаю что сейчас напишут автору. Смею предположить, что доброго он ничего не услышит. hehe

Добавлено спустя 51 секунду:

Зyбиловод писал(а):

Пшел вон отседа, полудурок!


Первый пошел. pst
jaki
забанте истеричку. pst
rg-45
все идиоты.
я один на коне и в белой шляпе.
[Fred]
Человек 1 писал(а):

Нучтож, послушаю что сейчас напишут автору. Смею предположить, что доброго он ничего не услышит. hehe

что напишут - понятно, вопрос как. галимая банальщина. facepalm
Mitiok
[Fred] писал(а):

вопрос как. галимая банальщина


Вам на форум литературоведов, там усладите свой мозг высокоинтеллектуальной беседой.
[Fred]
rg-45 писал(а):

я один на коне и в белой шляпе.

побрейся для начала. и с каких это пор вёдра лошадьми считать стали?
Тоха Купчинский
Согласен с автором Smile
Zibnow
Тоха Купчинский писал(а):

Согласен с автором


Давай добрых сисек тогда. supercool
Тоха Купчинский
Человек 1 писал(а):

Давай добрых сисек тогда.



самому нужны hehe
Zibnow
Тоха Купчинский писал(а):

Человек 1 писал(а):

Давай добрых сисек тогда.



самому нужны hehe


Жадина. cry
komatoz
rg-45 писал(а):

все идиоты.
я один на коне и в белой шляпе.



так штоле
IPRIT
komatoz

вот, типа, так:

Lednik
rg-45
грубые и не женственные facepalm
maxFZ20
Чё, ниггерок, мыльце уронил? (с)
leon1180
[Fred] писал(а):

polimanслышь, чмо позорное, ты так хамишь дядям от того, что тебя вафлят здесь все?

leon1180 писал(а):

рядом с пидрилой, послал нафиг... вот и весь шухер pst

@бало завали урод. я рассказал истроию чтобы всем вместе поржать, а не чтобы последние вафле@бы тут рембой себя показывали. ты в жизни опсеришься такое сказать. потому что в табло прилетит моментально без разговора.
PS: я жмакнул 2 раза.
мне пред дали за безадресное нецензурное слово в посте двухлетней давности.
а тут неприкрытый мат и оскарбления на пустом месте.


facepalm
Заметь.. Я тебя не оскорблял. Предположил что рядом с тобой живет пидрила..
Кстати, пидрила и педераст это не мат.. Это литературные слова, можешь в словаре глянуть. А потом обижаешься и такие темы создаешь.. С себя надо начинать меняться к лучшему.
Шульц
leon1180 писал(а):

[Fred] писал(а):

polimanслышь, чмо позорное, ты так хамишь дядям от того, что тебя вафлят здесь все?

leon1180 писал(а):

рядом с пидрилой, послал нафиг... вот и весь шухер pst

@бало завали урод. я рассказал истроию чтобы всем вместе поржать, а не чтобы последние вафле@бы тут рембой себя показывали. ты в жизни опсеришься такое сказать. потому что в табло прилетит моментально без разговора.
PS: я жмакнул 2 раза.
мне пред дали за безадресное нецензурное слово в посте двухлетней давности.
а тут неприкрытый мат и оскарбления на пустом месте.


facepalm
Заметь.. Я тебя не оскорблял. Предположил что рядом с тобой живет пидрила..
Кстати, пидрила и педераст это не мат.. Это литературные слова, можешь в словаре глянуть. А потом обижаешься и такие темы создаешь.. С себя надо начинать меняться к лучшему.




Да-а-а...С сопереживанием на ЛОЛе туго...
Работу учёных тут же свели на нет...

Цитата:

Исследования, проведенные ранее, показали, что мы часто действуем, исходя из своих интересов в ущерб интересам других. Однако ученые из Университетского колледжа Лондона и Оксфордского университета утверждают, что иногда люди больше заботятся о благополучии других, чем о своем собственном, передает Psych Central. В исследовании приняли участие 160 человек.

Участники должны были принимать анонимные решения. Добровольцы получали небольшой удар электрическим током, который был согласован с их болевым порогом. Людям предложили выбирать между разными суммами денег, соответствовавшими разному числу ударов. Максимум - 20 ударов и 20 фунтов (около 31 доллара). Например, участникам предлагали семь ударов за 10 фунтов или 10 ударов за 15 фунтов. Часть решений человек принимал сам за себя, а часть - за кого-то другого. Все решения были анонимными, а деньги в итоге получал тот, кто их принимал. Добровольцы знали, что удары, которые получит другой участник, будут не очень болезненными для него.

В ходе исследования ученые выяснили: многие готовы пожертвовать большим ради других, а не ради себя. Например, участники могли отдать 8 фунтов, чтобы другой человек избежал 20 ударов током, и всего 4 фунта за самого себя. В конце исследования добровольцам предложили пожертвовать часть своего выигрыша на благотворительность. Хотя люди проявляли альтруизм, стараясь не причинить вреда другим, они жертвовали в среднем всего 20% от суммы своего выигрыша.

Исследование помогает лучше понять природу расстройств, характеризующихся отсутствием эмпатии, таких как психопатии. Люди с психопатическими чертами личности часто готовы нанести ущерб и себе, и другим. Так, антисоциальное поведение может быть связано с нечувствительностью к боли. Кроме того, исследователи заметили: участники, которые были альтруистами, думали дольше, принимая решение за других. Более эгоистичные люди решали судьбу других быстрее. Ученые сделали вывод, что альтруисты склонны обдумывать свое решение с точки зрения морали, а эгоисты - нет.

Источник: Meddaily.ru

[Fred]
leon1180 писал(а):

Заметь.. Я тебя не оскорблял. Предположил что рядом с тобой живет пидрила..

значит работай над самовыражением. люди тебя не понимают.
Новайс
Тоха Купчинский писал(а):

Согласен с автором Smile


И точно, один только я на белой Приоре.
hehe hehe hehe
Тоха Купчинский
Lady2012 писал(а):

"Старая кашолка" с тобой солидарна!



будь добра, покажи сиськи hehe
Тоха Купчинский
Lady2012 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

будь добра, покажи сиськи hehe



Зачем? Smile



Хочу посмотреть на них Smile Люблю смотреть на сиськи Smile
Art_16R
Тоха Купчинский писал(а):

Lady2012 писал(а):

"Старая кашолка" с тобой солидарна!



будь добра, покажи сиськи hehe


Тоха "добра" рифмуется со словом "бобра" hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы