Страница 1 из 3
rover
Стригет меня моя вчера, говорит - а что у тебя за шрам на голове? Я - ну может стукнулся где, х.з., тут еще снять.

Она - да тут углубление с двухрублевую монету, и шрам поперек него. Это как треснуться надо было?????
Я трогаю где она показывает - точно вмятина на бампере приличный такой провал. Главное голова вся гладкая, и в этом месте кратер. Это нормально вообще? facepalm
И главное хоть убей не помню, где так мог звездануться, что шрам глубокий с вмятиной на корпусе оставил. facepalm

Вроде не беспокоит. Получил повреждения чайника примерно месяца три назад, не больше. Потому что меня стригет раз в три месяца примерно, и клянется, что раньше такого небыло
Сходить к врачу, или забить?
Тоха Купчинский
rover писал(а):

Вроде не беспокоит



hehe
rover
докуришься когданить facepalm hehe
Extreme
иноплонетяне тя украли, когда ты на балконе траву свою курил, опыты ставили или вживили чип какой Pardon
Тоха Купчинский
Extreme писал(а):

опыты ставили или вживили чип какой



ипали мозг, осталась дырка hehe
DAI
Тота я всегда думал, че Ровер ёб не такой как все, вот оно че... hehe
Чапай
к врачу, на обследование, такие травмы чреваты серьезными осложнениями, там может и гематома образоваться, а это серьезная угроза жизни
DAI
Если на ощупь отсутствует часть черепной коробки, значит ее фрагмент где-то бороздит просторы внутри черепной коробки (образно) и может повредить мозг. А у Ровера мозг большой и так мозгам тесно. Так что в больничку.
Dangerous
rover

здесь у когото в подписи инфа
есть,откуда у Гарри Потного шрам
на лбу. Ищи,узнаешь тайну.
supercool
Тоха Купчинский
Сейчас ровер начнет дальше детально обследовать свой организм и дойдя до жёпы с ужасом создаст новую похожую тему hehe
Fokke
Тоха Купчинский писал(а):

Сейчас ровер начнет дальше детально обследовать свой организм и дойдя до жёпы с ужасом создаст новую похожую тему hehe



думаешь и там "с двухрублевую монету"?
Фу таким быть!
в123вв
Lednik
третий глаз открылся supercool
Шульц
Ровер - это фрезевое отверстие. Осталось после откачки мозга на биопсию. Wink Можно поставить чип для контроля за внутричерепным давлением - будет выводить на дисплей японского кубика- рядом со средним расходом.... supercool
Holz
Lednik писал(а):

третий глаз открылся supercool


или второй анус. hehe
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:вылечить?
Holz
Вадя™
" Резать к чёртовой матери не дожидаясь перитонита!" (с)
Suse
Dangerous писал(а):

здесь у когото в подписи инфа
есть,откуда у Гарри Потного шрам
на лбу. Ищи,узнаешь тайну.


у Даффера, Гарри Поттера сбил опель,от того и молния на лбу
s-t-r-i-k-e-r
rover,
По теме без приколов - срочно иди на рентген черепа.
Не слушай отмазки врачей что сотряс и всё ок.
На рентгене всё будет видно. Можешь не одному врачу показать снимок.
Знаю непонаслышке.
Может быть вдавленный перелом черепа (не дай Бог)
В том случае выяснилось примерно так же Sad

Если что - в личку пиши

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (08 Декабря 2014 16:58), всего редактировалось 2 раз(а)
[Fred]
самое интересное, что ни кого, кросе самого Сергеня это не удивило. Потому чо остальные это уже знали.
s-t-r-i-k-e-r
Почти все комментаторы facepalm facepalm facepalm
Ничего смешного кстати нет, дело более чем серьезное! lol1
rg-45
Цитата:

Позднее закрытие родничка

Может сигнализировать о начинающемся рахите, гидроцефальном синдроме или нарушении обмена веществ. Врач подскажет, как быстрее справиться с проблемой. Несмотря на то что вы часто бываете на солнышке, вероятно, назначит витамин D3 дополнительно.
Может просто для укрепления костей в рацион Ровера нужно будет ввести продукты с повышенным содержанием кальция, в частности, творог и яичный желток,и исключить курение на балконе зимой после водных процедур.

olg2004
судя по креативности ровера, там еще и ЧМТ

девиантное поведение на лицо supercool
в123вв
Перекурил со шпионом lol1
Цитата:

...На этот раз перешли от сложного к простому, дедовскому способу. Марихуану смешали в определенных пропорциях с табаком и эту смесь закрутили в сигареты. И что же? Курящий человек приходил в состояние невменяемости. У него возникала нужда в общении, появлялась болтливость, а следовательно, и возможность раскрыть военную тайну, государственные секреты...

nestor
Молодой видимо. Темя не заросло hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы