Страница 13 из 17
Antone
MEPHI_Aahz писал(а):

walkera писал(а):

192см\125кг


Сколько жмешь лежа?


В этом самый смысл штоле? supercool
У кого до сотки быстрее, у кого повороты лучше пишет, у кого жып дальше проедет, у кого буй толще. Самооценки не хватает? Pardon
SeaRunner
Antone писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

walkera писал(а):

192см\125кг


Сколько жмешь лежа?


В этом самый смысл штоле? supercool
У кого до сотки быстрее, у кого повороты лучше пишет, у кого жып дальше проедет, у кого буй толще. Самооценки не хватает? Pardon



Это же лол.... Тут последние 10 лет всегда так... ROFL
AuCT
Внезапно корячится еще одна командировка в первопрестольную, с 15 по 25 декабря. Drinks or Beer ?
Johann Halter
RoN писал(а):

walkera писал(а):

192см\125кг! Все отлично!


куя се ты дядька pst



жиробас он.. 85 он должен весить в норме..
RoN
Johann Halter писал(а):

85 он должен весить в норме..


183/84
я жирный? Razz
Johann Halter
RoN писал(а):

Johann Halter писал(а):

85 он должен весить в норме..


183/84
я жирный? Razz

не очень.. но влишний вес конечно есть. ты должен весить около 75кг.
RoN
ужос! supercool

но по правде говоря да, я жирный и сам это знаю. Pardon
SUNshineNT
Johann Halter писал(а):

RoN писал(а):

Johann Halter писал(а):

85 он должен весить в норме..


183/84
я жирный? Razz

не очень.. но влишний вес конечно есть. ты должен весить около 75кг.


фигасе
а сколько я должен весить при росте 173?
Johann Halter
по пресу надо смотреть, тк в этом месте жир послений уходит.
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

по пресу надо смотреть, тк в этом месте жир послений уходит.


Good

И первый сюда приходит.
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Johann Halter писал(а):

по пресу надо смотреть, тк в этом месте жир послений уходит.


Good

И первый сюда приходит.

ну да. там альфарецепторов много.
RoN
а че надо делать чтобы жир стрясти? бегать после каждой треньки в зале минут по 20-25 и не жрать в маке? Razz

да знаю знаю, тупые вопросы которые гугляца, но лень.
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

бегать после каждой треньки в зале


Бегать надо и до, и после.
И вместо.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

И следить за тем, что и когда жрёшь, тут ваня прав без вариантов. Даже у людей, не склонных к полноте, после 30 обмен веществ замедляется и можно легко живот себе наесть с сидячим образом жизни... оглянуться не успеешь.
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

RoN писал(а):

бегать после каждой треньки в зале


Бегать надо и до, и после.
И вместо.



нее.. надо не жрать гавно.
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

нее.. надо не жрать г@$но.


А я чё сказал? lol1
Только сугубо с сидячим образом жизни даже на одной ботве и воде можно живот и пролежни отрастить. Неработающие функции организма атрофируются....
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

Даже у людей, не склонных к полноте, после 30 обмен веществ замедляется и можно легко живот себе наесть с сидячим образом жизни... оглянуться не успеешь.


ну вот я подбираюсь к 30... через три года... надо не упустить момент замедления обмена веществ.

так то я никогда не был склонным к полноте... жру все подряд, и сладкое и соленое, и макдаком не брезговал, и сникерс в жало сточить могу... щас уже от мака огородился. но никогда толстяком не был особо. щас просто вижу животик то сцуко есть! Razz надо взять себя в руки dns4
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

ну вот я подбираюсь к 30... через три года... надо не упустить момент замедления обмена веществ.


Говорю тебе как тридцатилетний совершенно не склонный к полноте - начинай заниматься собой прямо сейчас, не жди момента.
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

начинай заниматься собой прямо сейчас, не жди момента.


купил абонемент в зал за 30ку на год. 63 отходил месяц. Razz
-=GaLaN=-
Но реально это мотивация нужна. Как там говорится в шутке: курить бросить легко, я уже раз двадцать бросал. Smile Так и зал я уже раза 4 бросал. Бесит муторное монотонное однообразие.

Но это уже не всем нужно. Жрать не что попало и давать организму просраться (не на толчке, а побольше двигаться) уже обеспечит задел здоровья надолго...
Johann Halter
Цитата:

Только сугубо с сидячим образом жизни даже на одной ботве и воде можно живот и пролежни отрастить.

это не так.. потребялейте 1700калорий в сутки и не жрите жирное глеводы на ночь и хоть с дивана не вставайте.
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

Цитата:

Только сугубо с сидячим образом жизни даже на одной ботве и воде можно живот и пролежни отрастить.

это не так.. потребялейте 1700калорий в сутки и не жрите жирное глеводы на ночь и хоть с дивана не вставайте.


Да блин. Это верный путь в овощи. 146% здоровым организм не будет от такого.
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Но реально это мотивация нужна. Как там говорится в шутке: курить бросить легко, я уже раз двадцать бросал. Smile Так и зал я уже раза 4 бросал. Бесит муторное монотонное однообразие.

Но это уже не всем нужно. Жрать не что попало и давать организму просраться (не на толчке, а побольше двигаться) уже обеспечит задел здоровья надолго...



солансе полностью. качалка - это мясо наростить. быть нормальным - просто не жрать гавно.
RoN
я тут лыжи горные попробовал. Razz Ваще тема. Этот сезон буду катать! Good
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

Только сугубо с сидячим образом жизни даже на одной ботве и воде можно живот и пролежни отрастить.

это не так.. потребялейте 1700калорий в сутки и не жрите жирное глеводы на ночь и хоть с дивана не вставайте.


Да блин. Это верный путь в овощи. 146% здоровым организм не будет от такого.



от какого такого? организм здоровым не будет в принципе, тк это машина самойничтожения с рождения. вопрос в том как вы ему помогает самоубиться... курить бухать жрать гавно - выглядите как гавно и сдохнете на 20 лет раньше срока. и наоборот. но суть не в долгожительстве а в качестве тех лет что вы проживете полной жизньюю.. я смотрб на 35 летних мужиков - епаный стыд и убогое гавно каждый первый)
-=GaLaN=-
В принципе согласен с тобой, можно лишь пытаться поддерживать здоровье и внешний вид, отсрочивая неизбежное.

Johann Halter писал(а):

курить бухать жрать г@$но - выглядите как г@$но


Ага.

Johann Halter писал(а):

и сдохнете на 20 лет раньше срока


А вот это как раз не факт. Smile Много людей чуть ли не с 30 лет стоят одной ногой в могиле и до 85 доживают... правда, можно ли это жизнью назвать...

Johann Halter писал(а):

я смотрб на 35 летних мужиков - епаный стыд и убогое г@$но каждый первый)


Смотри на женщин, что-ли... Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы