Страница 14 из 17
Johann Halter
Цитата:

Смотри на женщин, что-ли... Wink

одно другому не мешает.
реальнго мужики 35+ уепки какието в большисве своем внешне.. либо жирные разной степени, либо кривые дрищи...

Цитата:

правда, можно ли это жизнью назвать...


я о том же..
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

Смотри на женщин, что-ли... Wink


а 35 летние женщины лучше? hehe
-=GaLaN=-
RoN писал(а):

а 35 летние женщины лучше?


В 35 на ровесниц будут заглядываться только совсем запущенные случаи, ибо там процент здорового тела ещё ниже, чем у мужиков. Pardon Надо молодух пользовать-с! 63
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

RoN писал(а):

а 35 летние женщины лучше?


В 35 на ровесниц будут заглядываться только совсем запущенные случаи, ибо там процент здорового тела ещё ниже, чем у мужиков. Pardon Надо молодух пользовать-с! 63



молодухам зачем толстожопые оладухи? чем они могут привлечь их? телом? деньгами?
RoN
Johann Halter
так выглядеть западло в принципе, вне хзависимости от денег и бап.. это стыдно... как ходить в обосраных штатанх..
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

молодухам зачем толстожопые оладухи?


Ты преувеличиваешь, на деле не всё так плохо.

facepalm Оладухи. facepalm Заипало это слово уже.

Johann Halter писал(а):

чем они могут привлечь их? телом? деньгами?


ХЗ, у меня нет ни тела, ни денег, тем не менее проблем с барышнями моложе меня на 5-10 лет не испытывал никогда... да и что там, жена у меня тоже на 7 лет моложе меня. В топку ровесниц. Мало кто из одноклассниц сохранили былую красоту.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

P.S. Ща толстенький Перец притопает, расскажет про сикульдявок. 63
Johann Halter
Цитата:

Ты преувеличиваешь, на деле не всё так плохо.



ок. возможно. но что конкретно ты можешь предложить 19 летней девочке?

Цитата:

facepalm Оладухи. facepalm Заипало это слово уже.


хорошая слово)


Цитата:

тем не менее проблем с барышнями моложе меня на 5-10 лет не испытывал никогда..

ну девочки тоже сильно разные)
Un-real
че тут, филиал качалки и худеем вместе из курилки открылся? pst
Johann Halter
Un-real писал(а):

че тут, филиал качалки и худеем вместе из курилки открылся? pst



ты уже просох? 63
Un-real
Johann Halter
нее pst мы с Вованом уже 2 месяца пропускаем к сожалению, завтра пойдем абонименты покупать. Сохнуть к лету, ща то зачем Pardon
RoN
Un-real писал(а):

Сохнуть к лету, ща то зачем


к лету обычно подкачаться ходят. ROFL hehe pst
Johann Halter
Un-real писал(а):

Johann Halter
нее pst мы с Вованом уже 2 месяца пропускаем к сожалению, завтра пойдем абонименты покупать. Сохнуть к лету, ща то зачем Pardon



ты уже просох к лету? ))) хоть к какому нибуть? ))))
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

но что конкретно ты можешь предложить 19 летней девочке?


Уже ничего, мне нельзя в бельдяжки. 63

Ну а если серьёзно - ты и впрямь всё согласно товарным отношениям рассматриваешь, что-ли? Может я по ушам хорошо езжу? Или трахаю норм? Может я фантазирую тут, а на деле лишь трочу на пoрнуxу вечерами? Или заглядываю к молодым безотказным девочкам, которые за какие-то две-три штуки делают всё по высшему разряду и не задают лишних вопросов? 63

Не всё лежит на поверхности, блин. И я могу представить себе множество вариантов, когда между тобой и другим абстрактным 35-летним сферическим мужиком в вакууме предпочтут второй вариант. Pardon

Так что твой вопрос надо задавать не мне, а тем, кто во мне что-то всё-таки нашёл... ну правда я и впрямь уже как почти 2 года женат. Pardon
Tony999io
Johann Halter писал(а):

Цитата:

Ты преувеличиваешь, на деле не всё так плохо.



ок. возможно. но что конкретно ты можешь предложить 19 летней девочке?



да как раз обычный чувак может предложить телке большее
и бухнуть с ней и потанцевать
и пиццу схавать.

смотришь на качкоф в зале
им вообще бабы не нужны
они от зеркала не отлипают.

кули толку от мышц, ну подойдешь ты к ней
скажешь сматри какая у миня бицуха залюбуешься ей и про телку забудешь pst
-=GaLaN=-
Johann Halter
Цитата:

Уже ничего, мне нельзя в бельдяжки. 63

это понятно, гипотетически.

Цитата:

Может я по ушам хорошо езжу? Или трахаю норм?


это гут. но ненадолго если. сам же понимаешь.

Цитата:

Или заглядываю к молодым безотказным девочкам, которые за какие-то две-три штуки делают всё по высшему разряду и не задают лишних вопросов? 63

это оптимально кстати.
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

это гут. но ненадолго если. сам же понимаешь.


Ну вот было много ненадолго, а потом хлобысь - и нашёл себе молодую жену. Значит что-то есть помимо бицух и денег в этой жизни... Pardon

Johann Halter писал(а):

это оптимально кстати.


Ага.
RoN
-=GaLaN=- писал(а):

Значит что-то есть помимо бицух и денег в этой жизни...


люстра на крыше! gpn 63
Johann Halter
Цитата:

и бухнуть с ней и потанцевать
и пиццу схавать.



прикинь я тоже все это могу, но не выгляжу как параша в отлчии от тебя.
Tony999io
Johann Halter писал(а):

Цитата:

и бухнуть с ней и потанцевать
и пиццу схавать.



прикинь я тоже все это могу, но не выгляжу как параша в отлчии от тебя.



http://www.youtube.com/watch?v=CSnLZKHXDLc

не ты часом?

я в отличии от тебя выгляжу зоипись.
а то что ты в голове се придумал
это чисто твои тараканы.

кстати а ты жену с дочерью в спорт зал гонял?
Johann Halter
Цитата:

я в отличии от тебя выгляжу зоипись.
а то что ты в голове се придумал
это чисто твои тараканы.



ты выглядшь как жирный бидон с гавном. и сам об этом прекрасно знаешь.))

Цитата:

не ты часом?


примерно так.
MEPHI_Aahz
Так чего тут решили — жиреть или сохнуть?

Чел на видео окуенен. Тони, это ты?
Johann Halter
Цитата:

Чел на видео окуенен. Тони, это ты?

это я)))) supercool

а тони вот



Цитата:

С возрастом хилый Оладух матереет. Ну, как матереет? Годам к тридцати обмен веществ замедляется, начинаются запоры, появляется алопеция, живот растёт.
Всю жизнь до этого Оладушек был слабаком. В детсаду у него отнимали куклы девочки, в школе он не мог подтянуться ни разу, а в институте, куда он поступил, чтобы не ходить в армию, покрылся прыщами и не вызывал уважения даже у таких же друзей-ничтожеств.


А тут оказалось, что офисный пиджак, верой и правдой отслуживший двенадцать лет, оказался вдруг узок в плечах.
-- Что это?! -- расстроился сначала Оладух, а потом с грустью подумал: -- Наверное пенжак сел от стирки.
Но дело на этом не закончилось. Малы стали рубашки, ещё очень даже хорошее пальто и брюки. Оладух подошёл к большому зеркалу и вдруг его осенило:
-- Я заматерел!

Что такое заматереть, Оладух знал с детства. Его отец любил рассказывать, как с их прадедом случилась такая же точно метаморфоза.
-- До тридцати его ветром носило, -- передавал семейные предания папа, -- Любая баба могла толкнуть. А после -- заматерел! Любую бабу стал побеждать. Ну, после войны, когда мужиков не осталось.

Оладушек так и рисовал в голове картинку: вот идёт его прадед с фигурой атлета, а все вокруг штабелями падают. Кто -- на спину, кто -- в коленно-преклонённую. А фиг ли бабам ещё оставалось делать, коли он один на всю деревню живым остался?

Обнаружив в себе матёрые признаки, Оладух приобретает осанку. В смысле, задирает подбородок кверху и, когда не забывает, так ходит. Чтобы у него не торчал живот и сиси, он покупает компрессионную футболку, поверх которой надевает рубашку. Выглядит всё это со стороны солидно: перевязанная скотчем гусеница.

Но Оладух этого не замечает, ему важны его объёмы. Он ими гордится, он в них чувствует себя молодцом. Ильёй, Добрыней и даже немножко Алёшей. Чтобы закрепить прогресс, Оладушек покупает абонемент в фитнес.

Как зачем? Чтобы всем сказать, какой он спортсмен, а кроме того, в залах водится много женщин.

Тряся пузом Оладух находит правильные гантели -- женские, прорезиненные. По виду серьёзные, по весу -- ну, грамм двести. Их он начинает толкать, крутясь перед зеркалом в поисках ракурса для наиболее удачной себяшки.
В Инстаграме появляются первые ушлые подписчицы-разведёнки, которые ставят лайки с умыслом. Нет, не поржать, а с другой целью. Ну вы понимаете -- на девять девчонок по статистике всего девять ребят. А то, что -- оладух, так а где взять лучше?

Тренер из клуба, та ещё гнида, тоже не хочет теряться в моменте. Сто килограмм спортпита Оладух съедает за месяц и понимает, что главное в спорте -- питание! Прибавив ещё размер одежды, в зал он ездит теперь только лишь за едой. Матереют не от занятий, а от природы.

Процесс матерения завершается через год язвой желудка и тотальным облысением головы. Из вялого дрища Оладух становится натуральным фитболом, как блогер Немихаил Садальский.

Шесть складок на загривке и полная уверенность в своей неотразимости. Так он и помирает лет в шестьдесят от инсульта, который, как вы все должны помнить, является следствием лишнего веса.

Перец
-=GaLaN=- писал(а):


P.S. Ща толстенький Перец притопает, расскажет про сикульдявок. 63



Надо следить за здоровьем, регулярно посещать спортмассовые мероприятия, не жрать, как правильно написано, всякое говно, жиробасам рекомендую сходить к кардиологу и тогда и с сикильдявками и со старушками будет полный порядок Good

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Tony999io писал(а):


смотришь на качкоф в зале
им вообще бабы не нужны
они от зеркала не отлипают.



Есть такое, еще и селфи делают

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы