Страница 1 из 1
Бермадей Кукуевич
cry cry cry собстно... СабжЪ.
Настоепенили мне все эти трактора, топливозаправщики, камазы, гектары, убобрения, посевной материал, борьба с влажностью, мероприятия по увлажнению, мелкродисперсная взвесь органической пыли, палящее солнце, грязЯ по колено, застрявшая в грязях НИВО настоеппенила, вечно недовольные механизаторы, вечно неудовлетворённые скотницы, птичницы и молочницы, пожарная безопасность уже ВВО где! там-же, где и охрана туда, видеть не могу уже эти гидроприводы, жатки валковые и свальные, косилки-плющилки и просто роторные, даже обеды на кульстане настоеппенили. ВСЁ!!! Сказал я себе! иппись оно всё конём троянским, пойду-ка я в старый-бобрый канализационно-фекальный бизнес. Pardon Помоечка родненькая! Встречай меня!!!
olg2004
-алё, это сантехник?
-да, а что случилось?
-помогите, жизнь - дерьмо ... pst
DAI
Вова Длинный
Бермадей Кукуевич писал(а):

вечно неудовлетворённые скотницы, птичницы и молочницы,


Ну так удовлетворяй... Была как-то у меня Б.Джалгинская доярка... Good

Добавлено спустя 52 секунды:

Бермадей Кукуевич
Ты там это... если заменить некем, то у меня второе высшее - МАДИ... И я на пенсию собираюсь...
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

вечно недовольные механизаторы,


А ты их не обворовывай по з/п и они довольны будут hehe

Бермадей Кукуевич писал(а):

ВСЁ!!! Сказал я себе! иппись оно всё конём троянским, пойду-ка я в старый-бобрый канализационно-фекальный бизнес. Помоечка родненькая! Встречай меня!!!


Слабак supercool
дмитрийй
Вова Длинный писал(а):

Бермадей Кукуевич
Ты там это... если заменить некем, то у меня второе высшее - МАДИ... И я на пенсию собираюсь...

Кукуй не вздумай брать такова преемника, он патриот обсирает...пущай шлакбаум где нинь охраняет hehe
Zibnow
Почемуто возникло желание класть. supercool
Бермадей Кукуевич
SDRIVER писал(а):

А ты их не обворовывай по з/п и они довольны будут


я зарплату не начисляю есичо, я только премии выписываю. а люди у меня както неплохо получают...

Добавлено спустя 40 секунд:

дмитрийй
ты будешь смеяться... я решилсо брать пратрика... Pardon
Вова Длинный
Бермадей Кукуевич писал(а):

ты будешь смеяться... я решилсо брать пратрика...


facepalm
дмитрийй
Бермадей Кукуевич писал(а):

ты будешь смеяться...


С куяли я буду смеяццо? я ж не вова с пульсом
Dangerous
Бермадей Кукуевич

Надеюсь сумма в платёжках
за ничо неделанье будет одекватной
и соседи тебя на вилы не подымут

Drinks or Beer
Бермадей Кукуевич
Соберись, тряпка! pmp
poliman
SDRIVER писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а): ВСЁ!!! Сказал я себе! иппись оно всё конём троянским, пойду-ка я в старый-бобрый канализационно-фекальный бизнес. Помоечка родненькая! Встречай меня!!!

Слабак


видать масковские атцы кинули тс разбираца один на один с ситуасьен ROFL
poliman писал(а):

ситуасьен


Где французский прононс? "ситуасьЁЁНН" pmp
в123вв
Не, они его обули, а потом - на помойку, кому нужно такое дерьмище
А когда было по другому?
Цитата:

А теперь в последний раз вернемся к доктору Порше. Перед самым окончанием войны старый доктор со своим КБ из Вены переехал в Гмюнд. Здесь по заданию американского правительства его нашел майор Фрешнер, генеральный директор известной фирмы. Он знал Порше по его прошлым поездкам в США. У Фрешнера была задача взять у Порше всю конструкторскую документацию, патентные материалы. Фрешнера сопровождал подполковник английской секретной службы. Они снабдили Порше и его инженеров продовольствием и всем необходимым. Отношения между ними сложились самые наилучшие. Но вскоре, когда из Порше «высосали» все, что только возможно, его оставили в покое.
...
Когда американцы оставили Порше в покое, за него взялись французы. Они арестовали его и посадили в тюрьму. Но вскоре по болезни освободили. Порше начал работать в автомобильной промышленности Франции. Затем возвратился в свое поместье, где и умер в 1951 году...


Laughing
Пeтpoвич
Бермадей Кукуевич писал(а):

я в старый-бобрый канализационно-фекальный бизнес.


Так и будешь фсю жисть ключи д.Васе подавать pst
Слабак, тряпка, тьфу! Wink
в123вв
Да, верно. Но все равно интересно, как местный великий "моральный облик", "блокировщик" и "гадюка", будет договариваться с противной стороной Very Happy
Meffex
Бермадей Кукуевич писал(а):

вечно недовольные механизаторы, вечно неудовлетворённые скотницы, птичницы и молочницы, пожарная безопасность


Вот уйду, пускай без меня попробуют поживут поплачут 63
в123вв
Американец может устроить реальный п...ц, да так, что все моральные облики быстро забудут о своей морали и начнут рекет. Причем моральный облик со змеюгой из КГБ знает, что я так говорю потому что это знаю, а не потому, что меня подвербовал американец или европеец

Последний раз редактировалось: в123вв (08 Декабря 2014 20:25), всего редактировалось 1 раз
rg-45
что делает с человеком мечта о патриоте 2015 facepalm
Шульц
Meffex писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

вечно недовольные механизаторы, вечно неудовлетворённые скотницы, птичницы и молочницы, пожарная безопасность


Вот уйду, пускай без меня попробуют поживут поплачут 63



А ещё...назло этим трактористам уши отморожу!
в123вв
Какие уши? Тут итак половина отмороженные (по мотивам одного мужика, который, когда ему предлагали чокнуться, говорил - итак чокнутые) Laughing
Пeтpoвич
Meffex писал(а):

Вот уйду, пускай без меня попробуют поживут поплачут


Протон в мертвое море уронить! hehe
Ahmet99
новый год, там неделя запоя,
а перед этим ещё карпоратив, посиделки с друзьями.
Типа как в тай слетать отдохнуть hehe
алекс спб
rg-45 писал(а):

что делает с человеком мечта о патриоте 2015 facepalm


pst
ато,ну хоть норм машину выбрал
патруль это не бобер уаз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы