Страница 1 из 1
21099
Обосрите если че Pardon
Ну а так дом к ним подключен кабель от старый жильцов уже проложен.
не знаю какой тариф выбрать чтоб недорого (нужен инет ТВ нахер не уперлось) и брать с оборудованием или без?
Еще чего-то они задвинули мол со следующего года абоненка на 160 рэ будет дороже мол ТВ антена из квитка за кварплату к ним перейдет - пиндят или как,
Dark_Angel
Пару месяцев назад позвонила девочка. Начала втирать про то, что "в вашем доме производится замена оборудования... массовое подключение почти даром... и т.д."
- Что за провайдер? - спрашиваю.
- Акадо.
- Говно! - крикнул я в ответ и бросил трубку.
Больше не звонят. Из Онлайма и МГТС названивают регулярно. Very Happy
21099 писал(а):

Обосрите если че


Локалка дешевле. 50 Мб / 500 руб - норма.
21099 писал(а):

нужен инет ТВ нахер не уперлось


Через кабель кабельного ТВ нужен инет без ТВ. hehe
21099 писал(а):

и брать с оборудованием или без?


Если сменишь провайдера, куда ты кабельный модем засунешь?
21099
Dark_Angel
Ну а чего расписал как есть
Я в этих тонкостях не особо профи.
OldFeld
Из Онлайма и МГТС названивают регулярно.

ну обосри этих? pst
МГТС чем плох? Вот только что воспользовался вайфаем соседским (с его позволения) - 53 Мб\сек , это плохо? Висит тут на стене херовина.. только телефон подключил пока, от остального отмахиваюсь. Может зря?
olg2004
дилехтор у них чудик, коллекционирует старые тачки supercool
Вадя™
онлайм юзал еще когда они у меня в районе корветом были.
лет 10, если не больше.
вот за все это время- два раза, ну может три, и то много лет назад что-то у них там вылетало.один раз да, почти на двое суток.
ну может еще пару раз мелкие зависоны были.
а так- скорость всегда ровная, на максимуме от заявленной.
тарифы у них своеобразные, от тебя скорость в два раза ниже, но и мне то что?
техподдержка вменяемая, дозваниваться легко, я как старый"золотой" абонент всегда перескакивал на тариф выше на шару по акции, да еще и их бонусами получалось, что месяц в году инет на шару.
Два месяца назад переехал, там нет Онлайма
Прицепил МГТС.
Началось с того, что полчаса по телефону про подключение выяснял, с десятками- "здрастье, ща переключаю" пообщался.
Приехали монтажники..наглые, аля-90....утихомирил канеш, но все же.
ну и через пару дней началось- скорость мало того, что рваная, так постоянные микроразрывы и очень большой пинг.
позавчера вообще полный обрыв.
34 минуты "переключателей" и музыки в трубке.
Хорошо мобила анлимитная..
пока с последним "переключателем" общался, инет починился, но уж думаю, давай их помучаю, девушка сказала"я ща оформлю заявку, вот вам ее номер, вам или перезвонят, ну или сами наберите"
перезвонили через 26 часов.

вот и разница.десять лет позитива и уже за месяц, включая само подключение.
лично я очень жду прихода онлайма.
с акадо у бывшей девушки связывался- тоже анрил в саппорт дозвониться и в пиковые часы нагрузка у них явно не расчетная.
OldFeld
так постоянные микроразрывы

да, было такое.. , про АКАДО много негатива слышал по части суппорта.
Вадя™
да я , блин лоханулся с этим мгтс...когда уже на практике столкнулся, пол-вечера канеш думал, что это у меня руки кривые, плюс роутер всеж старенький уже, но- полез читать отзывы...так про это только ленивый не написал
mikal
У меня Акадо лет 9 примерно. Купил у них модем плачу что-то типа 876 руб. в месяц за инет 50м/с и ТВ. В принципе всё устраивает, скорость заявленная, раз в 3-4 месяца бывают отключения на обслуживание обычно с 12 до 5 дня. И один раз был обрыв на сутки. В саппорт вроде дозваниваюсь, но минуты 4-5 висишь в ожидании, факт. В общем не люкс, но какого-то реального негатива и желания поменять оператора не вызывает. Pardon
Dark_Angel
Читал как-то, сильно смеялся:
http://lurkmore.to/%D0%90%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%BE
OldFeld писал(а):

ну обосри этих?


Может быть. Под настроение.
Лежандр
Акадо пользую много лет, не жалуюсь, плачу поменее 300р в месяц, кино качает 1, 1 Мб/сек. Сколько там заявлено - не помню, меня устраивает. Было ТВ полгода - отказался за ненадобностью. МГТС названивает раз или два в месяц, но связываться с уродами, которые обычный-то телефон не могут заставить работать... nea
алекс спб
http://akado-neva.ru/rates/vsevolojsky/22/
у меня инет от них лет 10,6лет как кабельное и вот недавно городской подключил
были претензии по обрыву инета-но это было р2,акадо их перекупил года 2 как,постепенно проблемы ушли
пока тьфу тьфу-все устраивает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы