Страница 1 из 1
Art_16R
С 14 декабря отменяются все поезда в сообщении со странами СНГ

С 14 декабря все маршруты в сообщении со странами СНГ будут отменены в связи с экономической нецелесообразностью, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информацию пресс-службы РЖД.

ОАО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК, «дочка» ОАО «РЖД», занимающееся перевозкой пассажиров в дальнем следовании), с 14 декабря текущего года оставляет в сообщении со странами СНГ только пять маршрутов.

Остаются следующие поезда: Москва - Кишинев, Москва - Брест, Томск - Лениногорск, Челябинск - Ташкент и Оренбург - Ташкент.
Drinks or Beer
olg2004
это разве все?
Пeтpoвич
Art_16R
А не звездишь ли ты.... Wink
Цитата:

При этом представитель ФПК уточнил, что решение об отмене поездов не коснулось железнодорожного сообщения с Белоруссией, Узбекистаном, Молдовой и Абхазией.


Паникер? supercool
http://lifenews.ru/news/146589
Dangerous
Гастеры на НГ домой пешком поедут?

supercool
Meffex
Где-то заплакал таможенник cry
RVD
Art_16R писал(а):

С 14 декабря отменяются все поезда в сообщении со странами СНГ

С 14 декабря все маршруты в сообщении со странами СНГ будут отменены в связи с экономической нецелесообразностью, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информацию пресс-службы РЖД.

ОАО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК, «дочка» ОАО «РЖД», занимающееся перевозкой пассажиров в дальнем следовании), с 14 декабря текущего года оставляет в сообщении со странами СНГ только пять маршрутов.

Остаются следующие поезда: Москва - Кишинев, Москва - Брест, Томск - Лениногорск, Челябинск - Ташкент и Оренбург - Ташкент.
Drinks or Beer


гонево
"экономическая целесообразность" - а про политическую вы забыли? Глупый вброс белоленточников.
Мr. Black Star
Чего тут за сопли самолёт дешевле выходит и быстрее, плацкарт не считаю ибо это для гопников, до аэропорта далеко ну так ведь автолада значит тачка есть. А она по цене передвижения ещё дешевле. Так что ну их эти паровозы в Казахстан.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (09 Декабря 2014 00:49), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
RVD писал(а):


гонево



Чёйта ,хотят к нам ездить пускай на своих
паровозах катают,ежли нет паровозоф,
могём продать,фсё по фэн-шую.
А на буя туда свой паровоз гонять,
если я в нём не еду?
supercool
RVD
Мr. Black Star писал(а):

Чего тут за сопли самолёт дешевле выходит и быстрее, плацкарт не считаю ибо это для гопников, до аэропорта далеко ну так ведь автолада значит тачка есть. А она по цене передвижения ещё дешевле. Так что ну их эти паровозы в Казахстан.


да дался вам этот Казахстан - казахи не любят работать, ни у себя, ни в эмиграции. У них одна тема - мы великий народ и все нам должны. Но вот поток мигрантов с других типа "независимых" республик приносит слишком большой доход, чтобы от него отмахнуться. Поэтому все подобные сообщения - гон.
olg2004
Dangerous писал(а):

А на буя туда свой паровоз гонять,
если я в нём не еду?



ну таки да, гастеров катаем с дотациями

логично supercool
Vlad B
Еще денежные переводы за бугор запретить с низким процентом и все будет ОК. Good

А вообще чурке на автобусах гоняют. Pardon
Meffex
Art_16R писал(а):

со ссылкой на информацию пресс-службы РЖД.


Тююю... Так это только РЖД отменяет hehe Остальные как катались, так и будут кататься supercool
RVD
olg2004 писал(а):

Dangerous писал(а):

А на буя туда свой паровоз гонять,
если я в нём не еду?



ну таки да, гастеров катаем с дотациями

логично supercool


ну таки да, пришлось как-то видеть поезд Азия - Москва. Ужас. Вонь сшибала от двери вагона, а внутри всё до третьей полки забито будущими "тоже россиянами". Жуткое зрелище.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы