Страница 1 из 2
rover
Стою на перекрестке за камазом, дорога однополосная. Камаз первый на светофоре, потом я, и за мной машин 10
Зеленый загорается, камаз пыхтит и трогается с натугой, потому что груженый.
Через одну машину сзади вылезает на встречку шкодовошка и пытается обогнать через перекресток, разумеется не успевает и приезжает мне вбок. Я посигналил для приличия, потому что это чмо не может подождать пять секунд, проехав перекресток за медленным камазом, а потом сколько угодно обгонять, и никто бы ему слова не сказал.
Вошка разумеется выползает на разборки, показно хлопая дверью. Ну пришлось и мне на встречу выйти, а он цуко метр пятьдесят ростом, смотрит снизу на меня и чего-то там вякает pst
Не стал ругаться, спокойно обьясняю ситуацию, почему он такой особый что-ли, тот - те трудно уступить? Мне не трудно, но обидно. Имею я право возмущаться? Имею, вот так.
Тот побурдел и уполз обратно, судя по руке за пазухой у него там травмат был. Конечно не могу сказать точно где у него был бы этот травмат засунут был, но что был бы, это полюбому

Что ж такое с людьми, откуда столько ненависти!? Люди, любите друг друга, в смысле не любите... и любите тоже... короче вы поняли hehe
на пустом месте буквально конфликт возник. Едешь в правой всю жизнь, всем уступаешь, смотришь на 360 градусов чтобы всем удобно было и бац, сам же и завелся и сцепился с незнакомым человеком facepalm
опять курнул facepalm
DAI
Вылазить из авто и чинить разборки это быдлячество еще то....
А шкодовод щиманул Ровера, потому что у Ровера маленькая машинка, типо две рядом поместятся, не бить же в лоб встречную...
rover
Да меня многие из-за размеров щемят, это есть, типа не седан, да еще и древняя несуразная. Особенно форды почему-то не любят, а тут видимо и шкоды начали. Кстати было несколько раз. что гонялся с фабиями и всегда их делал, видимо карму подпортил.
RVD
rover писал(а):


молодец, +1. Хорошо быдлана обломил.
Hans11
rover писал(а):

Да меня многие из-за размеров щемят, это есть, типа не седан, да еще и древняя несуразная.


Повод сменить авто на флагман отечественного автопрома Smile
rover
Да вот с этой дачей в прошлом году обломался на ларгус, может в этом году повезет
DAI
Hans11 писал(а):

rover писал(а):

Да меня многие из-за размеров щемят, это есть, типа не седан, да еще и древняя несуразная.


Повод сменить авто на флагман отечественного автопрома Smile



Ездил на Приоре 1.5 дня. Заипали все гудеть и ебукаться....
RVD
Hans11 писал(а):

rover писал(а):

Да меня многие из-за размеров щемят, это есть, типа не седан, да еще и древняя несуразная.


Повод сменить авто на флагман отечественного автопрома Smile


не повод. Не надо под мразь подстраиваться. А таки да- от тонированной заниженной Приоры все будут шарохаться.
competition
Ниву уважают все gpn
FHR
Слушай. да. била б у тэбэ танирован приор на лытой диск с громкий музык тогда на твой ругать не смог бы поганый шакал из гэй-машин.. А так ты сам как паследний ишак
Мr. Black Star
DAI писал(а):


А шкодовод щиманул Ровера, потому что у Ровера маленькая машинка, типо две рядом поместятся, не бить же в лоб встречную...


Ну щемани меня на ржавом hehe Я его в утиль отправлю а у тебя от бампера до бампера полоса будет вмятая hehe Чего-то на ржавом меня не щемлют ни разу. Good
Eddi
а меня почему никто не щемит supercool может номер 880 внушает? 63
RVD
у Ровера машина не маленькая. Но быдло, видя коммерчески-семейную машину, думал безнаказанно выипнуться. А потом, увидев водителя, даже травмат зассал доставать, чтобы не почувствовать его горячий после выстрела ствол в своём анальном отверстии.
afil
Eddi писал(а):

а меня почему никто не щемит supercool может номер 880 внушает? 63



просто боятся что раскатают тебя по асфальту
"солдат ребенка не обидит" hehe
DAI
Eddi писал(а):

а меня почему никто не щемит supercool может номер 880 внушает? 63


Думают что за рулем телка - ТП. Западло связываться hehe
SUNshineNT
Чем дело то кончилось? Кого виновником дтп нарисовали?
Eddi писал(а):

может номер 880 внушает?


hehe facepalm ROFL
FHR
Eddi писал(а):

а меня почему никто не щемит supercool может номер 880 внушает? 63


тебя уже жизнь наказала supercool
Eddi
DAI писал(а):

Eddi писал(а):

а меня почему никто не щемит supercool может номер 880 внушает? 63


Думают что за рулем телка - ТП. Западло связываться hehe



логика не правильная Pardon
rpra
Ровер, а злой он оттого тот мужик, что эддика на автоладе обижали. Мстит
Alexandr008
Eddi писал(а):

DAI писал(а):

Eddi писал(а):

а меня почему никто не щемит supercool может номер 880 внушает? 63


Думают что за рулем телка - ТП. Западло связываться hehe



логика не правильная Pardon

почему не правильная. на фабиях в основном девушки женщины ездят. Pardon
Eddi
Alexandr008 писал(а):

Eddi писал(а):

DAI писал(а):

Eddi писал(а):

а меня почему никто не щемит supercool может номер 880 внушает? 63


Думают что за рулем телка - ТП. Западло связываться hehe



логика не правильная Pardon

почему не правильная. на фабиях в основном девушки женщины ездят. Pardon



ну так значит надо пропускать фабии или наоборот не пропускать? supercool
Mitiok
Eddi писал(а):

почему не правильная. на фабиях в основном девушки женщины ездят.



ну так значит надо пропускать фабии или наоборот не пропускать


Эбать
Кабанидзе
rover писал(а):

Я посигналил для приличияfacepalm



с этого все и начинается. Вывод один - бибикать, только для предотвращения аварийной ситуации.
Бибиканья даже если он трижды не прав, лишь провоцируют конфликт.
Никогда не бибикай, никогда не выходи из машины без необходимости.
Влез, пропусти. Такая тактика дает хороший результат на дороге. Количество конфликтов снижается до нуля.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы