Страница 2 из 3
olg2004
да инопланетяни насверлили полюбому supercool

засланый казачек hehe
AMAROCK
rover
Мож врожденное ? Подорожник синей изолентой примотай, может рассосется ?
А по теме - иди-ка друг любезный на томограмму. С башенкой не шутят. Если на себя похер - подумай о родне.
дмитрийй
Тоха Купчинский писал(а):

Extreme писал(а):

опыты ставили или вживили чип какой



ипали мозг, осталась дырка hehe

Ровер теперича не целка?
Бермадей Кукуевич
фигня всё это. Во как надоть! http://www.newsru.com/world/01sep2003/drill.html
olg2004
Бермадей Кукуевич писал(а):

Во как надоть!



круто

но роверу теперь можно гайку вживить и наворачивать всякую хрень pst
OldFeld
Чапай писал(а):

к врачу, на обследование, такие травмы чреваты серьезными осложнениями, там может и гематома образоваться, а это серьезная угроза жизни



ну раз за 3 месяца не образовалась, то и не будет никуя. Может и впрямь инопланетяне мосХ высосали, а внутрь вложили "коллективный разум ЛОЛа"? Но это же совсем беда, тут у нас нормальных-то почитай и нету pst
алекс спб
ну ваще да-томограмма
не срочно уж.попробуй бесплатно пробить
rover
Есть одна частная лечебница, там лечат от подобного вроде как. С ними работаю, точнее знаю местного представителя их хозяев. Есть там и штуковина такая, на ней лежишь и она сканирует полностью. как в фильмах из будущего. Здоровая такая, и типа весь организм на компьютере в разных ракурсах, в разрезе. и по отдельности системы проектирует, допустим кровеносную. кости, моск и проч. Надо спросить сколько стоит, если чисто одной головой туда заехать хотя бы, хотя прикольно в ренгене поглядеть как весь организм устроен
Шульц
rover писал(а):

Есть одна частная лечебница, там лечат от подобного вроде как.



От дырок в голове? wwow
Не-е..дырку оставить надобно- для вентиляции.. Wink
Tymur
Шапочку носить надо, шоб Кумар не выходил
rg-45
rover писал(а):

Надо спросить сколько стоит,


вбей в поиск МРТ или КТ.
Hjman
Цитата:

Не-е..дырку оставить надобно- для вентиляции..


Пар выпускать...
Tymur
rg-45 писал(а):

rover писал(а):

Надо спросить сколько стоит,


вбей в поиск МРТ или КТ.


Серег, в областной на Аксакова точно есть МРТ, я там делал
Тоха Купчинский
Hjman писал(а):

Цитата:

Не-е..дырку оставить надобно- для вентиляции..


Пар выпускать...



как в мультике одном, не помню как называется, мужик выпускал периодически вынимая затычку hehe

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

САФФИ называется мультик Smile
Hjman
Брат жены рассказывал, давно правда, могу чего попутать. Работал он нейрохирургом и привезли к ним мужа их медсестры. Он типа по дому что то делал и вместо дюбелей из строительного пистолета, стоя на стремянке, пристреливал обычными гвоздями какую-то хрень. С его слов стрельнул, очнулся уже на полу типа упал и башкой стукнулся. В приемник он попал вполне нормальным, речь связанная мысли не путаются и т.д. Но врачу на приеме что то не понравилось и он позвал брата жены глянуть. Когда он пришел и начал опрашивать мужик уже начал путаться, а к концу уже совсем поплыл. Осмотр, рентген и т.д. Оказалось гвоздь ему аккуратно по середке в бошку вошел, промеж полушарий прошел и где-то у задней стенки остановился не задев ничего жизненно важного. Снаружи маленькая царапина, почти без крови, ну типа упал, ударился, бывает. Постепенно начала развиваться гематома и мужик поплыл. Черепушку вскрыли конечно, гвоздь вытащили, мужика спасли, вроде даже овощем не стал.
hakim11
фуйня..мне четвертина или половина кирпича прилетала в голову..и ничего..правда на уазке езжу ROFL
FHR
Lednik писал(а):

третий глаз открылся supercool


походу четвертый supercool
OldFeld
hakim11 писал(а):

фуйня..мне четвертина или половина кирпича прилетала в голову..и ничего..правда на уазке езжу ROFL



а говоришь "ничего".. если бы "ничего", то будучи в добром здравии, на УАЗеге бы не ездил добровольно pst
hakim11
rg-45
Hjman писал(а):

Он типа по дому что то делал и вместо дюбелей из строительного пистолета, стоя на стремянке, пристреливал обычными гвоздями какую-то хрень.


весьма сомнительная история.
s-t-r-i-k-e-r
OldFeld писал(а):


ну раз за 3 месяца не образовалась, то и не будет нифига.


facepalm
Можно спокойно прожить какое-то время, месяц, два, три, шесть Wink

rover писал(а):

Есть одна частная лечебница, там лечат от подобного вроде как. С ними работаю, точнее знаю местного представителя их хозяев. Есть там и штуковина такая



rover, иди срочно на рентген, а не на МРТ, думаешь я прикалываюсь что ли?
У тебя может быть перелом черепа.
Если не знаешь куда идти, зайди в любую платную если на то пошло и сделай рентген. Или в травмпункт facepalm
Peltik
Ровер! А не может это быть корневой ямкой от рогов? Ну, типа, они (или он) отвалились, а дырка осталась? Не беспокоило тебя подобное в последние три месяца? Припомни. hehe
rover
hehe
Теоретически, рога должны быть врожденные, если ты намекаешь на события прошлых десятилетий

Короче пойду на неделе, а то вдруг там аномалия. А это, если домового видишь во сне, это способствует? А то может не надо лечиться, может я экстрасенс какой, только еще не знаю какой Smile
Шульц
rover писал(а):

А то может не надо лечиться, может я экстрасенс какой, только еще не знаю какой Smile



Ровер, помни! После рентгена все твои способности целителя - исчезнут! cry
Тоха Купчинский
Шульц писал(а):

Ровер, помни! После рентгена все твои способности целителя - исчезнут!



я думаю рентген ровера не возьмет, свет замигает просто в поликлинике и всё hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы