Страница 1 из 1
Tony999io
Вчера вообще треш вечером был.
Привет любителям нешиповки пол дня ушёл дождь при минус три.
К вечеру асфальт напоминал креветок в глазуре.
На стоянке у дома вообще садовый трешь.
До подьезда полз придерживаясь за забор.
rover
Походу пешеходу суждено было, и если не дед, то другой задавил. Если бы не второй, то дерево упало бы наверное
DAI
Tony999io писал(а):

Вчера вообще треш вечером был.
Привет любителям нешиповки пол дня ушёл дождь при минус три.
К вечеру асфальт напоминал креветок в глазуре.
На стоянке у дома вообще садовый трешь.
До подьезда полз придерживаясь за забор.



Я вчера кайфовал от таких дорожных условия. Мерседесовский ЗП творит чудеса. Всех обогнал supercool
От стоянки к работе шел по дороге посыпанной солью с песком, ибо по тротуару нереально было...
rover
Я раньше так делал - калил крупный просеянный песок на сковороде, затем ставил на раскаленный песок ботинок подошвой, прижимаешь. держишь 2-5 секунд и поднимаешь. Как остынет стряхиваешь лишний песок. Подошва становилась шершавая как наждачка.
DAI
rover писал(а):

Подошва становилась шершавая как наждачка.


Надолго?
Слышал, что рулит вырезать из вафельного полотенца куски ткани и моментом приклеить их к подошвам. Если это делать на чистую подошву, с вечера и высушить на батарее, то будет держаться долго.
AMAROCK
DAI писал(а):

rover писал(а):

Подошва становилась шершавая как наждачка.


Надолго?
Слышал, что рулит вырезать из вафельного полотенца куски ткани и моментом приклеить их к подошвам. Если это делать на чистую подошву, с вечера и высушить на батарее, то будет держаться долго.


Я жене наждачку клеил на носок и каблук. Наждачка водостойкая, у кузовщиков брал листочек, на тряпочной основе. Нормально работает. И не сверкает как полотенце при ходьбе.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (09 Декабря 2014 11:57), всего редактировалось 1 раз
Eddi
Слышал что хорошо помогает белый лейкопластырь из аптеки. Просто клеится на подошву и можно достойно ходить по льду.

ps вчера пятак крутанул возле магазина на ручнике gpn эффектно, мать его! rlzz
AMAROCK
Eddi писал(а):

вчера пятак крутанул возле магазина на ручнике


У нас возле каждого магазина вечерами пачками крутят. За раз человек по десять. Ну и я не исключение... 63
Meffex
rover писал(а):

Я раньше так делал - калил крупный просеянный песок на сковороде, затем ставил на раскаленный песок ботинок подошвой, прижимаешь. держишь 2-5 секунд и поднимаешь. Как остынет стряхиваешь лишний песок. Подошва становилась шершавая как наждачка.


facepalm А просто наклеить на подошву наждак не?
беспокойный
Вчера днем ездил, мне норм. Тротуары - каток, а проезжая часть реагентами залита и песком засыпана, во дворах, да, забавно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы