Страница 4 из 8
olg2004
пох, ушел на 5/2

запарила стройка , буду инженегром в офисе supercool
*Kostik*
при сменном графике мне не надо брать отпуск, чтоб сделать бюрократические дела, не надо толкаться в магазинах и сервисах в субботу со всеми, мой организм не перерабатывает, а после 2 дней отдыхает. КЛАССС
olg2004
*Kostik* писал(а):

мой организм не перерабатывает, а после 2 дней отдыхает. КЛАССС



куй кого найдешь побухать, мне грит завтра на работу

это посреди недели facepalm
RVD
Alexandr008 писал(а):

не. ты по ходу куришь еще. 63
а вообще, хочешь что то изменить - начни с себя. Drinks or Beer


поздно менять, не курю, бросил, тока алкоголь вливаю, иначе будет совсем тоскливо.
olg2004
тьфу ты, в выходные

посреди недели ток я могу pst
Alexandr008
надо на вахту переходить. месяц работаешь, месяц или 15дней болт пинай

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

RVD писал(а):

Alexandr008 писал(а):

не. ты по ходу куришь еще. 63
а вообще, хочешь что то изменить - начни с себя. Drinks or Beer


поздно менять, не курю, бросил, тока алкоголь вливаю, иначе будет совсем тоскливо.

да ладно в пи..ду. алкоголем ни одна проблема не решатся. только хуже. бывали моменты что хотелось нажраться. а не лезет цуко.
*Kostik*
olg2004 писал(а):

*Kostik* писал(а):

мой организм не перерабатывает, а после 2 дней отдыхает. КЛАССС



*** кого найдешь побухать, мне грит завтра на работу

это посреди недели facepalm

Да и наплевать, это такая мелочь на самом деле... я лично всё-равно с семьей больше времени провожу
RVD
Alexandr008 писал(а):

надо на вахту переходить. месяц работаешь, месяц или 15дней болт пинай


так и есть сейчас - месяц обеспечиваешь экспорт казахстанской нефти в Китай, месяц - отдыхаешь.
Alexandr008
RVD писал(а):

Alexandr008 писал(а):

надо на вахту переходить. месяц работаешь, месяц или 15дней болт пинай


так и есть сейчас - месяц обеспечиваешь экспорт казахстанской нефти в Китай, месяц - отдыхаешь.

а что у вас нефтяникам не платят ни х?
RVD
Alexandr008 писал(а):

RVD писал(а):

Alexandr008 писал(а):

надо на вахту переходить. месяц работаешь, месяц или 15дней болт пинай


так и есть сейчас - месяц обеспечиваешь экспорт казахстанской нефти в Китай, месяц - отдыхаешь.

а что у вас нефтяникам не платят ни х?


у нас всё на порядок меньше.
GibbS
В 7.15 просыпаюсь, в 7.30 на выход, в 7.45 на работе. Ништяк!!!
rpra
В 8 встал, ребенка в садик к 8:40, зашел домой, посрал, на лоле тож.
К 10 до офиса дополз и то неплохо.
Невысыпаюсь в таком графике cry
mdiman21043
10 лет работал с 8ми, ездил на другой конец города, поначалу ездил на служебном автобусе который забирал меня в 6 часов в 10 минутах ходьбы от дома. Иногда просто заползал в него и дальше вырубался. Потом ездил на машине. Пока пробок не было, было хорошо. Отскребался пол 7, в 7 уже топал в гараж, в 7.30 выезжал и в 8 уже курил на крыльце. Выигрывал 45 минут спокойного сна. было легче. С ухудшением ситуации на дорогах, график сдвинулся на пол часа. Автобус тоже стал ходить на 15 минут раньше. Что бы на работе быть бодрячком а не сонной клушой спать приходилось ложится в 10 часов. Иногда 9.30 или 9.00. Иначе были ситуации когда приходишь в ппятницу вечером, поел и упал до субботы.
Зимой дорога домой могла занимать до 3х часов. С учетом пробок, и постановки авто в гараж. С рождением детей стало еще сложнее. Они то днем спят и вечером их спать уложить трудно. В итоге недосып депресняки и прочие болячки. В общем задолбался так что bbbee
Та работа закончилась. Сейчас работаю в 45 минутах ходьбы от дома. Езжу на тралике, от 30 до 45 минут в зависимости от пробок. Иногда хожу пешком. Ложусь в 11-12 встаю в 7.30. Намного легче Good
Так что нада брать пример с американцев. Они переезжают туда где есть работа. И желательно поближе к работе. Так что ТС если надумаешь работать на предприятии долго подумай над вопросом как сократить время на дорогу и обратно до минимума. Ну и подбирай удобный для тебя режим дня.
Pu1sat0r
mdiman21043 писал(а):

Так что нада брать пример с американцев. Они переезжают туда где есть работа. И желательно поближе к работе.



Жизнь ради работы? facepalm Накуй такое счастье hehe Может вообще предложишь на заводе оставаться ночевать, чтобы сократить транспортные издержки 63
Tymur
Alexandr008 писал(а):

надо на вахту переходить. месяц работаешь, месяц или 15дней болт пинай


месяц долго, устаешь, тоскливо и надоедает и дома и на вахте. по7(как у меня чичас)-слишком быстро все, 15 самый оптимальный вариант - это еще при союзе врачи высчитали
Виктор-Вишня
mdiman21043
Из-за гаража на полчаса раньше вставать facepalm
RVD
Tymur писал(а):

Alexandr008 писал(а):

надо на вахту переходить. месяц работаешь, месяц или 15дней болт пинай


месяц долго, устаешь, тоскливо и надоедает и дома и на вахте. по7(как у меня чичас)-слишком быстро все, 15 самый оптимальный вариант - это еще при союзе врачи высчитали


месяц долго, но, когда вахта далеко - два дня добираться туда, два оттуда - лучше месяц. Считай, что отпуск 6 раз в году. А 5-6 дневка - вот где тоска.
poliman
алекс спб писал(а):

новый шеф кстате зовет на корпоратифф

но жратва и бухло за свой счет

вот как так,я пока отказался


у нас таже фигня
отказался
*Kostik* писал(а):

Вот допустим лето, жара +40! я на работе с завистью выглядывал в окно, как загорали люди в парке, до дачи 55км, наконец-то 6! ехат на дачу бессмысленно, приедешь в 9, купаться уже неохота, да и назад пока вернешься, уже ночь будет. Ждешь субботы, и как назло дожди, хотя вся неделя была жара. Приезжаешь в субботу, а там сосед со сменным графиком рассказывает, как он за грибами ходил, на квадрике катался и на пляже лежал, но сейчас ему пора на работу, и через 2 дня он опять приедет. А ты как лузер в воскресенье утром возвращаешься пока пробок нет НЕНАВИЖУ....


ну так иди работать в ашан наборщиком, 2/2

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Pu1sat0r писал(а):

mdiman21043 писал(а): Так что нада брать пример с американцев. Они переезжают туда где есть работа. И желательно поближе к работе.



Жизнь ради работы?


когда на работу 5-15минут добираца, то и работа не так напрягает, как 2 часа туда и 2 обратно
я бы в 7.15 вставал, в 8 был бы уже.
что щас в 18-00 - 18-20 дома, а мог бы и в 17-15 быть дома.
одно время мне фартануло около дома работать, красота Good
Tymur
А если так, лето, +40, ни ветерка, ты выглядываешь в окно в прохладном офисе а вахтовик в степи на солнце, перегрев, сушняк, пот в глаза а ещё ведь работать надо. Про зиму и минус сорок промолчу..
poliman
Tymur писал(а):

А если так, лето, +40, ни ветерка, ты выглядываешь в окно в прохладном офисе а вахтовик в степи на солнце, перегрев, сушняк, пот в глаза а ещё ведь работать надо. Про зиму и минус сорок промолчу..


на самом деле важнее цена вопроса
а так ниче криминального и осенью с зимой работать в обычной россии
RVD
Tymur писал(а):

А если так, лето, +40, ни ветерка, ты выглядываешь в окно в прохладном офисе а вахтовик в степи на солнце, перегрев, сушняк, пот в глаза а ещё ведь работать надо. Про зиму и минус сорок промолчу..


да но зато и не стыдно говорить где работаешь, за пивом с друзьями. А быть офисным планктоном - позор.
poliman
RVD писал(а):

А быть офисным планктоном - позор.


+1
Виктор-Вишня
RVD
Для кого позор и почему позор?
V1T
mdiman21043 писал(а):

Так что нада брать пример с американцев. Они переезжают туда где есть работа. И желательно поближе к работе.


ну да..из пригорода все хреначат по хайвеям в город, тачку ставят на перехватывающую парковку за бапки, а дальше метро
Meffex
RVD писал(а):

А быть офисным планктоном - позор


Я за свою зряплату могу и попозориться pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы