Страница 89 из 199
Шилов
этож мультики с уродами facepalm
Turner
Стражи Галактики (2014)

http://www.kinopoisk.ru/film/689066/




Такая оборжака от MARVELа, ваще крутотень. Ржал в голос все кено, круто.
Шилов
киностудия детских и юношеских фильмов? 63
Turner
Шилов писал(а):

киностудия детских и юношеских фильмов?



Ага, ну зато реально прикольный кино.
olg2004
плакал на хоботе 2 раза навзрыд

самая неудачная фильма - фсех убили

Леголаз кстати принц facepalm
Turner
olg2004 писал(а):

плакал на хоботе 2 раза навзрыд

самая неудачная фильма - фсех убили

Леголаз кстати принц facepalm



Ты нормальной ориентации нет? Ты че пацанам всю малину заспойлерил? pst
olg2004
чё

я не помни нихрена pst
olg2004
Lady2012 писал(а):

Скажи мне пожалуйста, куда они камень дели?




Цитата:

На склонах Одинокой Горы разразилась Битва Пяти Воинств, и Торин был смертельно ранен. Когда Торина хоронили глубоко внутри Эребора, Бард положил ему на грудь Аркенстон.



в фильме видать вырезано, длинющий supercool

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Lady2012 писал(а):

мне до сих пор покоя не дает, не усну ведь!



кстати вопрос на внимательность, битва пяти воинств: гномы, люди, эльфы, орки и .... pst

приятных снофф
olg2004
Lady2012 писал(а):

Я похоже момент с камнем "проспала"




не я фсе видел в три Дэ, не было такого, заныкал бард и все

Lady2012 писал(а):

А Хоббит? Он тоже бился! Я видела!



не поверишь, я погуглил и офигел pst
Adaptechnic™
посмотрел "последний самурай"
Очень впечатлил фильм. Хоть и с искусственной концовкой.
Том Круз на себя не похож. Вжился в образ и не напоминал киногероя из миссий невыполнимых. Действительно заслуженно получил какой то там главный приз за главную мужскую роль в драме.
Режиссура, актёры и всё такое на 5 с маааленьким минусом. Однозначно фильм для фильмотеки и пересмотра каждые три года Smile
Turner
Да у круза все фильмы можно пересматривать неоднократно. Качественный актер.
*Nikita*
самурая давно хотел посмореть, учту

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

самурая давно хотел посмореть, учту
Turner
рожденный 4 юля
ванилька
фирма
широкие глазки
магнолия
собеседование с кровососом
соучастник
все миссии


Круз вообще четкий парень.
olg2004
Turner писал(а):

Круз вообще четкий парень.



Грань будущего тоже ниче так supercool
Turner
Посмотрел Ярость с бредом нашим любимым питом.

Плиа, ну пачиму у америкосов кино про войну такое интересное, логичное , патриотичное и реалистичное? А у наших михалковых и бондарчуков ипаный говнотрэш какой-то выходит. НУ ПАЧИМУ???

Все четко: главный герой крутой чувак, немцы все поголовно питары и гады которые должны исдохнуть. Даже телка невинная ито сдохла. Чмо-новичек учится смывать мозги с танка, учится убивать немцев просто так чтоб потом, когда реально надо будет убивать, на говно попоболью не исходить каждый раз. Ипаную немчуру надо трахать, и если не ты, чмо-новичек, так я, бравый солдат её стопудов поимею. Все как понатуре снято.
Логика есть. Есть перекресток, там надо стоять и всех мочить так начальники сказали. Гусеницу подбили, значит все исдохнут но будут биться до конца.
Всех немцев зачморили сами все передохли кроме одного, он герой реальный (не за амбразуру как матросов) а реальный герой - он просто выжил в мясорубке, как и 99,9% героев той войны.


Ну просто слезы на глаза от нашего говнокено после таких фильмов накатывают. Вот 9-я рота пестатое кено было, ну пачиму этот ипаный сталинград такое чмо...
olg2004
Turner


сопли то подбери

РФ и Казахстан реши спонсировать 28 понфиловцев

кино изначално снимали добровольцы со всем уважением к подвигу, так что будет точно как надо

http://www.youtube.com/watch?v=kmsYHjRHZTw
Turner
olg2004

Да какие сопли, только слезы сожаленья о том какие у нас в гомофобской стране сплошные питарасы вокруг.

ЗЫ
Еще брестская крепость нормальное кино.
olg2004
Turner писал(а):

у нас в гомофобской стране сплошные питарасы вокруг.



ну не мы одни

вот тут хохлы отличились

http://www.youtube.com/watch?v=xwR1Pwgzm-w

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Turner писал(а):

Посмотрел Ярость с бредом нашим любимым питом.




Ярость офигенно, бухает и ухает как надо Тигр говорят настоящий, последний на ходу

люди злые, как мешком огретые, все как на войне

ни какой сопливой идеологии, тока смерть и страх supercool
Turner
olg2004 писал(а):

Тигр говорят настоящий, последний на ходу



Вот это меня меньше всего интересует, я не понимаю дрочеров на такие киноляпы типа как не совсем тот танк или не те погоны, или еще чего...
olg2004
Turner писал(а):

я не понимаю дрочеров на такие киноляпы типа как не совсем тот танк или не те погоны, или еще чего...



спец эффекты и антураж

вон "Белый тигр", бред гавнища и грязища, делали им делали копию тигра, не купили, на мосфильме в прокат ис фанерный взяли

так и посмотреть не на что supercool
Александдр
Читал-читал Олега и Турнера, ну думаю, офигенный фильм, неужели амеры про войну кено делать научились, ща с компом разберусь и качну. Не, вот она правдаматка об импортном идолопоклонстве))

Зы белый тигр, сталинград и михалковские предстояния (даже не помню как называются) не смотрел. Зачем вы смотрите какашки, а потом нервничаете? Smile
Turner
Да в любом кино можно ляпы найти. По вашему че надо все снимать в точности как в реале бывает. Так это документальное кено называется. Тоже мне спецы по танковым атакам епта... Никогда не понимал таких вот псевдоспецов - не фильм смотрят а ищут до чего доипаться. Этож кено тут и должно быть все преукрашено и упрощено иначе кто плиать это смотреть то пойдет...
olg2004
greygrey писал(а):

мне понравилось как три шермана на расстоянии 1 метра друг от друга в наступление на тигра шли

как тигр не мог пробить лобовую броню шермана на расстоянии 20 метров (от попадания просто башню бы сорвало)

как в конце все фрицы именно под директрису пулемета лезли, забыв, что у них фаустпатроны были

как граната в замкнутом пространстве башни взорвалась, и ни у кого даже уши не лопнули

как в Питта 5 раз попали, а он еще потом люк закрыл за собой и речугу пять минут толкал о патриотизме

даже жена у меня устала эту клюкву смотреть



однако настоящие танки, и трассеры, (каждый 5-й трассер)

выглядет все на отлично

режиссер страсный поклонник техники и коллекционер, поэтоме к картинке подтянули сюжетец


там еще много про религию, но нам вообще не понятно hehe
Серый110
Единственное не понятно, почему танки не стреляют с "короткой". Шо за ляп?
Ковбой Джо
kotmu писал(а):

papa_dima писал(а):

все сериалы гумно, акромя симпсонов и футурамы, вот.


100500+++++++



да ладно

а во "Все тяжкие"? А "Фарго"? Тоже сериалы-гамно?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 89 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы