Страница 90 из 199
Turner
Ковбой Джо писал(а):

kotmu писал(а):

papa_dima писал(а):

все сериалы гумно, акромя симпсонов и футурамы, вот.


100500+++++++



да ладно

а во "Все тяжкие"? А "Фарго"? Тоже сериалы-гамно?



Я и пишу что пендосские сериалы щас выше уровнем чем ихний же полный метр.
olg2004
Серый110 писал(а):

Единственное не понятно, почему танки не стреляют с "короткой". Шо за ляп?



у шермманов был стабилизатор supercool
Серый110
olg2004 писал(а):

Серый110 писал(а):

Единственное не понятно, почему танки не стреляют с "короткой". Шо за ляп?



у шермманов был стабилизатор supercool


Не знал.
olg2004
Серый110 писал(а):

Не знал.



"Вестингауз", Так у амеров и подбой был, какой то там резино полиуретановый

supercool
Серый110
olg2004 писал(а):

Серый110 писал(а):

Не знал.



"Вестингауз", Так у амеров и подбой был, какой то там резино полиуретановый

supercool



Обратился к сайту Чобитка. Действительно:
Цитата:

Особо стоит подчеркнуть, что на всех «шерманах» без исключения устанавливался гироскопический стабилизатор наведения пушки в вертикальной плоскости, что существенно повышало эффективность стрельбы на ходу. Подобный прибор на советских танках появился в начале 50-х годов (Т-54А).


http://armor.kiev.ua/Tanks/WWII/Sherman/sherman.php
papa_dima
Ковбой Джо писал(а):

kotmu писал(а):

papa_dima писал(а):

все сериалы гумно, акромя симпсонов и футурамы, вот.


100500+++++++



да ладно

а во "Все тяжкие"? А "Фарго"? Тоже сериалы-гамно?


фарго конечно хорош, НО, 10-серий и песец. это не сериал.
Ковбой Джо
papa_dima писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

kotmu писал(а):

papa_dima писал(а):

все сериалы гумно, акромя симпсонов и футурамы, вот.


100500+++++++



да ладно

а во "Все тяжкие"? А "Фарго"? Тоже сериалы-гамно?


фарго конечно хорош, НО, 10-серий и песец. это не сериал.



ага, жду второй сезон)
Bom-rus
Александдр писал(а):

Читал-читал Олега и Турнера, ну думаю, офигенный фильм, неужели амеры про войну кено делать научились, ща с компом разберусь и качну.


Мне Ярость понравился. Чем то на Спасти рядового Райана похож. На мнение фанатов ВОТ клал, то же мне, спецы диванные. hehe
Автомобилист_9
Bom-rus писал(а):

Александдр писал(а):

Читал-читал Олега и Турнера, ну думаю, офигенный фильм, неужели амеры про войну кено делать научились, ща с компом разберусь и качну.


Мне Ярость понравился. Чем то на Спасти рядового Райана похож. На мнение фанатов ВОТ клал, то же мне, спецы диванные. hehe


По мне Ярость зачетный фильм, пересмотрели его еще раз в домашней остановке.
дмитрийй
Автомобилист_9
ты кто?
Шилов
начал смотреть наш сериал Чужой, пока годно
leon1180
Вчера посмотрел Патруль времени (2014).. Взрыв мозга, в течении остатка вечера пытался привести мысли в порядок.. Фильм на любителя, но любящим смотреть кино для мозгов (например Начало), стоит глянуть.
Александдр
Bom-rus писал(а):

Мне Ярость понравился.


Сегодня ночью посмотрел.
Несмотря на неприятие амеровских "понторезных" диалогов и "голливудского" построения кадра, посмотреть стОит. Правда, 1 раз.
Ну и согласен с тем, что сцены боёв... э... неправдоподобны; слишком уж упрощено и приукрашено, особенно когда фрицы толпами бегают вдоль танка, чтобы танкистам было в кого стрелять.
Так-то суть фильма ничего, достойна.
Дмитрий Глебов
Тоже Ярость очень понравился.
Еще пробовал смотреть:
Несносные боссы 2
День дурака - фильмы полный шлак. не смог больше 20 мин. просмотреть....
Шилов
Александдр писал(а):

Bom-rus писал(а): Мне Ярость понравился.

Сегодня ночью посмотрел.



есть сцыль на годную раздачу?
Бомбовоз
Посмотрел Бегущий в лабиринте - меня зацепило понравилось, хотя рейтинг низкий и все кричат что шлак.

Буду ждать продолжение как в Обители зла.

Также посмотрел Прогулка среди могил - хороший триллер про маньяков. Наркобароны представлены как душки и отцы семейств - особенно русский Юра Smile
Sany_Omsk
Turner писал(а):


Плиа, ну пачиму у америкосов кино про войну такое интересное, логичное , патриотичное и реалистичное? А у наших михалковых и бондарчуков ипаный говнотрэш какой-то выходит. НУ ПАЧИМУ???

Все четко: главный герой крутой чувак, немцы все поголовно питары и гады которые должны исдохнуть. Даже телка невинная ито сдохла. Чмо-новичек учится смывать мозги с танка, учится убивать немцев просто так чтоб потом, когда реально надо будет убивать, на г@$но попоболью не исходить каждый раз. Ипаную немчуру надо трахать, и если не ты, чмо-новичек, так я, бравый солдат её стопудов поимею. Все как понатуре снято.
Логика есть. Есть перекресток, там надо стоять и всех мочить так начальники сказали. Гусеницу подбили, значит все исдохнут но будут биться до конца.
Всех немцев зачморили сами все передохли кроме одного, он герой реальный (не за амбразуру как матросов) а реальный герой - он просто выжил в мясорубке, как и 99,9% героев той войны.


Ну просто слезы на глаза от нашего говнокено после таких фильмов накатывают. ...


+1
Я с 9-ти летним сыном на этот фильм сходил, так он почему-то решил что немцев в войне победили американцы.
Мы такого фильма видимо не способны снять, чтоб так цепляло со столь юного возраста.
Всё таки умеют и могут они... чо уж...
Александдр
Шилов писал(а):

Александдр писал(а):

Bom-rus писал(а): Мне Ярость понравился.

Сегодня ночью посмотрел.



есть сцыль на годную раздачу?


Вот эту вроде смотрел http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4888382, нормально.
Бомбовоз
Sany_Omsk писал(а):

Turner писал(а):


Плиа, ну пачиму у америкосов кино про войну такое интересное, логичное , патриотичное и реалистичное? А у наших михалковых и бондарчуков ипаный говнотрэш какой-то выходит. НУ ПАЧИМУ???

Все четко: главный герой крутой чувак, немцы все поголовно питары и гады которые должны исдохнуть. Даже телка невинная ито сдохла. Чмо-новичек учится смывать мозги с танка, учится убивать немцев просто так чтоб потом, когда реально надо будет убивать, на г@$но попоболью не исходить каждый раз. Ипаную немчуру надо трахать, и если не ты, чмо-новичек, так я, бравый солдат её стопудов поимею. Все как понатуре снято.
Логика есть. Есть перекресток, там надо стоять и всех мочить так начальники сказали. Гусеницу подбили, значит все исдохнут но будут биться до конца.
Всех немцев зачморили сами все передохли кроме одного, он герой реальный (не за амбразуру как матросов) а реальный герой - он просто выжил в мясорубке, как и 99,9% героев той войны.


Ну просто слезы на глаза от нашего говнокено после таких фильмов накатывают. ...


+1
Я с 9-ти летним сыном на этот фильм сходил, так он почему-то решил что немцев в войне победили американцы.
Мы такого фильма видимо не способны снять, чтоб так цепляло со столь юного возраста.
Всё таки умеют и могут они... чо уж...



Посмотри с ним в Августе 44-го Звезда Брестская крепость из современных - мнение поменяется Pardon
Александдр
Sany_Omsk писал(а):

Я с 9-ти летним сыном на этот фильм сходил, так он почему-то решил что немцев в войне победили американцы.


Прелесть какая.
Лучше "Ялта 45" покажи ему, фильм расскажет лучше тебя о тех, кто какой ценой в масштабах страны побеждал. В сравнении.

Последний раз редактировалось: Александдр (15 Декабря 2014 16:22), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
Александдр писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Я с 9-ти летним сыном на этот фильм сходил, так он почему-то решил что немцев в войне победили американцы.


Прелесть какая.
Лучше "Ялта 45" покажи ему, фильм расскажет лучше тебя о тех, кто какой ценой в масштабах страны побеждал.


он танками увлекается
грех было не сходить
Шилов
Видео: 720x304 facepalm
Александдр
Sany_Omsk писал(а):

он танками увлекается


Да хоть шахматами. В 9 лет твой сын не знает, кто какую лепту внес в победу над фашизмом?? ТЕБЕ не позорно? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Шилов
Тогда вечером из дома кину ссцыль.
Картинка вообще отличная, на 32" без проблем.
*Nikita*
по совету друга музыканта посмотрел этот фильм, и вам рекомендую



http://www.kinopoisk.ru/film/725190/
Шилов
Sany_Omsk писал(а):

так он почему-то решил что немцев в войне победили американцы.



кто ж виноват что его родитель такой бестолковый что азы даже не мог объяснить facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 90 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы