Страница 4 из 13
S597SMRUS
komatoz
Кома, ну ты меня удивлякшь Pardon
Ты вроде общался здесь с "нашими" свидомыми.Неужели ты ничего не понял и не вынес из этого общения для себя? wwow
Горбатых сначала будет править жизнь, а потом могила Pardon
TRANS MISSION
S597SMRUS писал(а):

komatoz
Кома, ну ты меня удивлякшь Pardon
Ты вроде общался здесь с "нашими" свидомыми.Неужели ты ничего не понял и не вынес из этого общения для себя? wwow
Горбатых сначала будет править жизнь, а потом могила Pardon


а кто у нас местный свидомый?
Oleg_42
zmey999
Напомню на на всякий случай как начиналось.

Цитата:

Александр ПРОХАНОВ. Но там фактор насилия. Натовские войска и контингенты, начались бомбёжки… А эта война по фазам как развивалась?

Игорь СТРЕЛКОВ. Поначалу никто воевать не хотел. Первые две недели проходили под флагом того, что обе стороны хотели убедить друг друга. Первые дни в Славянске и мы, и они крайне осторожно подходили к применению оружия. Первая стычка была с сотрудниками СБУ, которые попытались нас зачистить, но попали на засаду. Даже не совсем на засаду, а на встречное столкновение, к которому они оказались не готовы. Понесли потери и убрались. После этого наступило спокойствие. Украинская сторона начала выставлять блокпосты, в наших окрестностях появилась аэромобильная 25-я бригада. Но она не рвалась воевать. Нам удалось разоружить сначала разведвзвод, потом колонну. Это было именно разоружение — под стволами автоматов, под угрозой сожжения техники они не решились вступать в бой и были нами разоружены.

Но всё равно долгое время мы не трогали их блокпосты, и они не проявляли агрессии. Это первые шаги.

Затем "Правый сектор" начал забрасывать к нам диверсионные группы — начались перестрелки. Ещё Нацгвардии не было — только "Правый сектор". Украинская сторона очень осторожно себя вела, шаг за шагом прощупывала, как себя поведёт Россия. Первый месяц не было обстрелов города. Первый обстрел Славянска — в конце мая. До того они обстреливали сёла, но сам Славянск не трогали. Но по мере того как они понимали, что Россия не отреагирует, обстрелы становились всё более сильными, действия бронетехники и авиации — всё более массированными. В начале июня они окончательно уверились, что Россия напрямую не вмешается, и пустились во все тяжкие. Первая массированная атака на Славянск была второго мая. Следующую — с применением всех сил и средств вооружения — бронетехники и танков — они провели 3 июня. Между этими атаками были бои, локальные стычки.

Александр ПРОХАНОВ. Игорь Иванович, а как вы вообще в эту войну спикировали?
Игорь СТРЕЛКОВ. Я был советником у Аксёнова в Крыму. Он человек огромной харизмы, умный, грамотный, здравомыслящий, талантливый. Я командовал единственным подразделением крымского ополчения: рота специального назначения, которая выполняла боевые задачи. Но после боя за картографическую часть, когда двое погибло (а я этим боем командовал), рота была расформирована, люди разъезжались.

Когда произошли события в Крыму, было понятно, что одним Крымом дело не закончится. Крым в составе Новороссии — это колоссальное приобретение, бриллиант в короне Российской империи. А один Крым, отрезанный перешейками враждебным государством — не то.

Когда украинская власть распадалась на глазах, в Крым постоянно прибывали делегаты из областей Новороссии, которые хотели повторить у себя то, что было в Крыму. Было ясное желание у всех продолжить процесс. Делегаты планировали у себя восстания и просили помощи. Аксёнов, поскольку на него такой груз свалился, он по 20 часов в сутки работал, попросил меня заниматься северными территориями. И он сделал меня советником по данному вопросу. Я стал работать со всеми делегатами: из Одессы, из Николаева, из Харькова, Луганска, Донецка. У всех была полная уверенность, что если восстание разовьётся, то Россия придёт на помощь. Поэтому я собрал неразъехавшихся бойцов роты, набрал добровольцев. Собралось 52 человека.

http://rusvesna.su/recent_opinions/1416481553

802
zmey999 писал(а):

Мы не скачем и бандера у нас не герой. - в Украине процентах у 10% только Бендера герой



90% имеют возможность громко заявить что бендера не герой? Недавно на передаче у Соловьева один хохлопредставитель стучал копытом в грудь что он против фашизма и его дед погиб, сражаясь с фашистами, а когда ему задали прямой вопрос осуждает или поддерживает он бендеру - чел сдулся, ему сказали - ты наверно боишься сказать что думаешь на самом деле потому что об этом узнают в хохланде и тебе прилетит от души, после чего чел совсем скис hehe Демократия pst Свобода слова ROFL Независимость hehe
TRANS MISSION
802 писал(а):

Демократия pst Свобода слова ROFL Независимость hehe


еще увидим как нацгвардия будет мочить без сожаления бунтующих facepalm
zmey999
Oleg_42
ага то есть отторгнуть 25% территории чужого государства это самое оно?
TRANS MISSION
zmey999 писал(а):

Oleg_42
ага то есть отторгнуть 25% территории чужого государства это самое оно?


они не захотели с вами скакать. демократия Pardon не все, конечно же. "всего лишь" 90% supercool
Remm
zmey999 писал(а):

Oleg_42
ага то есть отторгнуть 25% территории чужого государства это самое оно?



Крым- автономная республика. И в 92-ом Укрруина сама его незаконно аннексировала. Вы нам еще за 23 года арендную плату должны выплатить. И незаконно полученные деньги, которые умудрились получать за Русский Севастополь, вернуть.
Oleg_42
zmey999 писал(а):

Oleg_42
ага то есть отторгнуть 25% территории чужого государства это самое оно?


А с чего ты взял про отторгнуть? lol1
Донбасс изначально хотел федерализации и думать, говорить и писать на русском. ВСЁ! Отделяться ни кто не собирался. А когда хунта разгромила и поубивала кучу людей, то теперь конечно вместе жить их ни кто не заставит.
Ты же не будешь жить рядом с тем, кто угробил часть твоей семьи.
802
zmey999 писал(а):

Oleg_42
ага то есть отторгнуть 25% территории чужого государства это самое оно?



Не повезло Pardon Карма плохая у государства из-за огромного количества озлобленного пипла supercool Вот эта самая негативная энергетика и привела к саморазрушению. И вообще - надо меньше скакать под дудку дяди сэма и огрызаться на соседей supercool
S597SMRUS
serg26 писал(а):

zmey999


маловато херни притащил, давай еще, с козой ты, да?


Зато,многие тут поснимали овечьи шкуры.Теперь, лично мне, многое стало понятно, кто есть кто по жизни Good
zmey999 писал(а):

раз братья помогайте


А с какого перепугу?И эттта..вам не помогали?Газ вы сосали , пока норм.контачили с нами по 168 зеленых.Но вам захотелось с пиндосами и еврогеями задружиться.Получили по 260, дальше больше.И кто тут сам себе злобный буратин.А еще-5 млн. каклов на работали в России, заказы вы не получали от России на военку, рынок мы наш от вас закрывали? Иди, ковыряй свои зеньки , там бревен вагон и маленькая тележка.Уроды, мля lol1 lol1 lol1
Remm
И ваще, это все Ленин виноват. Он создал искусственное образование и обозвал его государством Украина. Вот без коммунистической поддержки и трещит вся Укрруина по швам.
Шилов
S597SMRUS писал(а):

komatoz

Кома, ну ты меня удивлякшь

Ты вроде общался здесь с "нашими" свидомыми.Неужели ты ничего не понял и не вынес из этого общения для себя?



Кома, ты был в XXS? там был зам - Че2011, он с их Хохляндии, но год в европе на ферме работает, у нас случайно разговор за донбас, он тоже уверен что там наша группировка, доказательств естессно нет, но без каких то взаимных обвинений и оскорблений диалог прошел. На сколько я понял, его все не устраивали, ни янук, ни сайдан, ни яйценюх и К
TikTak
komatoz писал(а):

Народ, в голосовом чате пообщался с гарными хлопцами незаленой типа педорровича нумерного..
мля

они ни одного аргумента не воспринимают, тупо начинают оскорблять и всё.

начали кричать про первую и вторую чеченскую, я им зада просто вопрос, что взорвали бойцы ДНР и ЛНР из гражданских объектов на территории украины - в ответ поток мата Smile

кричат всё время про российские войска на уркаине ... 63


нумерной, мне тебя искренне жаль, с головой у тя непорядок.
больные люди.


А зачем

Ты учишь их жить
komatoz
S597SMRUS писал(а):

komatoz
Кома, ну ты меня удивлякшь Pardon
Ты вроде общался здесь с "нашими" свидомыми.Неужели ты ничего не понял и не вынес из этого общения для себя? wwow
Горбатых сначала будет править жизнь, а потом могила Pardon



ну, коль вышла оказия , решил пообщаться лично так сказать, но они абсолютно никого не слышат кроме себя .

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

TikTak писал(а):

А зачем

Ты учишь их жить


нет, буратину не научишь быть мальвиной Smile

Посто хотел послушать их точку зрения, но понял, чт оаргументов у них нетабсолютно никаких. Как только просишь аргументирвоать - в ответ крики, мат и прочее Smile.
rezident
Ладн идеологию в сторону ,чего дальше то будет с этими областями?
komatoz
Шилов писал(а):

Кома, ты был в XXS? там был зам - Че2011, он с их Хохляндии, но год в европе на ферме работает, у нас случайно разговор за донбас, он тоже уверен что там наша группировка, доказательств естессно нет, но без каких то взаимных обвинений и оскорблений диалог прошел. На сколько я понял, его все не устраивали, ни янук, ни сайдан, ни яйценюх и К


ага я в курсе,но че он помню адекватный.

Я же с отморозками похожепытался поговорить. supercool
TikTak
komatoz писал(а):

S597SMRUS писал(а):

komatoz
Кома, ну ты меня удивлякшь Pardon
Ты вроде общался здесь с "нашими" свидомыми.Неужели ты ничего не понял и не вынес из этого общения для себя? wwow
Горбатых сначала будет править жизнь, а потом могила Pardon



ну, коль вышла оказия , решил пообщаться лично так сказать, но они абсолютно никого не слышат кроме себя .

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

TikTak писал(а):

А зачем

Ты учишь их жить


нет, буратину не научишь быть мальвиной Smile

Посто хотел послушать их точку зрения, но понял, чт оаргументов у них нетабсолютно никаких. Как только просишь аргументирвоать - в ответ крики, мат и прочее Smile.


Ты решил что ты самый умный

Среди них

Хочется драйва,поучи бабушек компьютерной грамотности, сам себе богом покажешься
komatoz
TikTak писал(а):

Ты решил что ты самый умный

Среди них

Хочется драйва,поучи бабушек компьютерной грамотности, сам себе богом покажешься



бабушки и комп = это в точку. 63

заметь я никого не заходил жизни учить, просто случайно попал в разовор, послушал , решил задать несколько вопросов.

Smile никого переубеждать не собирался ибо как я сказал выше буратино никогда не станет мальвиной Smile
zmey999
AMAROCK писал(а):

zmey999 писал(а):

Донбассу вы не должны - нахрена вы там?


Громкое заявление.
Ждем доказательств.
Иначе сам понимаешь... Pardon



а нафик вы им нужны - денег все равно не платите пенсионерам

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Oleg_42
а стрелять и захватывать кто первый начал?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Remm писал(а):

zmey999 писал(а):

Oleg_42
ага то есть отторгнуть 25% территории чужого государства это самое оно?



Крым- автономная республика. И в 92-ом Укрруина сама его незаконно аннексировала. Вы нам еще за 23 года арендную плату должны выплатить. И незаконно полученные деньги, которые умудрились получать за Русский Севастополь, вернуть.



где написано что не законну рефернедум говорит что все законно - еси чо

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

802 писал(а):

zmey999 писал(а):

Oleg_42
ага то есть отторгнуть 25% территории чужого государства это самое оно?



Не повезло Pardon Карма плохая у государства из-за огромного количества озлобленного пипла supercool Вот эта самая негативная энергетика и привела к саморазрушению. И вообще - надо меньше скакать под дудку дяди сэма и огрызаться на соседей supercool



скакали за свободу за лучшую жизнь - пока скакали вы Крым отобрали пользуясь нашей беззащитностью

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

rezident писал(а):

Ладн идеологию в сторону ,чего дальше то будет с этими областями?



ROFL а че буит то - бабло у ваших военных кончитсо поедут домой мы пол донецка в львiв переселем а оттуда в донецк - с годами от либидо не убежать перемешаемсо и будет у нас едина украина - потом придем за крымом потом за кубанью со временем наверное хотя хз у вас там бандиты одни своих скоморохов хватает - и пойдем потом в европу - вернее мы станем центром европейской культуры и процвветания. Немцы будут нам ништяки делать вы газ по дешевки качать а мы сало кушать и вспоминать поговорку когда первый хохол родилсо еврей заплакал. Потом запустим человека космос на Юпитер - поставим там базу и будем свой метан возить и со временем мы станем самые богатые с салом икрой и ништяками
Bird64
zmey999 писал(а):

Челябинск


а что,в таком случае, zmey999 делает в Челябинске?
ехал бы домой на Украину, тебя же в РФ угнетают и завоевывают Wink
Номерной
Sagesurder1 писал(а):

Ненависть, лютая к ним ненависть со стороны местных. Ну и работы никакой нету (даже местным). По производству - почти все остановилось. Пособие 400 гривень в течение двух месяцев на человека. Света по шесть часов нету (в чем тоже скоро будут виноваты донбассцы по мнению местных там).

.



брешет как дышит.. pst
Скажи проше - выехали, а работать не хотят.
Так тоже самое и теми, кто к вас сыпалсо.

И еще вопрос.
На Украине все "остановилось", а я уже от заказов отказываюсь, не успеваем.
Берем только на февраль

Последний раз редактировалось: Номерной (18 Декабря 2014 13:12), всего редактировалось 1 раз
Bird64
zmey999 писал(а):

Немцы будут нам ништяки делать вы газ по дешевки качать а мы сало кушать и вспоминать поговорку когда первый хохол родилсо еврей заплакал


facepalm
Шилов
komatoz писал(а):

Шилов писал(а): Кома, ты был в XXS? там был зам - Че2011, он с их Хохляндии, но год в европе на ферме работает, у нас случайно разговор за донбас, он тоже уверен что там наша группировка, доказательств естессно нет, но без каких то взаимных обвинений и оскорблений диалог прошел. На сколько я понял, его все не устраивали, ни янук, ни сайдан, ни яйценюх и К

ага я в курсе,но че он помню адекватный.



Я же с отморозками похожепытался поговорить.



я как то находил роты где народ собирается не для поиграть, а для попистеть, по пьяне прикольно поугорать
zmey999
Bird64 писал(а):

zmey999 писал(а):

Челябинск


а что,в таком случае, zmey999 делает в Челябинске?
ехал бы домой на Украину, тебя же в РФ угнетают и завоевывают Wink



вот вот - это еще раз доказывает что в вас словянского стока же скока у турок - славяне народ гостеприимный а вы меня только за последние 4 страницы 8 раз домой отправили - гутарте хлопцы гутарте - хазары вы и все тут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы