Страница 11 из 109
Алексей 123
Мr. Black Star писал(а):

Ага прогресс не стоит упомянутый тобой процессор за 30 ничем не лучше таких же I7 из прошлых серий


Бери селерон. Куда спешить? lol1
дмитрийй
Мr. Black Star писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

в банке был снимал доллары тишина и пусто


Истерика не во всех городах я смотрю. Тока в Омске и Пскове. hehe

И исчо "где резной палисад"
в123вв
Мr. Black Star
Алексей 123 писал(а):


Бери селерон. Куда спешить? lol1


У меня на стационаре I5 3330 сейчас это 15к рублей, а я его за 5,5 покупал год назад. hehe Мля комп который у меня собирает пыль стоит в рублях примерно 50 теперь. hehe facepalm
Sany_Omsk
Жену сегодня отправлял в социальный, чтоб сахара купила побольше.
Как итог сахара нету, но по секрету продавщица шепнула что хозяин приказал прибрать его с витрины, ибо не известно что станет завтра-послезавтра.
В Магните по 48-70 лежит в продаже. Бери не хочу.
wasd
Варенье варить собрался supercool
Sany_Omsk
wasd писал(а):

Варенье варить собрался supercool


Да нет
В калодовочку к 50 кг. сахара купленному месяц назад по 33-40, собирался добавить ещё килограммов 20, край по 40 рубасов.
но минимальный ценник оказался сегодня 48 facepalm
Hudoi
и что не купил, разница то всего 160 рублей
Sany_Omsk
а цветы ты жене когда последний раз дарил и сколько ?
а то я смотрю ты в магаз её легко отправляешь за 20 кг сахара, без обид
Olegan-TLT
Вчера в мск в метро видал многих, тащащих технику. Видел чувака, у него в одной руке скотчем замотана две коробки с жк телеками по 32 дюйма, а во второй руке на ручке из скотча тащил панель 42 дюйма Wink Не побоюсь этого слова, ЛЕД телевизоры народ берет Smile Бабку еще видал в метро, та на тележке тащила духовку встраиваемую, а к ней примотана была панель варочная. Все в коробках разумеется.
У нас поспокойнее. Брат вчера в крупном магазе техники был - ажиотажа нет. А вот автосалоны опустели. Казахи все раскупили, это да. Жигуль уже фиг купишь. ВАЗ думаю в три смены фигачить будет.
hakim11
занятно..пришел из магазина...сахар 43р вчера был 38

бананы 5х послезавтра будут 76
Игорян-Питер
уговорили поеду кофана куплю и вискаря-вина. нормальная валюта) а знающий покупал "систему" и сбер по писят)
Suse
hakim11 писал(а):

занятно..пришел из магазина...сахар 43р вчера был 38

бананы 5х послезавтра будут 76

ты везде ахинею пишещь? pst
hakim11
Suse
ахинею сегодня нес ввп...я всего лишь пишу то что вижу
Игорян-Питер
НАПИЛЬНИК писал(а):

в банке был снимал доллары тишина и пусто


сумма город и че за банк. в москве мкб до 24 числа валюту не отдает
Мr. Black Star
hakim11 писал(а):

занятно..пришел из магазина...сахар 43р вчера был 38

бананы 5х послезавтра будут 76


Прям пипец сахар подорожал - куево, завязывай давай твое ведро 20 литров по городу жрёт какой нафиг сахар. Совсем охерили, много ты его жрёшь на двоих кило сахара это месяц если не больше. facepalm
Бананы у нас по 46 никому нафиг не нужны.
SDRIVER
Sagesurder1 писал(а):

У нас поспокойнее. Брат вчера в крупном магазе техники был - ажиотажа нет.


Это тебе так кажется. Я вчера в 12 часов выбрал холодильник. Их за час до этого только с фуры выгрузили и на витрину вставили. пока я домой съездил вернулся через 4 час уже ни одного не осталось из 12 штук.
Сегодня утром поехал на половине других моделей уже ценник висит продано. Все скупают на глазах facepalm
еле успел отхватить

Sagesurder1 писал(а):

ВАЗ думаю в три смены фигачить будет.


ВАЗ уже фигачит в 3 смены по Калинам и Грантам. А приора всё facepalm
брат шумы
Мr. Black Star писал(а):

hakim11 писал(а):
занятно..пришел из магазина...сахар 43р вчера был 38

бананы 5х послезавтра будут 76

Прям пипец сахар подорожал - хреново, завязывай давай твое ведро 20 литров по городу жрёт какой нафиг сахар. Совсем охерили, много ты его жрёшь на двоих кило сахара это месяц если не больше.


и не говори,я сегодня только на сигареты потратил больше 400 рублей:2 пачки парламента подруге купил и 4 пачки золотой явы себе,так как 2 пачки мне на день не хватило facepalm Pardon
SDRIVER
брат шумы писал(а):

так как 2 пачки мне на день не хватило


нервничаешь? hehe
брат шумы
SDRIVER писал(а):

брат шумы писал(а):
так как 2 пачки мне на день не хватило

нервничаешь?


ставки злоипучие мне все нервы истрепали Pardon
Игорян-Питер
В последние дни в России многократно увеличилось количество мужчин-геев.
Они собираются по 2-3 человека в ресторанах и барах, иногда по квартирам, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают.
Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют: "У меня такая *опа, такая *опа". 
Чапай
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):
За ништяки всякие да же в блокадном Ленинграде жрачку можно было получить.
Золото в слитках, ювелирка - можеть быть... Телевизор и смартфон на х... никому не будут нужны.


Если война начнется, то скорей всего не нужны будут, во первых отключат вещание и связь, а если и не отключат то с ними будут сильные перебои, во вторых скорей всего не будет электроэнергии, так как удары тактическим оружием будут выводиться со строя источники электроэнергии и линии Pardon
hakim11
Алексей 123
Sany_Omsk писал(а):

В калодовочку к 50 кг. сахара купленному месяц назад по 33-40, собирался добавить ещё килограммов 20, край по 40 рубасов.
но минимальный ценник оказался сегодня 48 facepalm



Я понимаю что то серьезное купить и сэкономить несколько десятков тыр руб. но из за копеек носиться по городу. Бензин и время дороже выйдет.
Да еще это где то хранить надо, причем так, что бы не испортилось. Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Чапай писал(а):

Если война начнется, то скорей всего не нужны будут, во первых отключат вещание и связь, а если и не отключат то с ними будут сильные перебои, во вторых скорей всего не будет электроэнергии, так как удары тактическим оружием будут выводиться со строя источники электроэнергии и линии Pardon


Да фигня, если война, можно будет играть на смартфоне в злых птичек и заряжать от эбонитовых палочек.
Новайс
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 109
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы