Страница 1 из 2
Turner
Евро только лохи попукали, реал короли попукали доллор. Мерикангскей доллор, не канацкей и не австралийскей.

Последний раз редактировалось: Turner (20 Декабря 2014 03:31), всего редактировалось 1 раз
Turner
Дон Пэдро писал(а):

вонючая зеленая бумажка



О да, как божественно она воняет... А если меллион их, так просто как в парфюмере - все накидываются отсосать у тебя gpn
Turner
Ну я понимаю что тебе милей запах немытой писи, но ты должен понять - все люди разные, кто-то принимает с проглотиком, а кто-то пендали раздает и рубит баблосики.
wasd
Шо?.опять 67 копеек стоит facepalm
Бермадей Кукуевич
wasd писал(а):

Шо?.опять 67 копеек стоит


Pardon ну... пока ещё не копеек, пока ещё... рублей, но тоже - 67.
Alexsa91
Turner писал(а):

Дон Пэдро писал(а):

вонючая зеленая бумажка



О да, как божественно она воняет... А если меллион их, так просто как в парфюмере - все накидываются отсосать у тебя gpn

чем больше иностранных валют в стране, тем она беднее.
jaki
Alexsa91 писал(а):

чем больше иностранных валют в стране, тем она беднее.


ща лохи побегут их скидывать и их станет еще больше. facepalm ROFL
алекс спб
На днях дали в гипере 10 рублевку свежую-так она размером с 5 рублей
Пицец скатились до печатания железа pst
rover
Дон Пэдро писал(а):

gpn gpn gpn
ну что хомяки, кто тут евро по 80-100 покупал? 63


Хомяки наверное обменники штурмуют. Значит через неделю поползет вверх резко
Ahmet99
как старики говорят:
"... мы растём к земле..."
pst
pmax
вчера в кабаке от коллеги услышал, что одна наша сотрудница, таки не выдержала дикого роста валюты на уходящей неделе и купила НА ВСЁ евро по 105 руб за фантик... facepalm facepalm
Серый110
А почему не видно сообщений Педрилио?
Бермадей Кукуевич
Есть есчо ноивные лохе, кто верит, что нащ бубль отвоюет позиции 40 по баксу и 50 по евро? Стопудово вам говорю - Ваваныч себе ещё в заслуги запишет и обрастёт 100500 по карме, когда валюта стабилизируется на паре 60-75.... Pardon И плааавно Наща Срана поползёт в глубокую жёпу...
pmax
Бермадей Кукуевич
в целом согласен с твоей оценкой, но думаю что все же не 60-75, а где ни будь в районе 50-65... Wink
Серый110
Бермадей Кукуевич писал(а):

Есть есчо ноивные лохе, кто верит, что нащ бубль отвоюет позиции 40 по баксу и 50 по евро? Стопудово вам говорю - Ваваныч себе ещё в заслуги запишет и обрастёт 100500 по карме, когда валюта стабилизируется на паре 60-75.... Pardon И плааавно Наща Срана поползёт в глубокую жёпу...


Ну, дык, когда в зомбоящике стали говорить, что рубль крепок как никогда, надо было сразу же ломиться в обменники скидываь деревянные.
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

Есть есчо ноивные лохе, кто верит, что нащ бубль отвоюет позиции 40 по баксу и 50 по евро? Стопудово вам говорю - Ваваныч себе ещё в заслуги запишет и обрастёт 100500 по карме, когда валюта стабилизируется на паре 60-75.... Pardon И плааавно Наща Срана поползёт в глубокую жёпу...

нету. Ты был последним pst

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Серый110 писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

Есть есчо ноивные лохе, кто верит, что нащ бубль отвоюет позиции 40 по баксу и 50 по евро? Стопудово вам говорю - Ваваныч себе ещё в заслуги запишет и обрастёт 100500 по карме, когда валюта стабилизируется на паре 60-75.... Pardon И плааавно Наща Срана поползёт в глубокую жёпу...


Ну, дык, когда в зомбоящике стали говорить, что рубль крепок как никогда, надо было сразу же ломиться в обменники скидываь деревянные.

Мы и побежали pst
Бермадей Кукуевич писал(а):

ыыыгыгыгыгыгыгыгыгыгыы hehe hehe hehe

Цитата:

Федеральная резервная система США оставила без изменений учетную ставку на уровне 0-0,25%, как и ожидалось. Такое решение было принято на завершившемся 29 января заседании главного органа американского Центробанка — Комитета по открытому рынку

Нучо имбицилы, кто нагрёб баксов по 35?



ROFL ROFL ROFL

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Нучо? Все удачно вложились в валюту? Еврик на 74 коп. бухнулся. Бакс на 50....


Таки да gpn
алекс спб
Нучо имбицилы, кто нагрёб баксов по 35?

по 27летом и 34 осенью pst пингва почем хапнул интересно
SDRIVER
Бермадей Кукуевич
когда шашлык из пингвинятины попробуем? http://autolada.ru/viewtopic.php?t=341876&start=600

Бермадей Кукуевич писал(а):

SDRIVER писал(а):

а если не упадет?


Тогда ан ВДНХ появится первый ларёк с шашлыком из пингвинятины... Wink даэсть карочи э!

алекс спб
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

Otto Frija писал(а):

Я как всегда - средства производства, КиП, оптику и т.д. покупаю.


Wink а я земли, склады, трактора и прочие железки...



земли и склады он покупает, ога ROFL ROFL
Бермадей Кукуевич писал(а):

Ужос пасаны, это какая-то мания, уже пятый день судорожно скупаю всё со старыми ценниками - на остатки денег за неделю накуплено:
- собстно сам ланцырь за 710 тыс
- защиты на 10 тыс
- Диццки на ланцырь по 3700
- резина дунлоп-макс снег по 4500
- автомойка недорогая за 6 тыс
- шесть листов поликарбоната
- три куба леса
- фритюрница по акции
- холодос по акции
- пылесос по акции
- утюгос по акции
- термос на 5 литров по акции
- телевизерос по акции
- стиралкос аристон по акции
- нутбукос с го8нопроцессором тоже по акции
- сигналка шерхан
а ещё столько не накуплено! 3ля, мужыки, я уже реально устааал... Вот еслиб хоть месяц назад-бы знать про сегодняшнююю жёпу...

Turner
Как же я набухался вчера, так стыдно redfac redfac redfac

Удалите нафиг эту тему куданить в помойку facepalm
rover
Turner
Это твой клон шалунишка? Ты король лола? Мерседес есть у тебя? А под чьими нарами сидишь? pst
Ahmet99
дешёвого бакса не будет,
инфляция будет,
зарплаты расти НЕ будут
pst
брат шумы
Ahmet99 писал(а):

дешёвого бакса не будет,
инфляция будет,
зарплаты расти НЕ будут


тебе то что переживать? у тебя ничего нету и не будет ... Wink
Ahmet99
брат шумы
ошибаешься!
У меня тачка на которой я смогу до пенсии кататься при любом режиме, и молодость пока ещё. Так что меня за зад не возьмут, брать нечего потому что! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы