Страница 1 из 2
AlexYur555
того, что новый год скоро. Раньше как то по другому было, реклама по каналам навевала мысли... А сейчас как то смотрю, да и пох в принципе. Старею? Smile
jorik
такаяжехерня, никаких намеков, что скоро НГ, кроме того, что седня пробок пиндец facepalm
Mihalych78
в магаз идти боюсь
ща тока друг из ТРЦ писал что кажись Назарбаева там встретил pst
Turner
Это все из-за кризиса и погоды. У меня новогоднее настроение было уже в конце ноября-начале декабря, прм радость и предвкушение. Счас из-за этой всей канители настроение исчезло, какая-то маята суета неохота короче веселиться.
Победитель Четверга
не пью, вообще пох на нг
nikita301
ёлку купи, поставь дома и наряди.
Мне помогло gpn
FHR
Да у вас кажную пятницу нг.
Тупо приелось.
Turner
Буду весь НГ как этот котейка перед теликом сидеть

rover
Тоже никаких. Однако мандарины вкуснее перед НГ, запах елки и снега по прежнему ощущается радостнее.
Виктор-Вишня
rover
Нету снега, епт... Дождь идет
Kirill111
На улице говно, в стране говно, на работе тоже не слишком все хорошо.. Еще и болеем всей семьей. Так что вынужден плюсануть. facepalm
Виктор-Вишня
Kirill111
А я пивка взял, пертусинчика 3 пузыря... Лечусь и настроение улучшается! dns4
Пертусинчик, кстати отхватил по 19р бутылка Drinks or Beer
klimser
+1 только сегодня такие же мысли посетили, никакого ощущения НГ. Как то нужно мысли перенаправить на праздник, но мысли не перенаправляются Pardon Елку нужно поставить, тогда посмотрим.
Серый110
Kirill111 писал(а):

На улице г@$но, в стране г@$но, на работе тоже не слишком все хорошо.. Еще и болеем всей семьей. Так что вынужден плюсануть. facepalm


Ну где-то так и есть. Сейчас поеду с работы, спилю себе маленькую ёлочку. Может настроение добавит.
FHR
А я утром часов в 7:00 пойду йолочку скоммуниздю пока правохранительные органы сны досматривают.
алекс спб
на нг к теще семьей
буду бухать и гулять pst 2го на работу,надо нагуляться за 2 недели
Turner
FHR писал(а):

А я утром часов в 7:00 пойду йолочку скоммуниздю пока правохранительные органы сны досматривают.



Я в понедельник или вторник поеду браконьерить, рано утром тоже. Хочу нормальную елочку срубить в лесу, красивую и небольшую, метра на полтора.

Че её потом в ведро с песком надо и поливать водичкой да?
Holz
НГ последние 10 лет подделка, не радует ни разу. Не жизнь, а сплошные парадоксы. Сегодня слил "котлету" чтобы не пропала, это радует.
Ну это ж пизнец!!!! Набрал всякой муйни для дома. А раньше... Игрушки ёлочные, подарочки, и всякую новогоднюю приятную ерунду покупал... facepalm Кстати, "котлеты" ещё остались, волнуюсь.
Хотаб
AlexYur555 писал(а):

того, что новый год скоро. Раньше как то по другому было, реклама по каналам навевала мысли... А сейчас как то смотрю, да и пофиг в принципе. Старею? Smile



гыгыгыгы это потому что живете вы хорошо при царе последние 10 лет. Все у вас есть - дачи, машины, хаты не по одной, айфоны, жрачка из ашана, отдыхали вы все в египтнах-тоиландах. supercool

а вот если бы копили год на телек, да купили бы его перед рождеством вот тогда был бы для вас это ПРАЗДНИК hehe
Bom-rus
Guk
Что, узнали как без Сталина то? Ступайте в соседнюю тему о его Дня рождения и славословьте!

Добавлено спустя 53 секунды:

Bom-rus
Маска на Ельцина похожа! 63
Bom-rus
http://www.adme.ru/zhizn-nostalgiya/starye-novogodnie-otkrytki-604355/

Добавлено спустя 37 секунд:

Guk писал(а):

Маска на Ельцина похожа!


Дорогия россияне 63
DAI
На улице дождь идет уже сутки и + 4. О каком НГ настроении может быть речь?
Без какого либо удовольствия привез из лесничества 2.5 м. елку в багажнике мерса.
andreyal553
Раньше круче было. Конец семидесятых - восьмидесятые.
Ёлку купил на базаре ёлочном, отстояв пару часов? Уже радость.
В продуктовом наборе дали баночку красной икры? Повод радоваться.
Рубль не скакал.....комплексный обед стОил 60 копеек....
Можно было строить планы, на будущее....
Купил подарок (если смог достать) любимой девушке, на новый год, духи...так счастья полные штаны.
Поэтому и был Новый год праздником.
А сейчас?
FHR
Holz
Дед ты котлету со скороды уронил и думаешь есть ли ее? Или я не понял
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы