Страница 6 из 6
Шилов
Серго К. писал(а):

andreyal553 писал(а): А это законно? Кто спрашивает? Типа охранник?



Нет, контролер. В Метро СС, к примеру.



пару часов назад когда выносил телик из магаза вспомнил эту тему hehe
andreyal553
Шилов писал(а):

пару часов назад когда выносил телик из магаза вспомнил эту тему


Удалось......вынести? Smile
Шилов
andreyal553 писал(а):

Шилов писал(а): пару часов назад когда выносил телик из магаза вспомнил эту тему

Удалось......вынести?



конечно, мне охранник даже ручку к коробке из скоча соорудил, т.к. продавец на очередную выдачу заказа съеп hehe

щаз конечно коробки с теликами не стоят везде как раньше - типа взял, оплатил на кассе и уходишь, как тут чеки то не проверять, вынесут же мигом весь магаз hehe
andreyal553
Шилов писал(а):

конечно, мне охранник даже ручку к коробке из скоча соорудил


Так, это, на нормальных телеках ручка сделана в коробке, с завода. Шоб удобно нести было. Сверху. Или сбоку, для удобства переноски Wink
Шилов
andreyal553 писал(а):

Так, это, на нормальных телеках ручка сделана в коробке,



да была мысль забрать деньги когда уведел сие непотребство hehe
andreyal553
Шилов писал(а):

да была мысль забрать деньги когда уведел сие непотребство


И смалодушничал?
Drinks or Beer
Шилов
ну негоже второй день подряд пенсионеров расстраивать hehe (вчера вообще пульта не оказалось, а тут всеголишь ручка) hehe
BPSNSK
andreyal553 писал(а):

Шилов писал(а):

конечно, мне охранник даже ручку к коробке из скоча соорудил


Так, это, на нормальных телеках ручка сделана в коробке, с завода. Шоб удобно нести было. Сверху. Или сбоку, для удобства переноски Wink


кстати да

Добавлено спустя 3 минуты:

гоп-стопу неоткуда возвращаться, потому что он никуда не уходил - пребывал в дремоте. И нынешний гоп-стоп будет в цвета окрашен в тёмных оттенков.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Pu1sat0r писал(а):

Серго К. писал(а):


В некоторых магазинах на выходе спрашивают.



Что за магазины такие?


бывает на выходе из заправки ГПН раб, который тебе заливал, просит, когда сначала заправляешь, а потом идёшь платишь. Но при нужном настроении можно и послать.
Pu1sat0r
BPSNSK писал(а):


бывает на выходе из заправки ГПН раб, который тебе заливал, просит, когда сначала заправляешь, а потом идёшь платишь.



Никто никогда на ГПН не спрашивал чеков, это походу произвол конкретных рабов в конкретном регионе Pardon
snow02rus
Серго К. писал(а):

У сберкасс тоже - факт.


Есличё, даже в самые жирные времена гопота на покой не уходила с этой темы... бабы и дряхлые пенсы с деньгами и без сопровождения мужчин на улице рискуют всегда и везде.
Серго К.
snow02rus писал(а):

Серго К. писал(а):

У сберкасс тоже - факт.


Есличё, даже в самые жирные времена гопота на покой не уходила с этой темы... бабы и дряхлые пенсы с деньгами и без сопровождения мужчин на улице рискуют всегда и везде.



Суммы разные.

В жирные времена на мелочевку типа пенсий не разменивались. Ждали сумму понаваристее.

Сейчас за 10-20 тыс по голове могут дать
snow02rus
Серго К. писал(а):

В жирные времена на мелочевку типа пенсий не разменивались. Ждали сумму понаваристее.
Сейчас за 10-20 тыс по голове могут дать


В косме - да, может и не разменивались. А например на Урале и за просто так всегда можно было схлопотать... Wink
Короче, вне зависимости от жЫрноты времён клювом не щёлкаем, своих престарелых и просто дурней с бумагой на кармане на улицу одних не выпускаем, ну и вообще - "выживают только параноики". supercool
Кабанидзе
меня, кстати, пару раз охранники в Оби просили показать чек, совершенно не воспринял это как оскорбление, показал, пошел дальше, но теперь, буду брать пример с лоловцев.
Серго К.
snow02rus писал(а):

Серго К. писал(а):

В жирные времена на мелочевку типа пенсий не разменивались. Ждали сумму понаваристее.
Сейчас за 10-20 тыс по голове могут дать


В косме - да, может и не разменивались. А например на Урале и за просто так всегда можно было схлопотать... Wink
Короче, вне зависимости от жЫрноты времён клювом не щёлкаем, своих престарелых и просто дурней с бумагой на кармане на улицу одних не выпускаем, ну и вообще - "выживают только параноики". supercool



Пустая трата времени.

Показал и дальше пошел, а не показал - лишние телодвижения и т.д.

Оно мне надо?
kit12
Серго К. писал(а):

snow02rus писал(а):

Серго К. писал(а):

В жирные времена на мелочевку типа пенсий не разменивались. Ждали сумму понаваристее.
Сейчас за 10-20 тыс по голове могут дать


В косме - да, может и не разменивались. А например на Урале и за просто так всегда можно было схлопотать... Wink
Короче, вне зависимости от жЫрноты времён клювом не щёлкаем, своих престарелых и просто дурней с бумагой на кармане на улицу одних не выпускаем, ну и вообще - "выживают только параноики". supercool



Пустая трата времени.

Показал и дальше пошел, а не показал - лишние телодвижения и т.д.

Оно мне надо?


Согласен. Помню как то заартачился, потерял время, наорал на охрану, в душе было гадко. Drinks or Beer
afil
Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

менты ни черта не делают



А что они могут сделать?

Формально человек сам отдает деньги другому безо всякого насилия.



не просто отдает, путем обмана, это мошенничество согласно УК
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы