Страница 1 из 2

Опаздывали ли Вы когда-нибудь на самолёт?

  • Да[ 6 ]24%
  • Нет[ 19 ]76%
Всего голосов: 25
EX-Smaksi
Это уже не смешно, сегодня ночью опоздал на самолёт. Второй раз за год 63 63 63
Первый раз опоздал в июне, когда летел Москва-Сочи. Встал с утра, заранее, вещи все собраны, вызвал заранее такси, приехал во Внуково, заранее. Решил, что времени дохера, и начал бродить туда-сюда, курить. В итоге, дай думаю на посошок покурю, покурил. Пошёл упаковывать багаж, и тут меня переклинило, до окончания регистрации остётся 1-а минута, я бего забираю багаж, бегом на стойку регистрации (он лайн не успел зарегиться), мне отказ_ Бегом к представителю Аэрофлота, отказывают) В итоге доплачиваю какие-то деньги 6-7 т.р. и лечу на следующий день, зато случайно оказавшись в бизнесс-классе)))) 63 63 63
Вчера значит. В 22-00 стартую из дома за рулём, самолёт в 00-50, в Питер. Перед выездом смотрю пробки - всё чисто, и тут на, на МКАДе встаю в глухую пробку (в районе Садовода сбили человека, и перегородили почти все полосы). Ну вообще чудом долетаю после пробки до аэропорта, еду 160 почти всё время, кроме трассы в Домодедово, там 120-140. В 00-15 припарковал машину на суточную парковку, и бегом в аэропорт, прибегаю, и опять хрен 63 63 63
В итоге поехал домой, билет не стал менять...
Вот такая жопа) Кто знает, в чём секрет успевания на самолёт?
Летаю относительно не редко 6-10 раз в год.
Хотаб
EX-Smaksi писал(а):


Летаю относительно не редко 6-10 раз в год.



hehe hehe
бугага это для тебя часто чтоли? ну ты и деревня
2-4 раза в командировку, + 2-4 раза в отпуск - даже не летал так считаю
EX-Smaksi
Хотаб писал(а):


hehe hehe
бугага это для тебя часто чтоли? ну ты и деревня
2-4 раза в командировку, + 2-4 раза в отпуск - даже не летал так считаю


6-10 на дальняк, каждый год обязательно Германия, Италия (в деловые поездки). Ну и Турляндия либо что-то ещё Pardon
брат шумы
EX-Smaksi писал(а):

Летаю относительно не редко 6-10 раз в год.


facepalm жесть я за всю жизнь раз 20-30 летал Pardon
andreyal553
EX-Smaksi писал(а):

еду 160 почти всё время, кроме трассы в Домодедово, там 120-140.


Жди писем счастья....
Дороговато может поездочка обойтись. Smile
Илья В.
EX-Smaksi писал(а):

Вот такая ж#@а) Кто знает, в чём секрет успевания на самолёт?



Метро, аэроэкспресс, МОЗГИ.
andreyal553
Илья В. писал(а):

Метро, аэроэкспресс,


+ многооооо! Good
А
Илья В. писал(а):

МОЗГИ

только чтоб на аэроэкспресс не опоздать. Drinks or Beer
брат шумы
один раз правда помню чуть на поезд не опоздал и прыгал уже в движущийся по перрону состав ,причём в последний вагон и дело было уже на скорости под 30 на перроне в оренбурге.а там тогда посадка осуществлялась без платформы прям с земли.до сих пор помню квадратные глаза проводницы с выставленными руками и её криком "нет",а сама площадка вагона была поднята.я догнал вагон,закинул туда сумку,чуть не зашиби в проводницу и потом ухватившись за поручни,запрыгнул в вагон .проводница чуть от страха не обосралась facepalm hehe
OLEG_074
Илья В. писал(а):

EX-Smaksi писал(а):

Вот такая ж#@а) Кто знает, в чём секрет успевания на самолёт?



Метро, аэроэкспресс, МОЗГИ.

шикарно и шедеврально Good
DAI
Видимо причина в том, что ТС слишком часто летает и поэтому не делает из этого события. Типа как на трамвае прокатится. Однако самолет это не трамвай, подобное рас..ство обходится в копеечку...
Ahmet99
ни разу не было проблем с самолётами hehe
Kirill111
Опаздывал много, но всегда улетал Smile
Серый110
Я сегодня на автобус опоздал, вот это проблема. Пришлось ехать на такси за ниипические бабки. Кстати, на маршруте была облава ДПС, если бы проявил несдержанность, и поехал на машине, сидел бы на киче без прав. 63
DAI
Ahmet99 писал(а):

ни разу не было проблем с самолётами hehe


Потому, что не было самолетов? hehe
Ahmet99
DAI
а 21099 на карбе 1999 года? hehe
EX-Smaksi
брат шумы писал(а):


EX-Smaksi писал(а):
Летаю относительно не редко 6-10 раз в год.

facepalm жесть я за всю жизнь раз 20-30 летал Pardon


Это ещё норм, у меня коллега летает МСК-Омск каждые выходные))))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

DAI писал(а):

Видимо причина в том, что ТС слишком часто летает и поэтому не делает из этого события. Типа как на трамвае прокатится. Однако самолет это не трамвай, подобное рас..ство обходится в копеечку...


Есть тут доля правды. Меня всегда смешат люди, когда в зале вылета начинают стоять в очереди минут за 15 до вылета. В основном, старше среднего по возрасту.
брат шумы
EX-Smaksi писал(а):

DAI писал(а):
Видимо причина в том, что ТС слишком часто летает и поэтому не делает из этого события. Типа как на трамвае прокатится. Однако самолет это не трамвай, подобное рас..ство обходится в копеечку...

Есть тут доля правды. Меня всегда смешат люди, когда в зале вылета начинают стоять в очереди минут за 15 до вылета. В основном, старше среднего по возрасту.


летом чуть не опоздали в аэропорт домодедова из неипической пробки.ух я тогда по обочинам поездил и то подруга рассказывала,что её чудом зарегестрировали на рейс ... facepalm hehe
MARINA19
В чем секрет ???алиэкспресс rlzz
Raven 78
Я один раз ДВАЖДЫ пробалдел самолет за одну поездку в Мск.
Первый раз - туда.
Второй раз - обратно.

Причиной первого раза стал большой перерыв в поездках этим видом транспорта и я наглухо забыл о том, что регистрация на рейс заканчивается за 40 минут до вылета. Приехал в аэропорт, а он пустой, табло не горят, несколько работников в форме смотрят на меня удивленно. Время было послеобеденное, ближе к вечеру - похоже, это был последний рейс в этот день. Расстроился, сгонял за деньгами, купил билет на следующее число.
А второй раз, когда летел обратно, словил глюк 1 в 1, как у ТС в первом случае. Только я благополучно зарегистрировался на рейс и стоял, звиздел с коллегами из других регионов, курил... Когда опомнился и добежал до нужного Gates, там уже кучковался народ на другой рейс.
В тот момент я страстно желал найти аннигиляторную установку и немедленно ей воспользоваться.
Пошел, снова купил билет на следующее число.
Ночь перекантовался на даче у друга, попарились в сауне.
DAI
Это все рас..тсво. Все описанные причины теми, кто опаздывал можно было предвидеть и выехать раньше.
Ahmet99
там где самолёты, там дютик обычно, можно пойла взять по нормальной цене, в обход путина! Вот за это я люблю авиацию! pst
Патрикевна
выехал поздно . экспресс рулит
IPRIT
DAI писал(а):

Это все рас..тсво. Все описанные причины теми, кто опаздывал можно было предвидеть и выехать раньше.


Кто опоздал - тот опездол hehe hehe hehe
B.D.V.
EX-Smaksi писал(а):

В итоге, дай думаю на посошок покурю, покурил. Пошёл упаковывать багаж, и тут меня переклинило, до окончания регистрации остётся 1-а минута, я бего забираю багаж, бегом на стойку регистрации (он лайн не успел зарегиться), мне отказ_

Чего курил то? Вывод-курение зло!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Ahmet99 писал(а):

там где самолёты, там дютик обычно, можно пойла взять по нормальной цене, в обход путина! Вот за это я люблю авиацию! pst

В дьютике сейчас дороже, чем в мск в рознице.
AND517
один раз уже после регистрации сели в баре с товарищем пиво пить. слышу мою фамилию по радио орут. ломанулся к выходу, автобус с экономом уже уехал, нас с бизнесом посадили.
один раз затупил не по детски. купил билет на Москву на 8 утра, ну и приперся в аэропорт в 7 утра по Москве. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы