Страница 1 из 1
Nakats
Возваращялся вчера с корпоратива с м.Сокол. Живу в Ю. Бутово. Выпил на празднике немного, посему пока доехал на метро, отрезвел окончательно. Подходя к дому, увидел как в потьмах от моего подъезда отходит мужское тело. Чел абсолютно голый, босиком, без трусов. На вид между 20-30 годами. Идет чел вдоль дома и чего-то орет несвязное, видно, что не в адеквате. Я тормознул в раздумиях, пойти домой и хрен бы с ним, пускай дальше идет, или все-таки оказать помощь. До этого в инете видосы смотрел про "отзывчивость" наших людей, решил развеять это утверждение. В общем почесал за ним, паралельно начал звонить в полицию. Пока разговаривал с деспетчером, чел завернул за угол дома и наткнулся на какого-то ЛКН (тип - гастарбайтер, мелкого роста, вязаня шапочка из 90х и т.п. в общем, типичный московский дворник). Пока они трендят, я заканчиваю разговор с полицией и подхожу к ним. ЛКН интересуется у чела, мол кто он такой, где живет, почему голый и как помочь. Чел выдает феерическое "я только родился, родители меня бросили, бедненький ребеночек, сильно замерз, и потерял свое время". Понимаю, что чел не под алкоголем. Говорю ему "я твое время, пошли за мной". Чел реагирует и идет за мной, пытаясь прижаться ко мне и согреться. Жалко его ппц. Он продолжает орать на весь двор про то что он ребенок и его бросили. Подводим с ЛКН его к одному из подъездов, с целью запустить его в подъезд и дать согреться до приезда полиции.
С момента вызова полиции прошло около 10 мин. ...
Консьержка в подъезд не пустила (понятное дело, ей потом предъявляло бы руководство). Чела начинает еще больше колбасить, орет что есть свет на всю округу, слюни текут, глаза стеклянные, весь дрожит. У консьержки попрошу газеты, чтобы челу сесть, та дает сухую тряпку. Надеваю на него свой пуховик, чел в экстазе от тепла, но в какой то из моментов он его выкинул, больше я ему его не давал. ЛКН мне говорит, что полиция приедет, скорее всего, не скоро и через какое то время удаляется. Начинает подходит народ, какие то дебилы начали все это снимать на телефон, отогнал.
С момента вызова полиции прошло около 20 мин.
Тут чел срывается и бежит в сторону моего подъезда и орет. Я за ним. Подумал что ща по тачкам прыгать начнет, но нет. В это время, возле моего подъезда мужчина прогревал Солярис. На переднем пассажирском сидел его сын, лет 3-4. Так вот этот чел, увидел заведенную тачку и решил погреться в ней, открыв дверь шустро залез на заднее сидение. Не пробыв там и двух секунд, чел мною и водилой был выковырнут из тачки. Скрутил ему руку за спиной (как по телеку преступников водят), отвел на тряпочку его.
Звоню второй раз в полицию, там говорят ждите, уже едут...
Челу очень холодно. На улице около 0. Вспоминаю, что у меня в машине (за домом стоит) уже пару лет лежит флисовый плед из ашана. Прошу народ покараулить чела и бегу за пледом. Укутал чувака сидим, держим, ждем.
Звоню в скорую, нагло вру, что голый человек в сугробе замерзает и несет какой то бред. Так как подстанция рядом приезжают очень быстро (около 4х минут). Фельдшеры (две девки) подощли к челу, тот приподнялся огалив свой МПХ. Фельдершы завизжали и убежали. В этот момет во вдор въезжают ППС. Из машины первым делом вылезает тот самый ЛКН и два молодых (лет по 20-24) полицейских. На чела надевают наручники, ибо тут сопротивлялся с диким визгом, а мы с ЛКН жмем друг дргугу руки, прощаемся и я ухожу домой пить, после всего этого пиво.
Вот такая история. Чел на вид был вполне опрятен, бородка аккуратно выбрита, ни синяков ни татуировок. Может он в первый раз попробовал и ему повезло что попался я (школота сказала, что он четвертый час из соседнего микрорайона так ходит), а может он кончный нарк и в след раз он попадет под авто или передознется. Почему понял что спайс? Наутро посмотрел видосты в ютубе, симптомы один в один
http://www.youtube.com/watch?v=h92ukt3nbR4 .
ЛКН красава, пока все это происходило он бегом бегал до отделения полиции оттуда сорвал наряд.
*Nikita*
за распространение спайса надо расстреливать, автору уважуха что помог
Serg_x
*Nikita* писал(а):

за распространение спайса надо расстреливать


А за распространение алкоголя не надо? Чем он (алкоголь) лучше? Только тем что разрешен?
Такое пьяное тело (в одежде правда) шлялось как-то у меня во дворе с ножом в руках и кидалось на прохожих.
Учитывая что его штормило в разные стороны у него ничего не получилось. Через 20 мин приехали менты.
Нож он бросать отказался, и при попытке сделать 2 шага вперед оступился, и был уложен ментом ударом с ноги, затем скручен, и увезен в уазике.
х123ас
А мне их не жалко нифига... Им, уродам, новых ощущений хочется, а нормальным людям носись с ними... Возможно из-за этого козла бригада скорой помощи к кому то реально нуждающемуся не успела доехать...
Serg_x
И мне тоже не жалко. Кому мозгов не досталось, и воспитание не впиталось - пусть лучше сторчатся, т.к. все равно вырастут говном каким-нибудь.
Употреблять наркоту никто никого не заставляет.
х123ас
Тем более сейчас на каждом углу твердят о вреде (это в общем то и раньше было), и весь ютуб завален роликами с последствиями употребления - если не хватает мозгов понять что это полная херня, то пусть сторчатся нахрен...
Илья В.
отбросы общества - таких ни грамма не жаль.

Друг работает на скорой, так по его словам некоторых уже ПОВТОРНО госпитализируют в коме после спайса. то есть почти при смерти.

Там прикол в том что малолетним умникам думающим "трава не наркотик" его под видом плана продают.
FHR
А если бы баба была -ваши действия?
Поршеньковский
У нас начальника цеха - наркомана переклинило разок. 3 суток перед компом просидел, все чего-то рожал. Выбегал только кофе попить.
Вот тебе и респектабельный чувак...
Чапай
за употребление и распространение надо очень жестко наказывать, за употребление - трудотерапией от 3 недель до года, за распространение от 20 лет строгача, за покрывательство среди властных структур, до пожизненного

хотя в первую очередь нужно перекрывать каналы поставок, и вести жесткую внешнюю политику, например бомбить афганистан, пакистан, бомбить их плантации, уничтожать караваны
hakim11
х123ас писал(а):

А мне их не жалко нифига... Им, уродам, новых ощущений хочется, а нормальным людям носись с ними... Возможно из-за этого козла бригада скорой помощи к кому то реально нуждающемуся не успела доехать...


+1000

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

х123ас писал(а):

Тем более сейчас на каждом углу твердят о вреде (это в общем то и раньше было), и весь ютуб завален роликами с последствиями употребления - если не хватает мозгов понять что это полная фигня, то пусть сторчатся нахрен...


+1
AND517
с Чапаем соглашусь. надо именно за употребление карать. не за хранение. за сбыт в любом количестве сразу пожизненное.
Ahmet99
а с другой стороны чувак сам работал и своим трудом купил себе дозу, не?
В чём он виноват? Нарки тут не решают, не было бы наркотиков не было бы и наркоманов.
hehe
Поршеньковский
Хо-хо.
А между тем все идет к тому, что вскоре рабочий не сможет соотвествовать требованиям прогресса не принимая спидов, студент без винта, креативный класс без кокаина...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы