Страница 2 из 2
брат шумы
Ahmet99 писал(а):

ошибаешься!
У меня тачка на которой я смогу до пенсии кататься при любом режиме, и молодость пока ещё. Так что меня за зад не возьмут, брать нечего потому что!


facepalm наивный Pardon .завтра наши "доброжелатели" из госдумы введут запрет на машины с карбами и будешь ты оставшуюся часть своей жизни ходить пешком Wink
S597SMRUS
Ahmet99 писал(а):

У меня тачка на которой я смогу до пенсии кататься при любом режиме, и молодость пока ещё. Так что меня за зад не возьмут, брать нечего потому что!


брат шумы писал(а):

завтра наши "доброжелатели" из госдумы введут запрет на машины с карбами и будешь ты оставшуюся часть своей жизни ходить пешком


Я что-то слышал про налог 3-х или 4-х кратный на авто не соответствующие требованиям Евро 4 pst
Сам его в хлам отправит и будет пешком ходить pst
Ahmet99
брат шумы
возьму такую же, но с инжем! пофиг hehe
Runik
Ahmet99 писал(а):

брат шумы
ошибаешься!
У меня тачка на которой я смогу до пенсии кататься при любом режиме, и молодость пока ещё. Так что меня за зад не возьмут, брать нечего потому что! pst

если брать нечего, то могут всунуть для профилактики за то, что нечего взять pst
Ahmet99
прорвёмся! pst
JENICH
Runik писал(а):

если брать нечего


и все отобрали то начнут сажать
брат шумы
JENICH писал(а):

Runik писал(а):
если брать нечего

и все отобрали то начнут сажать


и отправят строить крымский мост,чтоб хоть какая-то польза была от этого бездельника Pardon
Ahmet99
там всё пропьём, но мост построим! pst
JENICH
брат шумы писал(а):

и отправят строить крымский мост,чтоб хоть какая-то польза была от этого бездельника Pardon


Ahmet99 писал(а):

там всё пропьём, но мост построим! pst


вот о стройке кстате! строить и ремонтировать по россии дохрена нужно. представим что когда ловят нелегала , его ставят на учет и отправляют на стройку пока он неотработает потраченные деньги на депортацию. ловим сразу несколько зайцев
S597SMRUS
JENICH писал(а):

строить и ремонтировать по россии дохрена нужно. представим что когда ловят нелегала , его ставят на учет и отправляют на стройку пока он неотработает потраченные деньги на депортацию. ловим сразу несколько зайцев


Отличная идея Good
Ahmet99
увы, братцы, увы!
Не в этой стране, если вкратце! pst
rover
Ahmet99 писал(а):

брат шумы
возьму такую же, но с инжем! пофиг hehe


Как ты можешь так кощунствовать!
Надо говорить "возьму комплект инжектора и установлю сам"!!
Ahmet99
rover
Да, возьму и пропью! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы