Страница 93 из 199
дмитрийй
Шилов писал(а):

Бомбовоз писал(а):

всё как у нас.



это явно заказное кино самизнаетекого hehe

63 Good
Turner
Посмотрел Исчезнувшая

http://www.kinopoisk.ru/film/692861/

Ну че сказать, книга конечно в разы интереснее, но фильм, если книгу не читал до него, тоже очень неплох.

Больше всего понравилась жопа главной героини когда показали на секундочку. Красивая жопка, прям возбудился.
Перец
На выхах пересмотрел Пилу 1 и 2 часть, ниче такой фильм supercool
Turner
Первую пилу тоже недавно смотрел, у остальных серий описание посмотрел, желание смотреть пропало, все одно и тоже.
Перец
Turner писал(а):

Первую пилу тоже недавно смотрел, у остальных серий описание посмотрел, желание смотреть пропало, все одно и тоже.



так всегда, первая часть самая забористая, дальше уже кал снимать начинаю, во второй маньяк тот же, дальше да, смысла смотреть нет
ВСМ
Посмотрел вчера "Патруль" (про двух друзей полицейских). Хорошее кино, эмоции вызывает.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Александдр писал(а):

facepalm смотрящим такие кИна определенно пора попытаться пройти диспансеризацию hehe
Ну или хотя бы измерить температуру тела hehe


Я некоторые места по два раза смотрел, чтоб въехать об чём речь. Какой-то круговорот бабы в природе. И я так и не въехал, в чём суть этого патруля.
Turner
ВСМ писал(а):

Патруль



Это где джиленхола убили? Да, нормальное кино.
ВСМ
Turner писал(а):

ВСМ писал(а):

Патруль



Это где джиленхола убили? Да, нормальное кино.


Да. Кино хочется ещё раз пересмотреть.
Turner
ВСМ писал(а):

И я так и не въехал, в чём суть этого патруля.



Он за время службы в патруле очень много жизней спас.

А для того чтобы он таки поработал патрульным времени, и заварена вся эта котовасия типа замкнутого круга.
ВСМ
Turner писал(а):


Он за время службы в патруле очень много жизней спас.


Эт когда сам себя в итоге пристрелил? Ну деда типа?
Turner
ВСМ писал(а):

Turner писал(а):


Он за время службы в патруле очень много жизней спас.


Эт когда сам себя в итоге пристрелил? Ну деда типа?



Ну этот пшик или как его там взрыватель это же один из, до него он же много преступников нашел и обезвредил.
А службу патруля основали именно из-за пшика этого. Из-за взрыва в 75 году. А чтобы пшик появился он должен стать им, попутно убив его (себя).
ВСМ
Turner писал(а):

ВСМ писал(а):

Turner писал(а):


Он за время службы в патруле очень много жизней спас.


Эт когда сам себя в итоге пристрелил? Ну деда типа?



Ну этот пшик или как его там взрыватель это же один из, до него он же много преступников нашел и обезвредил.
А службу патруля основали именно из-за пшика этого. Из-за взрыва в 75 году. А чтобы пшик появился он должен стать им, попутно убив его (себя).


С ума сойти! facepalm Я в своё время из-за Малхоланд-драйва чуть с ума не сошёл разбираясь чо к чему. Спасибо в инете описание нашёл. Вот ведь тоже херь сняли!
ВСМ
"Побудь в моей шкуре" со Скарлетт Йохансон смотрел кто? Стоит время тратить, смотреть?
Шульц
ВСМ писал(а):

"Побудь в моей шкуре" со Скарлетт Йохансон смотрел кто? Стоит время тратить, смотреть?



Я смотрел. Артхаус.
Смотреть только если поклонник жанра или на голую Скарлу любоваться (которая явно прибавила в весе и уже не торт)
leon1180
решил вчера на сон посмотреть Пленницы.. В итоге спать лег в час ночи.. ФИльм идет 2.5 часа, смотрица на одном дыхании.. Всем рекомендую.
ВСМ
Шульц писал(а):

ВСМ писал(а):

"Побудь в моей шкуре" со Скарлетт Йохансон смотрел кто? Стоит время тратить, смотреть?



Я смотрел. Артхаус.
Смотреть только если поклонник жанра или на голую Скарлу любоваться (которая явно прибавила в весе и уже не торт)


Мне пухлые нравятся. А вот артхаус нет.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Вчера посмотрел "Короли улиц" с Киану Ривз. Неплохое кино, можно посмотреть.
Fokke
Шульц писал(а):

ВСМ писал(а):

"Побудь в моей шкуре" со Скарлетт Йохансон смотрел кто? Стоит время тратить, смотреть?



Я смотрел. Артхаус.
Смотреть только если поклонник жанра или на голую Скарлу любоваться (которая явно прибавила в весе и уже не торт)



голой Скарли там самый чуть, голых мужиков значительно больше. Повелся именно на нее, но в итоге плюнул и не досмотрел - муть жуткая.
Turner
ВСМ писал(а):

Вчера посмотрел "Короли улиц" с Киану Ривз. Неплохое кино, можно посмотреть.



Главное не смотреть короли улиц 2, редкостное г.
ВСМ
Посмотрел "Побудь в моей шкуре". Гамно. Слишком заумно и скучно. Если бы мне лично не нравилась Йохансон, то наверное выключил бы на 15-й минуте.
ВСМ
leon1180 писал(а):

решил вчера на сон посмотреть Пленницы.. В итоге спать лег в час ночи.. ФИльм идет 2.5 часа, смотрица на одном дыхании.. Всем рекомендую.


А мне не понравился. Всё притянуто за уши. И вообще, накера приплели мужика со змеями, который застрелился в ментовке? Бред, а не кино. Хотя смотрится действительно на одном дыхании, до того момента, пока бабка пистолет в руку не взяла. Второй раз смотреть не хочу.
leon1180
ВСМ
я не говорил что это шедевр.. Задумка не плохая, но местами сценарий не довели до ума... Тут согласен..
Я сказал что фильм очень смотрительный, 2.26 на одном дыхании, даже при условии что сильно хотел спать перед просмотром..
Ну и само собой фильм одноразовый..
McRae
ВСМ писал(а):

И я так и не въехал, в чём суть этого патруля.


во! после просмотра такая же мысль посетила. в чем ссуть?
ВСМ
McRae писал(а):

ВСМ писал(а):

И я так и не въехал, в чём суть этого патруля.


во! после просмотра такая же мысль посетила. в чем ссуть?


Ссуть обычно в подъезде. А так Википедию почитай, там вроде правильно написано.
Александдр
Народ, вы по-прежнему срать хотели на других?
Просьба звучит регулярно - постите ссылку на описание фильма, постер и вообще побольше информации. По названию нельзя определить даже чьё производство фильма.
Каждый по посту сможет определить, есть ли смысл заинтересоваться данным кинОМ.
McRae
в вики не интересно. привык как-то сам порассуждать на ссутью.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 93 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы