вывод темы на печать
Страница 133 из 274
Санёг
McRae писал(а):

про омыватель фар: напомню, мотор (новый) жужжит, но не брызгают брызгалки. кинул плюс напрямую на моторчик (как санёг писал). через пару секунд жужжания брызгалки вылезли и начали брызгать как надо. после второго прямого включения вылезли и забрызгали сразу. ок, вроде все гут. закрываю капот, сажусь за руль, жму рычажок омывайки на себя - ситуация как и раньше: жужжит и не брызгает. видимо, не хватает продолжительности работы моторчика, чтоб забрызгало. Киря, не знаешь, как-то это кодируется?

замерять напругу на моторе, обратного клапана я не вижу в каталоге
Un-real
я голосую за то, что форсунки подзакисли в направляющих
RoN
руль то купил?
McRae
нет. езжу с "кириным". на новый денег жалко, а б/у не продают (редкие, цуко, аж жуть. от всего есть, от моей нету), а если продают, то в убогом состоянии и дорого.
MEPHI_Aahz
McRae писал(а):

езжу с "кириным"


Хахаха 63
Kirill111
McRae
Кстати когда сруль поменяешь - маякни мне, мне возможно твой руль пригодится Wink
McRae
ладно. а нафиг он тебе? твой вроде ок
Kirill111
McRae писал(а):

ладно. а нафиг он тебе? твой вроде ок


Есть знакомый чел в Кирове который хорошо и для меня очень дешево рули перешивает. Но ему надо руль отправлять. Я ему твой отправлю, он его перешлет, пришлет мне обратно. Я перешитый поставлю, а свой сниму и тебе верну. Smile
RoN
McRae писал(а):

а нафиг он тебе?


он хочет как я, поставить себе, а свой в это время прешить ок!
а потом слить старый а свой поставить. supercool

или подогрев замутит сам)

Добавлено спустя 32 секунды:

Kirill111 писал(а):

Есть знакомый чел в Кирове который хорошо и для меня очень дешево рули перешивает. Но ему надо руль отправлять. Я ему твой отправлю, он его перешлет, пришлет мне обратно. Я перешитый поставлю, а свой сниму и тебе верну. Smile


facepalm
3 рубля стоит прешить нормально руль. вот пересылкой заниматься не лень facepalm
Kirill111
RoN писал(а):


Kirill111 писал(а):

Есть знакомый чел в Кирове который хорошо и для меня очень дешево рули перешивает. Но ему надо руль отправлять. Я ему твой отправлю, он его перешлет, пришлет мне обратно. Я перешитый поставлю, а свой сниму и тебе верну. Smile


facepalm
3 рубля стоит прешить нормально руль. вот пересылкой заниматься не лень facepalm

Просто чел знакомый, для меня сделает дешево и круто Pardon
McRae
а мне про друга в кирове не сказал, злыдень

Добавлено спустя 36 секунд:

дешево это скока, кстати?
Kirill111
Не помню, давно как то узнавал, мне не горит. У меня мой в нормальном состоянии, просто потолще хочеццо. Ну и можно теперь эм-нитками заморочиться в пару ручке кпп. 63 facepalm
RoN
McRae писал(а):

а мне про друга в кирове не сказал, злыдень


у тебя один хрен руля запасного не было.
да и тот украли после перешива 63
McRae
запасной руль покупается за рупь. это не проблема
genich
McRae писал(а):

а б/у не продают (редкие, цуко, аж жуть. от всего есть, от моей нету), а если продают, то в убогом состоянии и дорого.


может в этом причина пропажи твоего руля?
AxL
McRae писал(а):

запасной руль



спец комплектуха для РФ, вместо убраной запаски выемка для запасного руля Good


такая беда с воровством рулей, где нить ещё стоит так остро кроме как у нас?
на мерсах кстати рули тоже ценятся или неликвид?
Un-real
сейчас все начнет цениться, с е60 опять начали фары дергать
McRae
genich писал(а):

McRae писал(а):

а б/у не продают (редкие, цуко, аж жуть. от всего есть, от моей нету), а если продают, то в убогом состоянии и дорого.


может в этом причина пропажи твоего руля?


и в этом тоже. но основная причина это то, что ворам у нас руки не отрубают. ну и менты мелкими кражами заниматься не хотят.
McRae
RoN
На заднем приводе хорошо! gpn
McRae
Un-real
McRae
Я после зала к дому подъехал – на стоянке мест нет кроме одного, куда никто заехать не решился, дворники снега намели на него, пневму на экстра и вот я там pst
McRae
зафотай. на зависть зп
Kirill111
Зависть? Приехал к дому в 18:15, поставил в зеленый гаражик под навес, в 50 метрах от подъезда. Ничего не штурмовал, и завтра машина будет чистая. gpn 63
McRae
Kirill111
это тебе так раз в год везет Good поздравляю.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 133 из 274
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы