Страница 1 из 3
AlexYur555
А все ли помнят свой первый раз, тот незабываемый миг, то ощущение нереального счастья, когда отпускаешь сцепления, добавляешь газу и оно катиццо вперед, послушное твое воле ???? (ну да, тема про машину, а вы чего подумали ) hehe
Хотаб
помню оба мига
1.Когда заглох на ЗИЛ 130 первый раз в жизни
2.Когда попалась фригидная студентка лингвистики с холодными как у покойника губами и бледная как facepalm еще после "этого" и мозк весь вынесла.

Оба неприятных воспомниания facepalm
Тоха Купчинский
я девственник, у меня всё впереди gpn
kolhoznik
я помню когда первый раз после получения прав сам выехал в магаз. Очковал так, что со светофора с третьей тронулся и не заглох 63
Серый110
AlexYur555 писал(а):

А все ли помнят свой первый раз, тот незабываемый миг, то ощущение нереального счастья, когда отпускаешь сцепления, добавляешь газу и оно катиццо вперед, послушное твое воле ???? (ну да, тема про машину, а вы чего подумали ) hehe


Smile
- Поехали!
- Как? Я не умею!
- Скорость включай. Отпускай сцепление. Млять! Заводи.

Зил 130
pst
DAI
Лет с 10 начал ездить в присутствии отца в авто (ВАЗ-2101) и лет с 13 абсолютно самостоятельно. С 16 на своей машине (ЗАЗ-965 hehe )
kolhoznik
Тоха Купчинский писал(а):

я девственник, у меня всё впереди


дрочишь? в смысле личный водитель? 63
Bom-rus
Тоха Купчинский писал(а):

я девственник, у меня всё впереди


Ну судя по твоим темам о покупке авто, и рождении ребенка стесняюсь спросить в каком месте ты девственник, и несколько напрягают надежды о впереди 63
Thomas
Ваз 21063 84г в.п. первый раз за рублем у бати на коленках 7 лет pst
еще тот водятел 63
DAI
У меня сын меня переплюнул. С 6 лет уже, абсолютно мог сам за рулем, без меня в машине ездить (ВАЗ-21103)
Солярко
На мотоцикле с коляской в поле Краснодарского края, кто ездил знает влево тянет сильно, а на коляску очково поворачивать в итоге по кукурузе, морда болит.
Патрикевна
помню. ROFL Пригнал из салона машину свёкр. Я чё то побоялась. А после, вечером , поехали семьёй сразу в гости к друзьям за город. Блииин . Деваться уже некуда, позади Москва ROFL На переезде глохла раза три вподряд, сигналили задние жутко, от этого ещё хуже становилось. Доехали . И тут я осознала что завтра в обратку тоже мне ехать . facepalm
s-t-r-i-k-e-r
Патрикевна писал(а):

помню. ROFL Пригнал из салона машину свёкр. Я чё то побоялась. А после, вечером , поехали семьёй сразу в гости к друзьям за город. Блииин . Деваться уже некуда, позади Москва ROFL На переезде глохла раза три вподряд, сигналили задние жутко, от этого ещё хуже становилось. Доехали . И тут я осознала что завтра в обратку тоже мне ехать . facepalm


Так это с правами, это как первая брачная ночь, тут тема про другое 63
hakim11
ни фига не помню...помню чтос детства на уазке 469
Патрикевна
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Так это с правами, это как первая брачная ночь, тут тема про другое


Pardon ТС не сказал ничего на этот счет .
Но у меня совпало. До этого ни ни ROFL
OldFeld
да, я помню тот культурный Шок, когда я впервые сел за "рычаги управления". Мне даже удалось тронуться и чуток проехать. Но недолго. Потому как столб своротил и заглох. Машина называлась ДТ-54, тракторист не стал глушить двигатель, зашел в избу за чем-то. Тут и я.. любопытный городской мальчик pst facepalm
Следующим подвигом через пару лет оказался опрокинутый тракторный прицеп с мешками (не помню уже чего там было). Сам трактор не опрокинулся, слава Богу, это был маленький колесный Ярославец. Их почему-то звали "тарапуньками". После этого местные колхозники испытывали ко мне чувство глубокого подозрения и к технике близко не подпускали. За исключением ещё одного случая, расслабились они чего-то. Послали меня и ещё нескольких деревенских пацанов зерно сушить ночью в механической "сушилке". Но.. это уже совсем другая история hehe
dorinspector
Патрикевна писал(а):

Пригнал из салона машину свёкр



м-20
Патрикевна
dorinspector писал(а):

м-20


эт чё ? Пятнаху пригнал
dorinspector
Патрикевна писал(а):

эт чё



я думал победа это была
DAI
dorinspector писал(а):

Патрикевна писал(а):

эт чё



я думал победа это была



Не, победа у них с Патрикеичем знаменательна совсем другими событиями.... Smile
Extreme
Самый первый не помню, помню как первый раз на своей первой машине
s-t-r-i-k-e-r
Патрикевна писал(а):


Но у меня совпало. До этого ни ни


wwow купила? facepalm
Патрикевна
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

купила?


нет . но разве считается езда с инструктором ? или с батей по безлюдной улице туда- сюда .
dorinspector писал(а):

я думал победа это была


меня тогда и в помине не было.
DAI писал(а):

Не, победа у них с Патрикеичем знаменательна совсем другими событиями....


ага
ПрапорЪ
Тоха Купчинский писал(а):

я девственник, у меня всё впереди gpn



главное чтоб не "взади" ? src
komatoz
Тоха Купчинский писал(а):

я девственник, у меня всё впереди gpn


коропка автомат штоле ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы