Страница 2 из 3
СМВ
я помню тогда соврал, что немного умею ездить. и сделал всё как положено. отпустил сцепление и плавно до упора нажал газ
поездка через несколько метров закончилась в глубоком сугробе Pardon
зато сколько кайфа испытал в эти доли секунды свободного вождения Good
ПрапорЪ
Йа на дядькином москвиче 412-м стартанул как он (дядя) мне сказал - "газ нажимаешь, сцепу отпускаешь" facepalm . Космич стартанул как натуральный болид Good Вопщем налетел на бордюр, оторвал глушак, чота там погнулось в подвеске... facepalm
STAS152005
Ну знавал я человека который со своей женой познакомился после свадьбы...Кстати они прожили вместе более 23-х лет и двое детей у них было... rlzz
Солярко
Почему то вспомнилось выражение - тянуть кота за яйца.
Новайс
Это было на мопеде "Рига - 7".
Экстаз. И балдеж. Незабываемо.
air50
Лет в 11-12,машина ГАЗ-21.
Пошли с отцом брать ее из гаража,он пешком,я на велосипеде.
Я приехал раньше него,открыл гараж(это дозволялось),присоединил аккумулятор,проверил масло/воду,закрыл капот.....подождал немного....потом еще немного...потом еще...
Подумалось-а хрен ли я жду,время теряю?
На рыбалку же ж едем,каждая минута дорога.
Завел машину,сцепление-скорость-газ(до педалей с трудом достаю,руль как каменный)...и я таки вывел этого монстра(так тогда казалось) из гаража и слегка проехался вдоль гаражей.
Ощущение-КАЙФ...этот слон ПОЛНОСТЬЮ мне подчиняется,чо хочу,то и делаю!!!!
В общем,удовольствия-полные штаны.
Ребенок,одно слово.
Потом,для минимизации последствий,поставил машину около гаража....типа,только выехал....закрыл гараж и стал ждать этих самых последствий.
Пришел отец,увидел...глаза раскрылись ,как два небольших блюдца,рот раскрылся для великих и могучих слов в мой адрес....но ведь "онжеещеребенок" Smile ,ТАКОЕ говорить при нем нельзя....так шо,НЕМАЯ сцена на пару минут.
Потом шок прошел.
Максимум,на что хватило отца ,это сказать на литературном языке:"Больше так не делай,я лучше тебя сам учить буду."
И таки потом давал иногда возможность поездить по полю на рыбалке.
П.С. Автомобиль тогда-величайшая ценность семьи,если кто не знает.
Он покупался один раз и на всю жизнь.
Так шо,своей выходкой я чуть не нанес огромного ущерба бюджету семьи.
Но сошло с рук,возможно потому,что только что прошел лечение от взорвавшегося у меня в руках самодельного пистолета и отец понял,что "Если не можешь запретить процесс-надо его возглавить!"
rover
AlexYur555 писал(а):

А все ли помнят свой первый раз, тот незабываемый миг, то ощущение нереального счастья, когда отпускаешь сцепления, добавляешь газу и оно катиццо вперед, послушное твое воле ???? (ну да, тема про машину, а вы чего подумали ) hehe


Да, это был камаз самосвал с прицепом, в первый час научился до 4 скорости разгоняться gpn А в первый год на нем с отцом всю область исколесили, он мотался каждый день с грузами. Как только за пост выезжали, сразу я за руль и по несколько часов за рулем, больше половины дорог в села по полям/лесам были. Лет мне было 14
rg-45
Новайс писал(а):

Это было на мопеде "Рига - 7".


Рига-5 .
Санче$
На волге 3110 в деревне, но по асфальту. На удивление тронулся с первого раза и поехал, почему-то мотало по всей дороге, сразу разогнался до 60 и вошел хорошенько в 90градусный поворот, что все барахло с панели улетело. Но я уже в это время хорошо ездил на мотоцикле.
Онотоле
зил 130. в поле от копны до копны продергивал. мне тогда лет 8 было, скорость не осилял включать, заводил на скорости с выжатым сцеплением и как взрослый делал врум-врум-врум и плавно отпускал сцепу gpn
S597SMRUS
у меня немного другой вопрос-а дрочили ли вы на свою первую? 63
poliman
я думал тут про телок facepalm
Turner
Машину помню, телку помню. Даже когда подрочил первый раз помню.
afil
rg-45 писал(а):

Новайс писал(а):

Это было на мопеде "Рига - 7".


Рига-5 .


Рига-13 gpn сколько по району проехал!
Батин мотороллер "Вятка" - убераппарат, батя не знал, что я на Вятке выезжаю, жаль что продали.
И ЗИЛ-130 в военном училище в 90-м, после рейса ноги от волнения потные по обрез сапогов hehe
С тех пор без проблем на любой автотехнике.
Zibnow
Я на велике ваще лет с трех умею ездить. supercool
алекс спб
В 5 лет батя выехал в поле на уазике и посадил меня за руль gpn
До этого на тракторах рулил сидя на нем pst
JENICH
гдето года в 1.5-2 к большой пластиковой машине была привязана веревка и отец меня катал по комнате
Holz
А я и первый и второй и третий раз помню, ибо в одном месте все было. Smile
[Fred]
с лет 10ти езжу. причём первые авто были тягачи шкода. благо, что я длинный был - еле до педалей доставал. зато когда в 19 на права сдал то не ссал.
*Kostik*
Хреново получалось на механике
olg2004
первый раз на заз 968м 4 года

незабываемый раз зил 130 7 лет

первые 100 км/ч раф 2203, 15 лет supercool
дмитрийй
Мине было хде то 6 лет(мамка говорила)и был ЗиЛ 164...
AlexYur555 писал(а):

тот незабываемый миг, то ощущение нереального счастья, когда отпускаешь сцепления, добавляешь газу и оно катиццо вперед,

миг в памяти отсутствует...
OldFeld
дмитрийй писал(а):

миг в памяти отсутствует...



я сам рулил Волгой 21-й сидя на коленках у папани!!! pst Лет 5 мне было, папаня работал таксистом и позволял мне порулить по двору чуток. В особенный трепет приводил Большой спидометр и Радио с такими замечательными и тоже Большими Клавишами. А какие Диваны в Волге, а? Это незабываемо.. Good
дмитрийй
OldFeld писал(а):

дмитрийй писал(а):

миг в памяти отсутствует...

А какие Диваны в Волге, а? Это незабываемо.. Good

тя видать на этом деване и зачали?
OldFeld
дмитрийй писал(а):

OldFeld писал(а):

дмитрийй писал(а):

миг в памяти отсутствует...

А какие Диваны в Волге, а? Это незабываемо.. Good

тя видать на этом деване и зачали?



Не, в те далекие времена когда меня "зачинали" было модно среди молодежи бегать "зачинАть" в дровяные сараи, которых ещё было полно в Москве, хотя топили уже газом. Почему сараи? Да потому что жили все ТАК скученно ( по 5 человек в комнате), что молодым даже потрахаться вволю было негде. А так... идут, типа, за "дровишками" pst
В том же сарае у папани хранился мотороллер-Вятка "пузатый", спёрли его.. злодеи прямо оттуда cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы