Страница 4 из 4

Хотим назад?

  • Да[ 39 ]61%
  • Нет[ 24 ]38%
Всего голосов: 63
Kuba
OldFeld писал(а):

Для остальных скажу, месячная зарплата квалифицированного рабочего на заводе это порядка 200-250 рублей.


я в г запорожье в 1988 году на заводе радиоприбор слесарем-сборщиком получал чистыми 350 рублей.квалификация-монтажник РЭП
OldFeld
chykas писал(а):

OldFeld писал(а):

Для остальных скажу, месячная зарплата квалифицированного рабочего на заводе это порядка 200-250 рублей.


я в г запорожье в 1988 году на заводе радиоприбор слесарем-сборщиком получал чистыми 350 рублей.квалификация-монтажник РЭП



Всё правильно, ближе к 90-му году ВСЕМ зарплату накинули примерно на 25-30%, мы. дурачки, радовались.. ух, мол, как зарабатывать стали facepalm Хотя, если ты на военном заводе работал, то там всегда оклады\ставки выше были
Kuba
OldFeld писал(а):

если ты на военном заводе работал


да завод военный gpn gpn
S597SMRUS
Хотаб писал(а):

Я хочу назад в СССР


я тоже хочу, да кто ж пустит то? cry
papa_dima
я 1981 г. в школу пошел.
сейчас конечно вспоминаю то время с ностальгией, хотя понимаю, что трава была зеленее. Сейчас смотрю на дочку школьницу, провожу параллели и вижу, что дети стали какие-то другие, взрослеют раньше как-то. Поэтому ролик про детство - в тему Good
Дмитрий_053
Разучились работать и жить по совести... Pardon

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

по уму.
Holz
STAS152005 писал(а):

В 1991 году я уже был лейтенантом


В 1991 мне уже 30 стукнуло, двое детей, ни работы ни денех. Буй знает чё делать. Вернее денег хватало только на хавчик, с децкими шмотками заморока была ацкая и с питанием тоже жопа. А так да, весело, каждый последующий день не похож на предыдущий. Чё будет завтра, знал только Господь Бог. Всё рушилось вокруг, блин. Какие-то ваучеры, акции, ценные бумаги, МММ, пизнец вообще, круговерть, депутаты бузят ЕБН бузит, Горбатый затихарился. Ну её набуй такую жизнь.. Я к этой попривык, чёт менять уже не хоца.
kit12
Задолбали на совкодрочеры facepalm
Дмитрий_053
kit12 писал(а):

Задолбали на совкодрочеры facepalm


Никто тебя не долбал, пока еще... Wink
Turner
А я в 91-м уже умел дрочить и в магазин за продуктами ходить. И пистить теодолиты и нивелиры со строек.
Дмитрий_053
Умел в магазин за продуктами ходить, не умея еще д****ть. gpn
jaki
Цитата:

Одно из ведущих американских аналитических изданий Foreign Affairs взволновано сообщило - оказывается, надежды США на российскую молодежь, выросшую "в эпоху смартфонов, интернета и открытых границ" не оправдываются.


http://www.politonline.ru/comments/22879806.html
в123вв
Хрень это все. Может Путин сам на них давит, играя под США, потому что боится, как бы ему не сделали сектым-башка. И потом нужно еще посмотреть, чего там за образование. А то шибко хитрые прохвосты эти кремлевцы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы