Страница 94 из 199
Шилов
Александдр писал(а):

Просьба звучит регулярно - постите ссылку на описание фильма, постер и вообще побольше информации. По названию нельзя определить даже чьё производство фильма.



уклонистов банить gpn
ВСМ
McRae писал(а):

в вики не интересно. привык как-то сам порассуждать на ссутью.


Вот про это кино даже говорить неохота. Кстати, девчонка, которая там играет мне понравилась. Вроде не красавица, а какая-то приятная.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Александдр писал(а):

Народ, вы по-прежнему срать хотели на других?
Просьба звучит регулярно - постите ссылку на описание фильма, постер и вообще побольше информации. По названию нельзя определить даже чьё производство фильма.
Каждый по посту сможет определить, есть ли смысл заинтересоваться данным кинОМ.


У меня длинные копии ссылок не работают. Х.з. почему. А так, речь о фильме "Патруль времени 2014". По Ядексу легко находит и Википедию и Кинопоиск.
Шилов
Turner
ВСМ писал(а):

Кстати, девчонка, которая там играет мне понравилась. Вроде не красавица, а какая-то приятная.



Я её запомнил по фильму с клуни "Мне бы в небо". Кстати ваще классный фильм, всем рекомендую:

http://www.kinopoisk.ru/film/464130/

Цитата:

Райан Бингэм — корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал…



Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

McRae писал(а):


ВСМ писал(а):
И я так и не въехал, в чём суть этого патруля.

во! после просмотра такая же мысль посетила. в чем ссуть?




Это вы уже имеете ввиду не патруль с джиленхолом про копов дурзей, а патруль времени так ведь?
Шилов
Turner писал(а):

Кстати ваще классный фильм, всем рекомендую:



этож мелодрама facepalm
McRae
Turner писал(а):

Это вы уже имеете ввиду не патруль с джиленхолом про копов дурзей, а патруль времени так ведь?


да

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

ну и, кстати, прокатчики наши, как всегда, соригинальничали, зачем-то назвав кино не так, как режиссер его назвал. идиёты.

predestination = предопределение

и это вот отражает суть фильма
Turner
Шилов писал(а):

этож мелодрама



И че, всяко лучше твоих сериалов hehe

McRae писал(а):

да



Походу я единственный кто без чипсов и не отвлекаясь на фигню это кино посмотрел и вроде как все понял, по крайней мере сложил картину вопросов нет. hehe

Добавлено спустя 34 секунды:

McRae писал(а):

предопределение



Так оно в торрентах и ищется как предопределение.

Добавлено спустя 27 секунд:

McRae писал(а):

и это вот отражает суть фильма



А говоришь не понял.
McRae
Turner писал(а):

по крайней мере сложил картину вопросов нет.


по сюжету вопросов и у меня нет. но суть не ясна. что хотел сказать режиссер? кино ради кина?
Turner
McRae писал(а):

но суть не ясна. что хотел сказать режиссер? кино ради кина?



Ну ты дал. Так у 99% фильмов нету сути, че теперь hehe

У криминального чтива какая суть? У пиратов карибского моря какая? У хоббитсов? У гарри поттера? Вот у сталинграда или там интерстеллара режиссеры хотели куйнуть суть, так обосрамшись получилися pst
McRae
Turner писал(а):

Так у 99% фильмов нету сути, че теперь


нееее

Turner писал(а):

У криминального чтива какая суть?


там много сутей. реально

Turner писал(а):

У пиратов карибского моря какая?


это классическая сказка про добро и нейтралитет зло. суть очевидна

Turner писал(а):

У хоббитсов?


не фанат. не смотрел. не знаю про че там.

Turner писал(а):

У гарри поттера?


это классическая сказка про добро и нейтралитет зло. суть очевидна

Turner писал(а):

Вот у сталинграда или там интерстеллара режиссеры хотели куйнуть суть, так обосрамшись получилися


сталинград мог бы быть крутым. но не получилось.

в интерстелларе мне все очевидно.
Turner
Ну тогда у всех фильмов 5 сутей: любовь, добро, зло, жизнь, смерть. hehe
McRae
типа да supercool

но в патруле времени ничего из этого нет 63
Turner
McRae писал(а):

но в патруле времени ничего из этого нет



Как это нет? Из любви к человечеству ГГ умирает, чтобы вечно жить и блюсти баланс добра и нейтралитета.
McRae
ладно, согласен, это фильм про любоффь
Александдр
ВСМ писал(а):

У меня длинные копии ссылок не работают. Х.з. почему.


Х.з., при чём тут форумчане.

С кинопоиска или кино-театра длинные ссылки?? очень смешно.
Тогда хоть чьё кино - пиндосское, или михалковское шедевро.

ВСМ писал(а):

По Ядексу легко находит и Википедию и Кинопоиск.


Говоря твоими словами о длинных ссылках, у меня не ищется в несколько кликов - надо перезагружать комп, настраивать принтер и т.д.
Вот и хотелось бы знать, стОит таких трудов фильм или нет.
ВСМ
Только что закончил смотреть "Крутые времена". Я под впечатлением. Классный фильм. Кто не смотрел, тем рекомендую посмотреть.
http://www.kinopoisk.ru/film/86604/

"Джим Дэвис, вернувшись с войны назад в Лос-Анджелес, хочет устроиться в полицию. Но, встретив старых приятелей, он намерен слегка развлечься. Начав помалу, Джим стартует на полную катушку, напомнив всем крутые времена!"

Один из отзывов:

"Фильм не боевик, а независимая драма (Бейл там ещё выступив в качестве исполнительного продюсера, кстати) — неспешная, без особых выкрутасов, гружения моралью и сюжетных сложностей и хитростей. Просто несколько дней из жизни простого сисадмина и простого отставного солдата с ветром в голове и пушками в руках. Как известно, если в пьесе в первом акте на стене висит ружье, то к третьему оно обязательно выстрелит — оно и стреляет. Любителям хорошего вдумчивого кино — мои рекомендации."
Цифра
McRae писал(а):

Turner писал(а):
У криминального чтива какая суть?

там много сутей. реально


Чтиво, кстати, вытащило Мирамакс из банкротства. Им там уже конец был почти, видимо терять было нечего, они решили профинансировать напоследок картину раннего Тарантино. Читал где-то.
Turner
Посмотрел фильм
Любовники
Two Lovers

2008

http://www.kinopoisk.ru/film/397580/

Хоакин Феникс
Гвинет Пэлтроу
Винесса Шоу

Мелодрама. Блин, реально на слезу прошибло в конце фильма. Вспомнил даже то чувство когда тебя любят, а ты где-то там, совсем в другом месте. Прям те же ощущения возникли, пробило...

Очень хрошее кино. Хоть и сопли конечно и обосрете счас, но все равно рад что посмотрел, как раньше не замечал его.
Шилов
Turner писал(а):

Мелодрама. Блин, реально на слезу прошибло в конце фильма. Вспомнил даже то чувство когда тебя любят, а ты где-то там, совсем в другом месте. Прям те же ощущения возникли, пробило..



мелодрамы смотришь, и всякую срамоту
на слезу тебя прошибает
странно это все
facepalm
Turner
Шилов писал(а):

странно это все



Ну конечно странно когда кто-то не пиндит а пишет как есть. Кули мне писать что я только рэмбо и терминатора смотрю чтоль? Зачем?
Кстати, ты знаешь как такие фильмы стресс классно снимают. Прям умиротворение, теперь я готов снять с себя 2 преда особенно пожизненный)))
Александдр
Turner
По телику недавно показывали
Olegan-TLT
Посмотрел недавно Волк с Уолл стрит - нормально, посмотреть можно. Хотя чернухи много и гомосятины. Еще тоже оскароносного Филомену -тоже посмотреть можно (но как по мне - ничего особенного). И опять же гомосятина. За что им там оскары дают - если есть гомосятина, значит Оскара давать нужно?

А еще посмотрел "Спасти мистера Бэнкса" - вот это шикарный фильм. Про Уолта Диснея (Том Хэнкс играет) и писательницу, авторшу Мери Поппинс. Никакой гомосятины (хотя писательница эта по жизни тоже не совсем традиционной ориентации была). Слезовышибательное кино (по этой части не шибко и хуже Фореста Гампа например). Только вот Хэнкс сам в этом фильме не жалостный персонаж (как в большинстве своих фильмов). В общем, этот фильмец однозначно рекомендую. Не знаю, давали или нет ему Оскаров.
Цифра
Sagesurder1 писал(а):

За что им там оскары дают - если есть гомосятина, значит Оскара давать нужно?


Оскара дают давно уже в основном за политкорректность. Давно не показатель.
Olegan-TLT
посмотрел фильм "отель Гранд Будапешт". рекомендую, отличное кино. Оскаров тоже ему не дали, но Оскары действительно уже не показатели. актеры самые звезды отлливудские в этом кино.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 94 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы