Страница 69 из 169
802
DAI писал(а):

Боевой обычно коцанный и усталый...



Это фота для объявы о продаже))) Подшаманен внешний вид. Да и это не первый мой квадр - научился уже по глупости лишний раз не ломать пластик и не делать уши. Его стихия - это болота.

ЗЫ В свете неразберихи с ценами на новые квадры решил не продавать этого, да его и не особо-то покупали hehe
*Nikita*
802
чё за квадрик? производитель-модель

так могёт твой? товарищ на покатушке проверял свой гризли в болоте

http://www.youtube.com/watch?v=3s1bcbfOkMA&list=UUGV1j7OtABqugDPHfWqreJA

я вроде здесь уже выкладывал
802
*Nikita* писал(а):

чё за квадрик? производитель-модель


BM 700 Jumbo

*Nikita* писал(а):

так могёт твой? товарищ на покатушке проверял свой гризли в болоте


Могет не хуже ибо по сути это тот же Гризли, только я свой квадр немного лифтанул. Если бы товарищь слез с квадра - вылез бы не лебедясь supercool
JENICH
на одной из покатушек я вот в такойже луже засел. выехать самому даже с понижайкой неполучилось. помог второй квадр. правельно сказал оператор в самом начале, незакапываться,а сразу цеплять
802
JENICH писал(а):

выехать самому даже с понижайкой неполучилось. помог второй квадр. правельно сказал оператор в самом начале, незакапываться,а сразу цеплять


Лебедка - это не спортивно, надо слезать и одновременно толкать и газовать - без наездника легче набить небольшой накат, а потом дать газу до отказу и квадр сам выпрыгнет и остановится (не надо сбрасывать газ даже когда он из рук убегает - один хрен далеко не уедет) Пустой квадр-коротыш на 27-колесах практически непотопляем, но с наездником в аццком болоте гарантированно зарывается Pardon
JENICH
802 писал(а):

JENICH писал(а):

выехать самому даже с понижайкой неполучилось. помог второй квадр. правельно сказал оператор в самом начале, незакапываться,а сразу цеплять


Лебедка - это не спортивно, надо слезать и одновременно толкать и газовать - без наездника легче набить небольшой накат, а потом дать газу до отказу и квадр сам выпрыгнет и остановится (не надо сбрасывать газ даже когда он из рук убегает - один хрен далеко не уедет) Пустой квадр-коротыш на 27-колесах практически непотопляем, но с наездником в аццком болоте гарантированно зарывается Pardon

я не лебедкой цеплялся а заквадрик другой. в таком торфеном болоте колесам зацепиться незачто. да и по пояс залесть в говно вонючие неочень хочется Pardon
*Nikita*
Жёсткая подборка, обязательно смотреть тем кто думает что он бессмертный и ездит нарушая ПДД

http://www.youtube.com/watch?v=u4PqVTpARp8
kawasaki
Чопераст на 9.10 доставил hehe
*Nikita*
на 8:44 позитивно

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

а так конечно почти все водители скутеров вообще без знаний пдд и элементарных навыков вождения. малолетки, выпрыгнувшие из кустов на питбайках facepalm это ведь не компьютерная игра
poliman
Дарвин свое дело знал.. Pardon
Поршеньковский
*Nikita* писал(а):

Жёсткая подборка, обязательно смотреть тем кто думает что он бессмертный и ездит нарушая ПДД

http://www.youtube.com/watch?v=u4PqVTpARp8


Эх, не было тогда регистраторов когда наш лидер профсоюза на въезде в Гатчину влетел на моте (бандос чесотка) в жопу старой буханки под управлением дедушки. - Мот вдребезги, байкер внутри буханки, влетел открыв своей тушкой ей задние калитки вовнутрь.
Ринго
Принимайте в ряды хрустов Лола! Сбылась мечта идиота, на прошлой неделе взял себе yamaha fz6-n, фазер короче. 2005 год, дилерский, пробег на приборке 10 тыков. До этого были только юпитер и урал. Категорию А пойду весной открывать. Экипа пока вообще никакого нет, так что по мере возможности буду приобретать. Может кто в курсе, если я 10 лет назад учился на категорию А, но экзамен забил сдавать, сейчас мне можно какие- то доки получить у этой автошколы и сдавать без обучения?
Андрюша
Ринго


Поздравляю!
у меня был такой мопед, только fz6-s2.. едет как спортбайк, но при этом сидишь как человек.. Насчет экзамена - хз
*Nikita*
Ринго
нормальный аппарат, поздравляю! фотки где? lol1



Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

лечить переломы голеностопа - 100500 тыщ рублей

ездить гламурненько на мотике в туфлях - бесценно facepalm
Ринго
Андрюша
*Nikita*
Спасибо! Drinks or Beer
Фото пока только одна, после праздников могу еще нафоткать. Выбирал между ним и хондой хорнет, но цена на хорнеты печалит.. Свой взял за 195 кстати.
*Nikita*
Ринго
первым делом купить шлем! далее ботинки, мотокуртку (черепашку), мотоштаны (наколенники). Остальное по вкусу.
Ринго
*Nikita*
Шлем присмотрел AGV Skyline, мерил, очень понравился. Как финансы появятся-возьму. По поводу ботинок вопрос, если на работу буду ездить на мото, то как мне в этих ботинках ходить, не переобувку же возить?
Tony999io
Ринго писал(а):

*Nikita*
Шлем присмотрел AGV Skyline, мерил, очень понравился. Как финансы появятся-возьму. По поводу ботинок вопрос, если на работу буду ездить на мото, то как мне в этих ботинках ходить, не переобувку же возить?



ну оторванная ступня куда круче pst
Ринго
Tony999io
Я не против мотобот, я просто спросил чтобы опытом поделились по поводу постоянной ходьбы в них.
*Nikita*
Ринго
ходить в мотоботах не очень удобно, переобувать полюбому, ну или как тони вариант предложил - решать тебе Pardon
Ринго
*Nikita*
Ок! А по поводу шлема, какой фирмы посоветуешь в бюджет около 10 тыс.?
*Nikita*
Ринго
присмотри интеграл от HJC (корейцы, очень качественно и не очень дорого). я сначала его купил, но поняв что в лесу в жару такой шлем мне точно не нужен, поехал назад в магазин и обменял его на кроссовый этого же производителя. потом кроссовые очки докупил. у меня просто эндурик, мы в основном с ребятами по лесам ездим.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

перемотай тему на апрель-майские сообщения, я там вроде выкладывал фотки какой шлем я сначала купил

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

тут выбирай, цены московского магазина

http://hjc-russia.ru/integral/

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

и почитай тут как шлем примерять, Отто рассказывал - есть такой мотоциклист, правда давно не отписывал

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

вкрадце - шлем должен на тебя налезать с трудом и чтоб щёки были как у хомяка когда оденешь, потряси головой - если хоть чуть-чуть шлем на голове болтается, значит большой - меряй на размер поменьше.
Ринго
*Nikita*
Спасибо за информацию! Drinks or Beer
Тему эту читал с пол года назад. Как я понял ДАИ здесь самый хардкорный байкер, и зимой и летом, по лесам по полям по трассе gpn
JENICH
вчера поехали покататься на квадре на дачу. дождь, на дороге лед. его сносит с дороги. даже неразогнаться. снега почти нет. тока вымок . отстойная вообщем погода для покатух.
poliman
слушате спрошу кто в теме - кто ездил на сбр 600 ф3? как мот?
есть опыт катания на ямаха бластере 200, впринципе до 5й передаче разгонялся по проселке, не падал.
http://www.petroset.ru/yamaha_atv_yfs200.htm
вот подрачиваю на ф3, сибиху 400 думаю мало будет, надоест через месяц
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 69 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы