Страница 1 из 10
Хотаб
Поставки Россией на Украину угля и электроэнергии без предоплаты - это демонстрация доброй воли президента России Владимира Путина для оказания реальной поддержки украинскому народу, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Это является последовательной демонстрацией политической воли президента Путина к оказанию реальной поддержки украинцам, особенно в преддверии Нового года», - подчеркнул пресс-секретарь главы российского государства.

http://vz.ru/news/2014/12/27/722542.html
брат шумы
бойся данайцев,дары приносящих bboyan
sLonic
это является демонстрацией предательства.
я готов "терпеть", "ждать", "затягивать пояса", но когда за мой счет содержат государство, которое меня же и гнобит я не готов это терпеть.
уж лучше бы кабель ( пускай даже и в тридорога) тащили в крым, чем этим уродам халявный уголь везти.

Добавлено спустя 44 секунды:

брат шумы писал(а):

бойся данайцев,дары приносящих


да, да. это пипец какая крутая многоходовка. facepalm
Toyama Tokanawa
sLonic писал(а):

да, да. это пипец какая крутая многоходовка.


Это, чтобы Крым на Новый год не сидел без света.
брат шумы
sLonic писал(а):

брат шумы писал(а):
бойся данайцев,дары приносящих

да, да. это пипец какая крутая многоходовка.


ага.шалаву тоже поят нахаляву перед тем как её попользовать Wink
Alexsa91
все упые отписались? хачтаб, те все неймется с винтовкой побегать, что ты засрал все темы своим унылым тупизмом и недальновидностью ROFL
Rvd8v
брат шумы писал(а):

ага.шалаву тоже поят нахаляву перед тем как её попользовать


рубль стабилизировася?!
брат шумы
Rvd8v писал(а):

рубль стабилизировася?!


я хз,вы нам всё равно в баксах будете должны Pardon
Бермадей Кукуевич
Rvd8v писал(а):

брат шумы писал(а):

ага.шалаву тоже поят нахаляву перед тем как её попользовать


рубль стабилизировася?!


а у нас в квартире газ Pardon
Rvd8v
брат шумы писал(а):

я хз,вы нам всё равно в баксах будете должны


это я к тому что твою "народную мудрость"можна приписать как нашим властям так и вашим например-зачем заставили продавать в России доллары за рубли(а дальше ты вставляеш свою пословицу) так же и у нас Drinks or Beer
Holz
Наконец-то начались позитивные перемены. Отгрузка угля для Украины наряду с гум конвоями реальная движуха. Хватит срать уже, Украина это часть культуры и истории России. gpn
брат шумы
Holz писал(а):

Наконец-то начались позитивные перемены. Отгрузка угля для Украины наряду с гум конвоями реальная движуха. Хватит срать уже, Украина это часть культуры и истории России.


facepalm хохлы то знают это?
Серый110
Хотаб писал(а):

«Это является последовательной демонстрацией политической воли президента Путина к оказанию реальной поддержки украинцам, особенно в преддверии Нового года», - подчеркнул пресс-секретарь главы российского государства.


Господа, вас слишком сильно зомбируют из зомбоящика. hehe Как кормили Украину, так и будем кормить, правда теперь будем беднее приблизительно на 30% pst
брат шумы
Rvd8v писал(а):

это я к тому что твою "народную мудрость"можна приписать как нашим властям так и вашим например-зачем заставили продавать в России доллары за рубли(а дальше ты вставляеш свою пословицу) так же и у нас


не понял Pardon а доллар у нас будет стоить ровно столько,сколько захочет вован Wink
Бермадей Кукуевич
Holz писал(а):

Хватит срать уже, Украина это часть культуры и истории России.


Яб сказал честнее - Украина - это неотъемлемая часть России. Pardon
Holz
Бермадей Кукуевич писал(а):

Яб сказал честнее

"честнее" в кабинете у прокурора, а здесь у каждого свое мнение. Wink
Rvd8v
брат шумы писал(а):

доллар у нас будет стоить ровно столько,сколько захочет вован


Я так понимаю он насильно заставил покупать подарки к Новому году по пять телевизоров на семью,это не ирония я просто привязал его к баксу
брат шумы
Rvd8v писал(а):

Я так понимаю он насильно заставил покупать подарки к Новому году по пять телевизоров на семью,это не ирония я просто привязал его к баксу


да всё уже стабилизировалось,в магазинах народу почти нету...
Бермадей Кукуевич
брат шумы писал(а):

да всё уже стабилизировалось,в магазинах народу почти нету...


ога, и холодос из 12 тысяч стал вдург стОить 22... Pardon
брат шумы
Бермадей Кукуевич писал(а):

брат шумы писал(а):
да всё уже стабилизировалось,в магазинах народу почти нету...

ога, и холодос из 12 тысяч стал вдург стОить 22...


зато гастеры из "дружеских" республик будут меньше бабок домой отправлять. я вообще за бакс по 100,чтоб все домой свалили supercool
SDRIVER
bboyan дальше будет газ без оплаты

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

а для дорогих расеян 100% за энергию. Если я просрочил предоплату на 1 день, утром следующего дня меня уже отключают. Подключение уже за бабки 5 тыр
Holz
А где Бунша? Как такая тема без Шурика обходится? hehe
Vazkiler
Давайте им ещё долги простим и деньжат подкинем, чтоб они и дальшемогли бомбить Донецк и входить в нато. А еще нужно пиндосские базы за наш счет у них поставить. А нам во все счета включить долги хохлостана. Мы завсе заплатим. Путин жги еще. А то чего, только узбеками прощать.
Гомер Симпсон
Vazkiler
Что то гейропа с пиндосией не спешатв хохлостан ни энергию, ни уголь в долг поставлять. Получается ебут эту шлюху пиндосоевропейцы, а платим мы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы