Страница 11 из 13
poliman
так продай шниву, чо продаешь увазик?
Вова Длинный
За 220 заберу.
Alexandr008
нива валит, патриот на скорости лайнер. ТС по ходу кроме как на классике и на этих ведрах больше ни на чем не ездил?
Вова Длинный
Alexandr008 писал(а):

ТС по ходу кроме как на классике и на этих ведрах больше ни на чем не ездил?


Не надо пожалуйста про классику. А когда после тест-драйва Паториота и Шнивы (обе машины были довольно свежие и не устраивали мены в первую очередь ценой, а затем уж остальным) садился в свою "шестерку", то ощущал себя Гагариным.
Alexandr008
хотя наверное да. классика на трассе по лучше себя ведет 63
Раманыч
Alexandr008 писал(а):

нива валит, патриот на скорости лайнер. ТС по ходу кроме как на классике и на этих ведрах больше ни на чем не ездил?
__


21120 была
poliman писал(а):

так продай шниву, чо продаешь увазик?


Ниву продаю однозначно. Если длинный приедет то ему Шевик за 230 отдам hehe
А УАЗик... ну если его за эту цену купят, то счастливого пути ROFL
Вова Длинный писал(а):

Не надо пожалуйста про классику. А когда после тест-драйва Паториота и Шнивы (обе машины были довольно свежие и не устраивали мены в первую очередь ценой, а затем уж остальным) садился в свою "шестерку", то ощущал себя Гагариным.
_


Ехала шЫстёрка медленно но страху было гораздо больше? hehe
ЗЫ
Последние дни сложилось впечатление, что УАЗ ездит гораздо шустрее, чем Шевик. Валит прям. Вот сегодня еду на Шевике, досадю, что так медленно, вот бы сейчас как УАЗ она ездила, тут гляжу на спидометр а там уже 90, и это я поток обгоняю в городе hehe
Просто постоянный полный привод даёт таки ощущения, что можно ещё и ещё! Good
Alexandr008
facepalm и смех и грех.
представляю если раманыч на бэхе прокатиться или хотя бы на А6 какой нибудь
дмитрийй
Цитата:

КОНДИЦИОНЕР заправлен, работает хорошо, дует во все дефлекторы как положено, ничего не нарушено.

Хм!?
hakim11
Раманыч
на уазике начни двигун крутить до 3-3.5 и увидишь реальную динамику...
Раманыч
Поехал в СТО, хотел чтоб омыватель заднего стекла сделали, там трубка была забита а менять очень лень было...
Ну и за одно тормоза прокачать, так как при торможении влево слегка тянуло ... ну и прошприцевать велел передок...
Сижу на работе, баз звонок "Приезжайте посмотрите а то вы нам не поверите...", Говорю - "ЧТо такое то?".... А они зна своё - "Приезжайте мы покажем".
Ну сажусь с другом в Калину, поехали. Заходим, мой УАЗик ... сцуки за пороги повесили... висит на подъёмнике.
Подходим, подбигает менеджер со слесарями, начинают тараторить и про люфты в калёсах голдеть, ну я то знаю, моя машина едет как утюг, нигде ничего не гремит, дорогу ровно держит думаю какие люфты нахрен, что за разводилово Smile
Подхожу к калесу, тяну его в вертикальной плоскости а там... wwow wwow wwow Люфт сантиметра три! Буквально три сантиметра!!!
Кароче стали делать, перетряхнули спереди всю ходовку, поменяли и шкворни и подшипники и наконечники все, подарок им к новому году...
22700р Good
После выезда из СТО вылетел моторчик омывателя задка, заезжал когда моторчик работал, сейчас звонил, обещали посмотреть. И при трогании если сразу тормозить то педаль тормоза стала дубовой, прочитал, что это уголок клапан на вакуумнике, снял побрызгал ВДшкой вроде наладилось...
В общем с новым годом. И директор гавно как на зло в этом году премию новогодню меньше чем в два раза дал от обычной. В общем зря я покрыжки продал, они б пригодились когда пойдём Майдан делать от такого беззакония supercool gpn
viper31
Раманыч писал(а):


22700р Good


Раманыч
дмитрийй
Раманыч писал(а):

22700р


Это тебе сучёк за Путина... hehe
Бермадей Кукуевич
дмитрийй писал(а):

Раманыч писал(а):

22700р


Это тебе сучёк за Путина... hehe


Smile я чото пропустил? Раманыч назвал Его... он называл его... Большим Земляным Червяком!?
Раманыч
pst pst pst
Я все понял, я больше так не буду...
дмитрийй
Раманыч
Какие хоть шкворня поставили?
S597SMRUS
Раманыч писал(а):

подарок им к новому году...
22700р


Раманыч писал(а):

После выезда из СТО вылетел моторчик омывателя задка


Раманыч писал(а):

И директор г@$но как на зло в этом году премию новогодню меньше чем в два раза дал от обычной.


Че там про судьбу и лоха то говорят? pst
Раманыч
дмитрийй писал(а):

Какие хоть шкворня поставили?


С подшипниками. В СТО сказали, что к кулакам бывшие ремонтники тарелки приварили, их это беспокоило. Я посмотрел в тыырнете оказывается это нормальная практика, даже типа улучшение. Одно плохо, пыльники сцуки не поменяли, говорят типа нету нигде их... cry
S597SMRUS писал(а):

Че там про судьбу и лоха то говорят?


А что за поговорка я не знаю кстати Smile
Adaptechnic™
Раманыч писал(а):

А что за поговорка я не знаю кстати


S597SMRUS писал(а):

лох


дмитрийй писал(а):

Это


S597SMRUS писал(а):

судьб


а
afil
Раманыч
ипические цены на переборку подвески патра
чё то жёстко как-то
kit12
Раманыч писал(а):

Поехал в СТО,
22700р Good


Романыч эт только начало, тебя предупреждали
afil
я в этом году на пробеге 250 тыс.км вложил в подвеску 16 тыс.руб + 8,5 тыс.руб за работу
а тут 22700 на трехлетке (кстати это с работой?) - я бы за такие бабки аморты по кругу поменял бы
может подумать о смене СТО?
ты б расписал бы по ценам, чё почем
Holz
kit12 писал(а):

Раманыч писал(а):

Поехал в СТО,
22700р Good


Романыч эт только начало, тебя предупреждали

Да и небуй было напрягацо. 63
majorboy
походу раманыча на подвеску опустили и на 20к facepalm
Раманыч
afil писал(а):

я в этом году на пробеге 250 тыс.км вложил в подвеску 16 тыс.руб + 8,5 тыс.руб за работу
а тут 22700 на трехлетке (кстати это с работой?) - я бы за такие бабки аморты по кругу поменял бы
может подумать о смене СТО?
ты б расписал бы по ценам, чё почем


Да ну в основном цены у них как у всех. Ну чуть выше но там и сервис чуть лучше. Даже не чуть, там ты не бегаешь за запчастями и делают машину они до тех пор пока не сделают. К примеру замена сцепления на Патрик там 5800, а ремонт коробки на ШНиве 8000р, снять - поставить гитару + найти причину почему омыватель задка не работает = 500р, замена реактивных тяг 800р, замена масла 400р... Ну замена заднего кардана без подвесного на Патрик там 800р.
Вообще там от машины зависит, что за машина от этого цена сильно зависит. На 12 всё было вообще не дорого. 2000р замена радиатора вместе с самим радиатором мне встало на 12 моей.
Внедорожники, сцука, дорогонах Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы