Страница 2 из 5
Серго К.
wirtgen писал(а):

я написал что думаю , и я извинюсь если это не так .если нефтянка опровергнет



Я же сказал, что это именно тот случай, когда лучше молчать, чем говорить.

http://www.rbcdaily.ru/industry/562949979132125

Цитата:

«Еще многие годы себестоимость добычи российских компаний будет намного ниже, чем у их зарубежных коллег, благодаря дешевой рабочей силе, меньшим расходам на электроэнергию, небольшой глубине скважин и меньшей стоимости капитального ремонта», — резюмируют эксперты ИК «Тройка Диалог».

Ahmet99
Серго К.
тогда почему как только нефть подешевела до 60 баксов тут же рубль рухнул? hehe
afil
Серго К. писал(а):


Цитата:

«Еще многие годы себестоимость добычи российских компаний будет намного ниже, чем у их зарубежных коллег, благодаря дешевой рабочей силе, меньшим расходам на электроэнергию, небольшой глубине скважин и меньшей стоимости капитального ремонта», — резюмируют эксперты ИК «Тройка Диалог».



извините что немного не в тему, но если у нас дешевая рабочая сила - почему стоимость иномарок, ввезеных из-за рубежа и произведенных здесь, практически не отличается?
Серго К.
Ahmet99 писал(а):

Серго К.
тогда почему как только нефть подешевела до 60 баксов тут же рубль рухнул? hehe



Потому что экспортировать Ahmet-ов мы еще не научились, ибо не нужны никому.
afil
Ahmet99
тут вопрос не в нефти, а в привязке всего вокруг (и рубля в т.ч.) к доллару
Серго К.
afil писал(а):

Серго К. писал(а):


Цитата:

«Еще многие годы себестоимость добычи российских компаний будет намного ниже, чем у их зарубежных коллег, благодаря дешевой рабочей силе, меньшим расходам на электроэнергию, небольшой глубине скважин и меньшей стоимости капитального ремонта», — резюмируют эксперты ИК «Тройка Диалог».



извините что немного не в тему, но если у нас дешевая рабочая сила - почему стоимость иномарок, ввезеных из-за рубежа и произведенных здесь, практически не отличается?



Потому что себестоимость и продажная цена это несколько разные вещи.
Ahmet99
Серго К.
если вы такие умные то почему такие бедные? hehe
Теорий и я могу настроить множество, но боггаче не стал
Серго К.
Ahmet99 писал(а):

Серго К.
если вы такие умные то почему такие бедные? hehe
Теорий и я могу настроить множество, но боггаче не стал



Ты говори за себя. supercool

Я себя бедным не считаю. Wink
pmax
Turner писал(а):

Нет это не так. Есть расчеты по цене нефти, посмотри в гугле. 10 долларов это мало, и 30 мало.


facepalm
Серго К. писал(а):

Не будут они в шоколаде, это вранье.
Ссылку можешь дать?


http://1prime.ru/energy/20141223/798704405.html

Хотя, учитывая то, что свой бюджет эти мелкие хулиганы сверстали из расчета 40$ за баррель, ниже 40-а нефть сильно не просядет.... Pardon

Последний раз редактировалось: pmax (28 Декабря 2014 23:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Ahmet99
Серго К.
так и я не бедный,
пишу же что богаче не стал. А так я не бедный hehe
kaban_21124
Кто нибудь верить в этот чудо газ?
Ahmet99
kaban_21124
и мне тоже не верится hehe
wirtgen
Серго К. писал(а):

Я же сказал, что это именно тот случай, когда лучше молчать, чем говорить.



http://www.rbcdaily.ru/industry/562949979132125



Цитата: «Еще многие годы себестоимость добычи российских компаний будет намного ниже, чем у их зарубежных коллег, благодаря дешевой рабочей силе, меньшим расходам на электроэнергию, небольшой глубине скважин и меньшей стоимости капитального ремонта», — резюмируют эксперты ИК «Тройка Диалог».


ну и где там средне -российская зарплата ?и средняя у нефтянки ? Или вы себя там считаете обделенными supercool
Номерной
Серго К. писал(а):

Что есть, то есть - многие до 60 лет и до пенсии не доживают.


Не жалеешь ты себя...
Цитата:


Пьяный нефтяник по неосторожности заломал медведя
На Варьеганском месторождении Тюменской области нетрезвый нефтяник раскопал медвежью берлогу для того, чтобы сфотографироваться со спящим медведем. При попытке вытянуть зверя на открытое пространство, его позвоночник сломался и животное умерло.
Мертвого медведя нефтяник пытался затолкать обратно, но был задержал на месте преступления местным лесничим, который по счастливому стечению обстоятельств справлял неподалеку большую нужду. Лесничий случайно заметил, как над елями что-то забеспокоились сороки и поспешил совершить проверку, где и обнаружил преступное деяние. Нефтяника лесничий взял на мушку и пинками проводил за 50 километров в городской отдел полиции города Радужного, где ему выписали штраф в 80 тысяч рублей за жестокое обращение с
животными.



Лосям в этом годе свезло... pst

Добавлено спустя 4 минуты:

Помницца песняры ЛОЛа - Стасик, Онатольич, Владег на овно исходили доказывая, что сланцевый газ - это блеф.
А щас поют иную песнЪ о лопнушем пузыре.
Как может лопнуть то, чего нет... facepalm pst
Tymur
Где вы эти сказки то находите?

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

На самом деле, чтобы сфоткаться с медведем достаточно выйти на городскую улицу и подождать пару минут очередного проходящего косолапого. Если повезёт он будет с гармошкой или балалайкой.
Серго К.
pmax писал(а):

Turner писал(а):

Нет это не так. Есть расчеты по цене нефти, посмотри в гугле. 10 долларов это мало, и 30 мало.


facepalm
Серго К. писал(а):

Не будут они в шоколаде, это вранье.
Ссылку можешь дать?


http://1prime.ru/energy/20141223/798704405.html

Хотя, учитывая то, что свой бюджет эти мелкие хулиганы сверстали из расчета 40$ за баррель, ниже 40-а нефть сильно не просядет.... Pardon



Т.е. при 10$ за баррель они в шоколаде все таки НЕ БУДУТ! rlzz

ЧТД Drinks or Beer

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

wirtgen писал(а):

Серго К. писал(а):

Я же сказал, что это именно тот случай, когда лучше молчать, чем говорить.



http://www.rbcdaily.ru/industry/562949979132125



Цитата: «Еще многие годы себестоимость добычи российских компаний будет намного ниже, чем у их зарубежных коллег, благодаря дешевой рабочей силе, меньшим расходам на электроэнергию, небольшой глубине скважин и меньшей стоимости капитального ремонта», — резюмируют эксперты ИК «Тройка Диалог».


ну и где там средне -российская зарплата ?и средняя у нефтянки ? Или вы себя там считаете обделенными supercool




Пока нефтянка кормит Россию у нефтяников просто ОБЯЗАНЫ быть самые высокие зарплаты.
И при чем тут средне -российская зарплата?

И что за манера отказываться от своих слов?

Не ты ли сказал, что если зарплата у нефтяников будет среднестатистическая по России, то можно получать прибыль при стоимости нефти от 10 до 30 долларов.
Разве не так?
Я дал тебе ссылку, из которой видно, что зарплата в себестоимости - копейки, которые при снижении не сильно снизят себестоимость.

Так что жду когда ты выполнишь своё обещание и извинишься.
kaban_21124
Нам профессор с ргу преподавал, он чётко разъяснил что добывать сланец. Газ- миф. Успокойтесь, еще немного и все тихо мирно по него забудут.
Серго К.
Петрович727 писал(а):

Помницца песняры ЛОЛа - Стасик, Онатольич, Владег на овно исходили доказывая, что сланцевый газ - это блеф.
А щас поют иную песнЪ о лопнушем пузыре.
Как может лопнуть то, чего нет...



У тебя наверное крыша совсем съехала - утка, блеф, мыльный пузырь - это всё синонимы.

http://zagopod.com/blog/43366260281/Konets-slantsevogo?page=1

Ты радуйся своим успехам, а не завидуй соседям.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Петрович727 писал(а):

Пьяный нефтяник по неосторожности заломал медведя



Национальность "нефтяника" не уточняется?

Не удивлюсь, если он как и в случае с медвежонком окажется из "французов", надеюсь ты знаешь кого так называют на северах.

Кстати, я начинал свою трудовую деятельность именно в поселке (тогда еще) Радужный, в Варьеганском УБР. "Французов" уже тогда там было до фига.
Номерной
Серго К. писал(а):

Кстати, я начинал свою трудовую деятельность именно в поселке (тогда еще) Радужный, в Варьеганском УБР.


Т.е. знакомства с невинно убиенным медведем не отрицаешь. Wink
Dmitry_S
Петрович727 писал(а):

Нефтяника лесничий взял на мушку и пинками проводил за 50 километров в городской отдел полиции города



50 км по снегу... facepalm

Укропские придурки никогда врать не научатся...
wirtgen
Серго К. писал(а):

Так что жду когда ты выполнишь своё обещание и извинишься.


Да , сам себя обманул hehe Принимай Анатолич извинения .
Номерной
Серго К. писал(а):

Французов" уже тогда там было до фига.


"хранцузы" - это студенты-недоучки из московского института нефти и газа(или как он там назывался)?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Dmitry_S писал(а):

50 км по снегу...



Укропские придурки никогда врать не научатся...



Заметь, Анатольич этого не отрицает. 63
брат шумы
Серго К. писал(а):

Пока нефтянка кормит Россию у нефтяников просто ОБЯЗАНЫ быть самые высокие зарплаты.
И при чем тут средне -российская зарплата?


с однокласником с казахстана переписываюсь.так тот нефтянником на тенгизе работает и может себе позволить айфон 6 Smile
Номерной
брат шумы писал(а):

с однокласником с казахстана переписываюсь.так тот нефтянником на тенгизе работает и может себе позволить айфон 6


Круто. Pardon
FHR
Говорят арабы спецом обвалили цены на нефть чтобы снизить инвестиции в сланец тк тот более дорогой в добыче.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы